783 сообщения в этой теме

Только что, Julietter сказал:

@Splendour хммм...я в магазин позвонила, мне сказали, что нет у них марки О_о Ну проверять я, конечно, не поехала)) В следующие СД возьму, к тому времени уже везде должны выставить, по идее. :)

Может убрали? но была - это точно.

Поделиться сообщением

@Splendour может быть... или конс что попутала. Или вообще, может, это я виновата - с заложенным носом название марки исковеркала((((  В общем, надо будет поизучать полки на предмет ОПИ. и полки недавно открывшегося РГ - может, и там опята есть :brows:

Поделиться сообщением

@Julietter вроде я видела опи в РГ БЦ Метрополис.. :shuffle: не знаю, появляются ли там коллекции. Давно перестала следить, предпочитаю прозрачный лак либо беж.

Поделиться сообщением

@Splendour я спросила недавно в ИБД на Алексеевской конс сказала, что лаки ОПИ вывели из их магазина. Но видимо выводят из всех ИБД, раз уже в нескольких магазинах их не можем найти

Поделиться сообщением

Если будет время, на этой неделе зайду гляну. Даже интересно стало..

Поделиться сообщением

@Splendour в БЦ, вроде, довольно маленький РГ... Тот, который в ТЦ открылся, гораздо больше - наверное, там тоже должны быть  эти лаки...места-то много)

@Revekka.Ot_Eli как минимум на Маросейке и на Речном стенды ОПИ регулярно обновляются, да и вон выше написали, что на Домодедовской уже Вашингтон выставили, - не похоже на вывод марки из сети. Ура! :brows:

Поделиться сообщением

Накрасила старым добрым Барбекю:

8508650m.jpg8499434m.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ красивый, тебе в нем оч хорошо:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела еще раз свотчи Вашингтона... и поняла, что ничегошеньки не хочу, и уже даже не помню, что хотела-то :-D ну и ладно, одной проблемой меньше, не надо гоняться)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Avrik сказал:

@solnechnaЯ красивый, тебе в нем оч хорошо:x

Надь, спасибо:flowers1:

Мне и самой в нем очень комфортно! Он элегантнее смотрится, чем Нубар.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ вах, божественный цвет! такой чистый и насыщенный:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Revekka.Ot_Eli сказал:

@solnechnaЯ вах, божественный цвет! такой чистый и насыщенный:x

Спасибо! Согласна, красив)))

У него и текстура очень покладистая. Отлично наносится, не затекает никуда.

Кстати, забыла отметить. Здесь у него свой финиш, без топа и сушки, нанесен в 2 слоя.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sauza сказал:

Посмотрела еще раз свотчи Вашингтона... и поняла, что ничегошеньки не хочу, и уже даже не помню, что хотела-то :-D ну и ладно, одной проблемой меньше, не надо гоняться)

А я наоборот всю колекцию хочу,  :devil_2: думаю даже миньки взять полноценными.  

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ красивый цвет, люблю такие)))

1 час назад, Ирищка сказал:

А я наоборот всю колекцию хочу,  :devil_2: думаю даже миньки взять полноценными.  

И я, и я!

Только как-то глупо у меня с ней выходит, спасибо позднему запуску коллекции в РФ((( Поскольку я хочу ВСЁЁЁЁЁЁЁ, то я жду скидок...а пока я их дождусь, уже практически зима будет и я зуб даю, что так и будет большая часть Вашингтона стоять нетронутая до следующей осени(((

9 часов назад, Sauza сказал:

Счастливый человек))) А меня вот капитально вштырило :magic:  Ну зато я к Тиффани равнодушна осталась..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Из Вашингтона хочу аналог шанель хаки. И мадам президент глянуть:kuku:

Поделиться сообщением

А CIA из вашингтона никто не пробовал? Мне интересно, пальцы при снятии не окрашивает? :hmmmm:

Поделиться сообщением

@Julietter Спасибо! И мне в такой гамме очень нравятся.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Julietter сказал:

Ну зато я к Тиффани равнодушна осталась..

Аналогично, если только красный для коллекции, но у меня уже чет многовато красных. 

Поделиться сообщением

@Julietter я пока решила один взять

We the famele. Ещё жёлтый и персик хочу. Но пока один. Остальные может перехочу :-D К Тифани я тоже раанодушна и к летней коллекции тоже

Поделиться сообщением

6 часов назад, Levella сказал:

А CIA из вашингтона никто не пробовал? Мне интересно, пальцы при снятии не окрашивает? :hmmmm:

@Levella, мне он достоялся в наборе, носила на одном пальце полдня, при снятии ничего не окрашивал, но под ним была база УЭ из 2х слоев (пытаюсь чуть подлечить ногти и крашу по 2 слоя базы). Поэтому не могу ручаться за один слой или за использование без базы.

Пока из набора получилось только одним накрасить - We the Female - очень красивый цвет. Если не забуду, то сделаю телефонофото. Но пока под лампой он очень красив. Бордовый, но из-за своей припыленности и приглушенности не такой яркий что ли, хотя и темно красный.

Зато теперь заглядываюсь на остальные красные у Вашингтона и на Спикера.... на светочах уж очень нежный, то ли какао, то ли еще что то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу