elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

2 658 сообщений в этой теме

Тема для обсуждения остальных брендов концерна H&M
Если какая-то марка будет очень популярна, выделим в отдельную тему, а пока  welcome :bye:

7503450.png

Перечень марок 

Cheap Monday

COS

Monki

Weekday

& Other Stories

Поделиться сообщением

Хорошая тема! COS оч люблю. Как раз собиралась показать последнюю покупку. Пальто-кейп архитектурного фасона и архитектурного материала (что-то напоминающее неопрен). Не увлекаюсь такими вещами, но эта села идеально, и по ощущениям жизненно.

11649083m.jpg

сейчас эту модель, кажется, в шерсти выпустили.

Поделиться сообщением

Я постоянно нахожу себе что-то в  Monki, нашла свой крой, все вещи почти идеально садятся, в хем так же, при у словии что хемовская вещь хорошо сшита, у них косяки бывают, а в Monki все всегда аккуратненько. Причем магазин представлен как концептуально-молодежный, а я там всегда себе какие-то классические сочетания покупаю, все же зависит не от вещей, а от того как ты их сочетаешь и носишь. Ну и у них чусовые распродажи, я уже там набрала себе вагон вещей в пределах 500 рублей в основном.

Поделиться сообщением

О, я обожаю COS, остальные марки из темы мне не пошли совсем, п вот чистые линии, конструктивизм одежды cos очень нравятся. Единственный затык у них: шьют на маленькую грудь, хотя в остальном большемерят модели в основном. Вот и всегда застываю: s или m брать, если побольше, то будет хорошо в груди , но сильно болтаться в спине. Сегодня вот купила платье, все- таки взяла M, посмотрим, как сядет.

11658318.jpg

Поделиться сообщением

@Тихоня Наташ, согласна! В целом большемерит, а грудь всегда маленькая. Из-за этого мне ни одно их платье по фигуре не подходит.

На фото платье? Я бы топом назвала- очень короткое.

Поделиться сообщением

@newcomer я, конечно, как топ буду носить, но на сайте они называют это платьем, шерсть мериноса, верх трикотаж, низ - ткань, шерсть с шелковым эффектом.

на твой кейп давно смотрю, но вот останавливает, что такая форма рукава будет ограничивать движение и придавать ненужный объем плечам, покупала подобного фасона пальто у другой марки и вернула, потому что плечи получались слишком  фактурными)) но вещь эффектная.

Поделиться сообщением

У Cheap Monday джинсы и джеггинсы люблю. Фасоны очень удачные. :) 

Поделиться сообщением

@Тихоня Наташ, если бы я взяла свой размер обычный, получилось бы очень монументально. А так монументальности нет, а архитектурность сохраняется; ограничений в плечах/руках не чувствую. Вообще случайно померила, и не ожидала, что так хорошо сядет. А собиралась уже с пустыми руками выходить. Кейп летом купила; интересно как новый шерстяной вариант садится.

а топы в марке очень удачные, имхо. Много их, удачных

Поделиться сообщением

Люблю Cos, редкий сезон проходит без покупок там:) Вчера и позавчера удачно зашла на мид-сизон сейл. 

Купила платье, понравилось, как село

11651164m.jpg

И рубашка, ничего не могу с собой поделать, люблю их:-D Тоже удачно села, боялась, что вставка спереди будет полнить, но нет, она хорошо лежит. 

11636828m.jpg

Поделиться сообщением

@newcomer Наташ, я обычно захожу на сайт соs c мантрой: мне ничего не надо, я только посмотреть, в результате полная корзина и виш- лист)) но вот как для меня дизайнеры их рисуют, я весной купила удлиненный летний жакет, в итоге он перекроил весь мой гардероб под длину миди, которая, как оказалось, мне подходит очень.

Поделиться сообщением

@Lacroix с обновками! На черное платье тоже смотрела, и рубашки белые- моя слабость)

Поделиться сообщением

Девочки сколько красоты! Всех с покупками!

А я ещё люблю обувь otherstories:hmmmm: и их мыло и гдд:devil_2:

Monki, weekday, cheapmonday не моё. Я так ничего там и не нашла

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS я тоже мыло сториз люблю, покупаю обычно на распродажах набор мыло+крем для рук.

Обувь мне у них нравится внешне, но пока ни разу не покупала. 

С остальными брендами я вообще лично не знакома:-D

Поделиться сообщением

О, Cos )) Марку обожаю настолько, что скупаю пакетами из каждой коллекции, вечра зашла за новинкой- шерстяной (100%) тончайшей кофтой с прорезью для больших пальцев рук, а сегодня уже в ней...  :xТри цвета, я купила черную. Шикарная. 

Поделиться сообщением

@Lacroix Катя, с уловом!

@Евангелина о, тоже прицелилась на него.

@Тихоня Наташ, аналогично. И на сайте много нравится. И, хоть в Сеуле, хоть НЙ, хоть где - COS к посещению обязателен.

девушки, в общем, я с Вами. В And other stories тоже захожу непременно. Правда, у меня только шарф оттуда. Но смотрю на обувь, банная линия нравится. Да и просто формат магазина очень милый.

Поделиться сообщением

Вот мое платье из последнего COS

11606969m.jpg

Тапки из otherstories 

10887543m.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихоня сказал:

@Евангелина покажите пожалуйста, какая именно)

Вот

0330307003_12_0.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Евангелина cпасибо) я представляла что- то более объемное) у меня очень похожая водолазка есть cos, хотя идея с длинными рукавами, конечно, интересная)

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS тапки шик, а в Москве же нет магазина этого да? А заказать можно онлайн?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу