elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

3 248 сообщений в этой теме

@ушастый , очень нравится жакет на вас. Просто все, как я люблю: и цвет, и фасон, и ткань. Супер.

Поделиться сообщением

@Romina отличный показ!все понравилось ,особенно

понравились брюки, и хаки и терракота lub

неожиданно понравился :bb: лонгслив 

надо наведаться в Кос , со скидок там не была :brows:

@Кукиз согласна с Наташей, футболки ни те ,ни другие 

за 17 вообще никакие на мой взгляд, 25 тоже меня не впечатлили 

ТЕ самые-40 евро стоят, летом бледно желтую купилаlub 

ушастый Вас тоже с покупками :thumbsup:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 ,@newcomer, я вас поняла :yes: изначально думала, что белые плотные должны быть как база и в наличии всегда, что меня и запутало.

Поделиться сообщением

@Кукиз я вчера заходила , была чёрная , 35 она стоит , именно ТА , которые хвалили 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ksjuha3181 сказал:

@Кукиз я вчера заходила , была чёрная , 35 она стоит , именно ТА , которые хвалили 

Ага, понимаю, о какой речь. Я такую именно за 35 евро в оливковом цвете купила - их сейчас всего два варианта, чёрные и оливковые :yes: (ткань у неё, конечно, обалдеть, после повсеместного рыхлого массмаркета не представляла, что чистый хлопок таким бывает)

жду, когда белых нашьют

Поделиться сообщением

1 час назад, Кукиз сказал:

Ага, понимаю, о какой речь. Я такую именно за 35 евро в оливковом цвете купила - их сейчас всего два варианта, чёрные и оливковые :yes: (ткань у неё, конечно, обалдеть, после повсеместного рыхлого массмаркета не представляла, что чистый хлопок таким бывает)

жду, когда белых нашьют

А я имею в виду другую.  По фасону, оформлению горловины. Вообще за весенне-летний период был не один фасон. И цена не 35. За 35 тоже знаю. Я такую белую и покупала

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

А я имею в виду другую.  По фасону, оформлению горловины. Вообще за весенне-летний период был не один фасон. И цена не 35. За 35 тоже знаю. Я такую белую и покупала

Да? Ну я только на текущую коллекцию могу ориентироваться. Чёрная за 35, которую Ксюша упоминает, сейчас только одна. Ладно, сколько уже про эти футболки перетираю тут, надоела всем наверное :lol:

пс - а кос к зиме коллекции свои обновляет обычно или до весны теперь ждать новинок? :angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Кукиз Думаю они ещё не раз обновят. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кукиз сказал:

Да? Ну я только на текущую коллекцию могу ориентироваться. Чёрная за 35, которую Ксюша упоминает, сейчас только одна. Ладно, сколько уже про эти футболки перетираю тут, надоела всем наверное :lol:

пс - а кос к зиме коллекции свои обновляет обычно или до весны теперь ждать новинок? :angel_innocent:

В Кос нет деления на коллекции. Если Вы будете заходить на сайт, то будете видеть новинки в соответствующем разделе, фактически, каждую неделю

Поделиться сообщением

36 минут назад, newcomer сказал:

В Кос нет деления на коллекции. Если Вы будете заходить на сайт, то будете видеть новинки в соответствующем разделе, фактически, каждую неделю

Вот это вы мне сейчас новое открыли, серьёзно. Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кукиз сказал:

Вот это вы мне сейчас новое открыли, серьёзно. Спасибо! :flowers1:

Как в любом масс-маркете: новое ваяют постоянно.:yes:

Поделиться сообщением

@newcomer , ой, спасибо большое! Хаки брюки не покупала. Все же возможности ограничены. А белый пиджак-безрукавку я взяла 38 (44), и он мне чуть большой. Но вот 36 уже будто тянет, как-то странно в груди сидит (я сама 44 сверху из-за костей).

Девушки дорогие, всем спасибо за комплименты мне, волосам и вещам!!!

Поделиться сообщением

@Romina а у тебя в Кос Обычно 36 или 38? Я только так могу понять размер. Сравнивая со стандартным, привычным размером:bb:

Поделиться сообщением

у меня обновка
https://www.cosstores.com/en_usd/women/coats-and-jackets/product.oversized-belted-wool-coat-black.0768687001.html

очень довольна, пальто показалось очень теплым. Красивое. 

Я подсаживаюсь на Cos :-)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@*BEAUTIFUL* Отличное пальто! Относила год с удовольствием. Дочери купила такое тоже. Дочь теперь хочет в другом цвете ещё, говоря, что лучше него ничего нет:lol:

Поделиться сообщением

55 минут назад, newcomer сказал:

@*BEAUTIFUL* Отличное пальто! Относила год с удовольствием. Дочери купила такое тоже. Дочь теперь хочет в другом цвете ещё, говоря, что лучше него ничего нет:lol:

как здорово!!!!  я очень рада. От второго и третьего других цветов не откажусь, они бывают, да?

Поделиться сообщением

@*BEAUTIFUL* , с пальто!

У меня бордовое:sla:

Были ещё в сером, синем. От чёрного тоже бы не отказалась. 

Поделиться сообщением

@ушастый Я эти брюки задублила в графите, шерсть. Были он-Лайн только представлены. Модель мне оч подходит. Долго они ко мне ехали.

E6C6FF54_0AE2_4EB2_A1D8_626FC2FAE8F0.jpg

И заодно покажу топ (100 шерсть и мое любимое косовское полотно тонкой костюмной ткани), который долго не желал со мной встречаться. Да и я все откладывала. Но, наконец-то, мы оба смогли!

D9752186_5573_4DCE_B7A9_C836C14FEEC6.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer с обновками! 

Мне такая модель брюк тоже подходит, очень удачная, есть подобная, только не из шерсти. :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу