Гость

Как научиться любить красиво одеваться?

163 сообщения в этой теме

21 час назад, Тихоня сказал:

Мне тоже не понятен этот посыл, ясно, что молодость- одно из главных украшений женщины, но с уходом молодости ни жизнь, ни желание одеваться, к счастью, не заканчиваются.и почему при подборе одежды должен был мотив соперничества?

это на космофоруме так, в жизни все ок. лично у меня главным фактором в подборе одежды всегда была уместность меропрятию и удобство, а также соответствие погоде, и чтобы мне нравилось. Кто там во что одет, мне безразлично, всегда найдутся лучше тебя и хуже, так однажды сказала мама))

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 в 05:00, elysium сказал:

я часто Брунелло миксую с масс маркетом и смотрится как одно цело. Главное начать)

Возможно со мной многие не согласятся, но я  считаю, что Кучинелли это одна из немногих марок, где сложно миксовать вещи не-с-кучинелли. Там как раз образ целиком лучше покупать. Между собой его вещи прекрасно сочетаются, а вот подобрать что-то со стороны практически нереально. Вещи из других марок сильно выделяются качеством, исполнением и  кроем.

хотя, может я чего-то не понимаю...

Поделиться сообщением

В 12/28/2016 в 00:44, Ангва сказал:

@Проходящая мимо я ж не говорю что вот она, правильная цель). Просто элемент соперничества часто присутствует, вот и все. 

Мне кажется у большинства это желание соперничества с годами проходит)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу