783 сообщения в этой теме

17 минут назад, Julietter сказал:

Ага, и очень жаль, что нельзя((( И вроде как, накопители не везде есть, только стенд и все( А в Цветном так вообще что-то типа полки, а не стенд(

Цветной для меня сейчас одно разочарование в плане лаков опи:shutup: Они их поставили между маком и средствами для волос. Я их не сразу даже нашла. И из красивой витрины сделали маленькую полочку.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Revekka.Ot_Eli сказал:

Цветной для меня сейчас одно разочарование в плане лаков опи:shutup: Они их поставили между маком и средствами для волос. Я их не сразу даже нашла. И из красивой витрины сделали маленькую полочку.

Тоже не сразу нашла, пришлось у кассиров спрашивать, подсказали :)

И пару недель назад на этом стенде лаков ОПИ было пугающе мало... Надеюсь, сейчас, с появлением Вашингтона, ситуация улучшилась :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Тоже не сразу нашла, пришлось у кассиров спрашивать, подсказали :)

И пару недель назад на этом стенде лаков ОПИ было пугающе мало... Надеюсь, сейчас, с появлением Вашингтона, ситуация улучшилась :)

была там буквально в эту среду: лаков так же мало, Вашингтона так и нет, или разобрали в ноль.

Вообще у меня сложилось впечатление, что на лаки в конкретно этом магазине все просто забили. Их поставили в самый дальний угол, с желанием распродать и больше не связываться с ними(( 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Revekka.Ot_Eli сказал:

была там буквально в эту среду: лаков так же мало, Вашингтона так и нет, или разобрали в ноль.

Вообще у меня сложилось впечатление, что на лаки в конкретно этом магазине все просто забили. Их поставили в самый дальний угол, с желанием распродать и больше не связываться с ними(( 

Ясно(( Скорее всего, Вашингтон туда еще не привезли, раз ни одного лака из этой коллекции там нет.

Возможно, и правда забить решили (хотя других лаков, например Орли, они недавно запас сильно пополнили..?) Все-таки, флагманский магазин сети в Мск, в последнее время они сильно обновили и расширили корнер Диор, открыли расширенный корнер Hermes, линейка селективов сильно расширилась и выдавила лаки с их насиженного места... Магазин, увы, не резиновый(((

Поделиться сообщением

Наконец-таки к нам приехала коллекция Вашингтон. Очень понравилась! Гармоничная, осенняя. 

Пока вязала только лимитки в миниатюрах - наборчик, ну тк лимитки :-D хотя в целом лаки красивые.

Еще 4 хотелки осталось. У нас как скидки будут прикуплю. 

11814998m.jpg

Поделиться сообщением

@Ирищка как здорово! :) Вот очень верно сказано - коллекция очень гармоничная :thumbsup:

А напомните, плз, какие лаки в этой коллекции лимитированные?

Поделиться сообщением

у нас в идб стенд вашингтона появился, но определить если ли они в наличии не смогла, так как раскладка по цветам, а не по коллекциям :S:gun_bandana:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Avrik сказал:

у нас в идб стенд вашингтона появился, но определить если ли они в наличии не смогла, так как раскладка по цветам, а не по коллекциям :S:gun_bandana:

У нас даже не по цветам, а вразброд какой-то :S В РГ, я попросила консультанта показать, какие конкретно лаки пришли из Вашингтона, она вообще не в курсе, где там что и какие коллекции :stidno: короче, ушла ни с чем, потом зайду при случае, не было времени и желания копаться там во всех подряд лаках.

Поделиться сообщением

@Sauza ну вот и я так же, попереворачивала несколько бутыльков пока МЧ ждала, он подошел и мы ушли по своим делам, а было бы по коллекциям, я бы взяла нужную мне мадам президент и купила)

Поделиться сообщением

Я вот тоже не понимаю, почему новую коллекцию нельзя отдельно выставить, это ж проверенный маркетинговый ход, блин)

Поделиться сообщением

В 13.10.2016 в 22:06, Julietter сказал:

Сама себе отвечу: на Речном еще не появился Вашингтон, а в Метрополисе марка не представлена. :)

ОПИ? в ИДБ же были...

Поделиться сообщением

29 минут назад, Splendour сказал:

ОПИ? в ИДБ же были...

да, она не во всех ИДБ есть, в Метрополисе нет как раз(

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 19:25, Julietter сказал:

@Ирищка как здорово! :) Вот очень верно сказано - коллекция очень гармоничная :thumbsup:

А напомните, плз, какие лаки в этой коллекции лимитированные?

Вот лимитки: “Liv” in the Gray, Kerry Blossom,  Inside the ISABELLEtway.

Очень неудобно РГ придумал по цветам ставить лаки :razborki2: коллекция Вашингтом идет с буквой W перед номером лака. 

Поделиться сообщением

@Ирищка спасибо! Все три в мои хотелки не попали... Впрочем, насчет Керии я уже не уверена, если ничего не путаю, блоггеры его с шляпником сравнивали из Алисы - типа похожи, но Шляпник наносится проще, я хотела шляпника брать. Но раз Алису к нам не привезли... :fegh:

Оооой, а на наклейке только буква и цифры стоят, название лака разве не написано?((((( Я их все по именам запомнила...

Поделиться сообщением

В 12 октября 2016 г. в 21:43, Julietter сказал:

Девочки-москвички, а в каких ИДБ вы уже видели Вашингтон? :blush2: Особенно интересуют Речной и Метрополис) Или только на Маросейке? Спасибо))

Не рядом, конечно, но вдруг кому пригодится - я видела на домодедовской)

Поделиться сообщением

@Ирищка спасибо! Все три в мои хотелки не попали... Впрочем, насчет Керии я уже не уверена, если ничего не путаю, блоггеры его с шляпником сравнивали из Алисы - типа похожи, но Шляпник наносится проще, я хотела шляпника брать. Но раз Алису к нам не привезли... :fegh:

Оооой, а на наклейке только буква и цифры стоят, название лака разве не написано?((((( Я их все по именам запомнила...

@Julietter все названия написаны:yes: просто помимо названия лак можно отличить еще и по первой букве перед номером

Была сегодня в Европейском: в РГ не выставили Вашингтон. В ИБД тоже его нет, но там вообще я лаков сегодня не нашла(( Спустилась на -1 этаж в Вербену, там есть Вашингтон, цвета почти все, кроме темно коричневого и еще какого то цвета не было на стенде

Поделиться сообщением

@Julietter  нет, там и названия тоже есть. Но я названия не запомнила, я бы ориентировалась по номеру

Поделиться сообщением

@Ирищка ой, я буквы обычно лучше запоминаю, чем цифры :)

@Revekka.Ot_Eli хорошо, что названия написаны :) Мне нравятся названия лаков ОПИ, в большинстве случаев :)

Ну и пометка W тоже очень удобна, учитывая склонность наших магазинов выстраивать лаки по цветовой гамме((

Поделиться сообщением

да, она не во всех ИДБ есть, в Метрополисе нет как раз(

Еще совсем недавно были же.. рядом с ля прери..

Поделиться сообщением

@Splendour хммм...я в магазин позвонила, мне сказали, что нет у них марки О_о Ну проверять я, конечно, не поехала)) В следующие СД возьму, к тому времени уже везде должны выставить, по идее. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу