elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

3 257 сообщений в этой теме

19 минут назад, Тихоня сказал:

@DiOlA я покупаб все без примерки и угадываю в 4 случаях из 5))) но у меня всегда есть возможность легко вернуть.

воооот! 

Поделиться сообщением

У меня маленький размер при большой груди (E), не все, конечно, садится, но достаточно многие вещи подходят. Покупаю почти всегда xs, если xs нет, то могу иногда s в некоторых вещах. Рубашка, правда, есть только одна, показывала в начале темки, там оверсайз по задумке, села тоже хорошо, в груди места хватает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lacroix сказал:

У меня маленький размер при большой груди (E), не все, конечно, садится, но достаточно многие вещи подходят. Покупаю почти всегда xs, если xs нет, то могу иногда s в некоторых вещах. Рубашка, правда, есть только одна, показывала в начале темки, там оверсайз по задумке, села тоже хорошо, в груди места хватает.

Ну раз уж более детально про грудь, то у меня 75E и я в XS Косовский ни при каком раскладе не втиснусь. Ну или если  конкретный оверсайз, но меня такие вещи визуально полнят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@elysium у меня тоже Д. Вот сегодня купила как раз спортивное бра, 8US. А низ у меня четверочка. А у них лекала наоборот, я бы сказала: грудь поменьше, попО побольше.

в целом в COS всегда S. Всегда- это я про трикотаж. Поэтому у меня процент попаданий по размеру , как у Наташи. А вообще расклад такой, выходит: или S , или вообще не сядет ни в каком размере.

@MsMiScheVioS на 75В и меньше отлично, да, не удивляюсь.

Поделиться сообщением

@elysium @Тихоня понятно, конечно, что нужно заказыть с условиями возврата, так что остаётся мне только надеяться, что COS и в России появится

Поделиться сообщением

Я кстати тоже заказываю без примерки, тк обычно стандартно все подходит. Единственное может не подойти фасон

Поделиться сообщением

@Тихоня в теме зара показала белый топ, у меня такой красный, правда хочу сказать он немного большемерит

11859336m.jpg

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS о, как я удачно зашла)) я только что его купила, именно красный)  не могу я перед красным устоять) покажите его живьем пожалуйста, какой там красный, не сильно холодный, не в малиновый?

Поделиться сообщением

@Тихоня мне кажется как на картинке прямо, попозже сделаю фото

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS спасибо, отличный цвет, такой красно- бордовый) а фасон вообще идеально подойдет ко всем моим кюлотам))в общем, жду доставки)

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS отличный топ! Вот на подобный свитер хотела посмотреть. А топ шерсть и проч. Или хлопок, теплый или нет?

Поделиться сообщением

@newcomer этот топ на теплый, в смысле без шерсти, плотный трикотаж. Спасибо!

Поделиться сообщением

В 11/10/2016 в 14:14, Соланж сказал:

Даже если бы мне концепт марки был близок, не смогла бы носить. Т.к.на большой груди эти вещи смотрятся откровенно плохо - большинство как плащ-палатка. Эти чистые прямые линии просто скрадывают все впуклости и выпуклости, в сочетании с маленьким ростом получается грустная картина. 

Поспорю с выделенным. В сочетании с небольшим ростом, возможно. Но в целом на немаленькую грудь вещи садятся вполне прилично.

Всех с обновками косовскими, у кого есть!:bb:

По поводу цветов - у них есть и довольно яркие вещи, но не все модели, конечно. Я люблю сдержанные гаммы, наверное поэтому в том числе они меня покорили.

Поделиться сообщением

В 14 October 2016 в 12:42, MsMiScheVioS сказал:

@newcomer этот топ на теплый, в смысле без шерсти, плотный трикотаж. Спасибо!

Ага, я про это и спрашивала. Ясно. Мне бы любой вариант подошёл. Плотный трикотаж косовский тоже очень нравится. В "моем" Косе не было,практически, вещей в этой гамме. Толи не завезли, толи раскупили....

Поделиться сообщением

Не знаю радоваться или печалиться что Коса нет в России:angel_innocent:  Тааак  много интересного, и хрудь моя, меньше 4-го размера, чувствую, ему понравится))) 

Девушки, с покупками!! Классное всё!!:flowers1:

Поделиться сообщением

Я еще купила простой белый топ в монки, посмотрим как будет носиться

11822334m.jpg

Поделиться сообщением

http://savepic.ru/11808445.jpg

Получила я свой- красно- бордовый топ с ассиметричным низом, и он оказался выше всяких похвал, плотный, но шелковистый трикотаж, тяжелый, поэтому держит форму, взяла s- ку и село как надо. 

Мне еще очень понравилось его с белой удлиненной рубашкой вниз носить, как вариант.

http://savepic.ru/11812540.jpg

Поделиться сообщением

@Тихоня Наташа, супер лук! Обязательно присмотрюсь к топу теперь, если он выйдет мне навстречу.

Поделиться сообщением

Спасибо, Наташа) главное теперь- еще такой белый не купить))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь