2427 сообщений в этой теме

1 час назад, lola1105 сказал:

Тут ещё такой момент- я за всю жизнь не видела ни одной пары, где бы мужчина был младше и не начинал бы в конце концов изменять женщине.((

ну не знаю. а если возраст одинаков, а она выглядит старше его? а если она старше и зарабатывает намного больше?

для меня неа...

2 часа назад, Ангва сказал:

Ну и еще один прочный стереотип, основанный на собственном жизненном опыте - если мужчине не дают общаться с ребенком от прошлого брака, от такого человека лучше держаться подальше.

а если наоборот, женщине не дают?)))))) для меня это тоже бред. скорее это говорит о том, что челу не повезло с бывшей женой

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

а если наоборот, женщине не дают?)))))) для меня это тоже бред. скорее это говорит о том, что челу не повезло с бывшей женой

Выбор человека тоже о многом говорит, не кота в мешке берут когда сходятся ;))

Поделиться сообщением

ну выше быть обязан, но я и 161))))))))))))))))))))))) куда уж ниже-то, а? а вот если дева сама 180??? это у меня вон выбор ого-го, любой рост. а подобной деве - бери че есть...

насчет возраста не знаю, моложе не люблю, хотя 1-3 года моложе вроде ок, в моем возрасте не чувствуется разницы. чем старше, тем меньше будет границ

Поделиться сообщением

@lorka да по молодости каких только ошибок не бывает, не убивать же всех за это? всякое бывает... главное - какой он сейчас

Поделиться сообщением

@Aureliane если  он повзрослел, и не сумел наладить отношений с потомством, то это о многом говорит, как ни крути.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aureliane сказал:

ну выше быть обязан, но я и 161))))))))))))))))))))))) куда уж ниже-то, а? а вот если дева сама 180??? это у меня вон выбор ого-го, любой рост. а подобной деве - бери че есть...

Я почти 180см роста, скажу вам - выбор есть. При чем, я высоких мужчин люблю. А сколько ростом ниже и с комплексом Наполеона:gun_bandana:Одна подруга 187см - вот когда ей говорят, де, тебе, бедной, тяжело мужика найти. Ее ответ, что рост таки самый "легкий" критерий для молчела. И если бы в рост все упиралось, то вообще не проблема была бы

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

@Aureliane если  он повзрослел, и не сумел наладить отношений с потомством, то это о многом говорит, как ни крути.

Вот плюсуюсь, что это уже какой показатель. Прям красный флагище!!!

Поделиться сообщением

@lorka ну это да.

@*Schnuffelchen* ни разу не встречала мужчин с этим комплексом... это как вообще? как в пословице: "мал клоп, да вонюч?"

или как?:biggrin: ну если совсем кроха и миниатюрный, тогда не очень хорошо, но можно быть хорошим человеком в любом росте и весе...

а, вот. полных не очень лю и ни разу не встречалась с полным...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, *Schnuffelchen* сказал:

Я почти 180см роста, скажу вам - выбор есть. При чем, я высоких мужчин люблю. А сколько ростом ниже и с комплексом Наполеона:gun_bandana:Одна подруга 187см - вот когда ей говорят, де, тебе, бедной, тяжело мужика найти. Ее ответ, что рост таки самый "легкий" критерий для молчела. И если бы в рост все упиралось, то вообще не проблема была бы

Это в Европе возможно выбор есть, я как туда попадаю, сразу ощутимо:brows: А в нашем например болотце +-170 самый ходовой рост у мужиков :shutup:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Aureliane сказал:

ну не знаю. а если возраст одинаков, а она выглядит старше его? а если она старше и зарабатывает намного больше?

для меня неа...

Вот да, бывает такая жизненная несправедливость. Но стереотип жив.

У меняВ есть знакомая пара, где муж младше жены на 5 лет . Как то получилось, что никогда мужу не удавалось выглядеть моложе, хотя поженились они, когда ей было 26, ему 21. Но тем не менее, в семье мужа это представляется как молодой красивый парень женился на старухе. Особенно сейчас это актуально, когда у парня седая голова и отсутствует половина зубов. Не важно, сиравно молодой.

Вот кстати здесь обратная сторона. У меня есть знакомый, с которым живет ребенок и с матерью разрешено только перезваниваться.

Я таких боюсь. В жизни все может случиться, поэтому не хочется проверять будет ли он со мной другим.

На месте мужиков я бы тоже боялась вариантов, когда их жены отгоняют бывших от детей. Потом сам также будет издалека любоваться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aureliane сказал:

"мал клоп, да вонюч?"

Что?)) :lol:

Поделиться сообщением

ID: 172   Опубликовано: (изменено)

@dalaal про молодого красивого парня убили))))) ну да, бывает такое. многие девушки в 30-35 выглядят молодо, а мужчины в 30 уже нередко с сильной сединой

Изменено пользователем Aureliane

Поделиться сообщением

Как ни крути некоторые поступки людей характеризуют. Из песни слов не выкинешь. Да, возможно именно такого более не повторится, и для поступка были причины, тем не менее поступок был совершён.

Знаю случай когда мужик свалил вину за свои неприезды к маленькому ребёнку от первого брака на новую пассию, что она заставляла его проводить всё время с ней, приходилось к ребёнку не приезжать. Очевидно, что он сам сделал такой выбор, и просто нашёл крайнюю.

Поделиться сообщением

@*Schnuffelchen* ни разу не встречала мужчин с этим комплексом... это как вообще? как в пословице: "мал клоп, да вонюч?"

или как?:biggrin: ну если совсем кроха и миниатюрный, тогда не очень хорошо, но можно быть хорошим человеком в любом росте и весе...

а, вот. полных не очень лю и ни разу не встречалась с полным...

Ну, наполеонов комплекс - мал, а амбиций ого-го!!! Машину самую большую, какую мона за его деньги найти. Женщину тоже ,чтоб за киллОметр видать было, да еще ее на каблуки водрузить. Пусть он ей в пупок при этом дышит. Но как гордо он с ней рядом идет:lol:

Поделиться сообщением

@dalaal да ситуации-то разные бывают - и есть мужчины, которых действительно близко к детям подпускать нельзя. И ровно такие же женщины. Это не говорит о том, что с новым партнером в случае развода будет то же самое. Но мне просто лень копаться в ситуации, выяснять и т.д.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Aureliane сказал:

жены ли?))) по описанию будут сидеть без мужиков до 35-40+, а потом на форуме плакаться, что не осталось нормальных мужиков:brows:

ну есть такие мужчины, да, но из описания ситуации я вижу, что вначале он пытался по-хорошему, а потом ему надоело и он перекрыл все краники. вы считаете, что можно? а себе такое позволять можно? я, например, вычитала то, что мужчине попалась жуткая заноза в заднице, которая переросла в опухоль, и которая нарожала ему таких же ужасных заноз в заднице... он избавился от сего ужаса и я думаю, что ему очень хорошо))))))

Жена понятно там еще та штучка, а дети,?его дети не уважают, не авторитет он для них, чтобы там мама не говорила, детей как раз сложно обvмнуть, ..они очень хорошо чувствуют кого надо уважать, слушать. И уж если он для детей козел какой -то извините, так воспитал.

Поделиться сообщением

Представила картину, она: ты с детьми общаться не будешь. Он-ну, окей.

Поделиться сообщением

@Tasha , честно,восхищаюсь вами. как вам все удается:flowers1:.Но кмк надеяться,что так получится и у всех -не стоит,вы имхо потрясающее исключение.вот честно,ни среди моих знакомых,ни просто ни разу не слышала о подобном.

Знаю только 2 пары с большой разницей в пользу дамы,но обе с косяками -в одной мужик алкаш, я так поняла,ему больше некуда идти,кароч неликвид, дама молодится чрезмерно.и бешено его ревнует и пасет.Ему 40 с копейками,ей около 60.В другой паре мч молдаванин,живет на содержании у  небедной дамы пенсионного возраста,на положении комнатной собачки -не работает, готовит,убирается, сопровождает в поездки (рассказывали ее знакомые,она с ними делится).

Поделиться сообщением

37 минут назад, Несьпа сказал:

И мой тоже:yes:Отношения с мч моложе меня я даже не рассматривала,и пусть он сто раз взрослый и ответственный и старше выглядит,но по цифрам моложе -нет,нет,и еще раз нет.Был у меня в юности  мч с оч серьезными намерениями,семье его я нравилась, и думаю у нас могло что-то получится неплохое,но он меня на 2 года моложе.И это стало одним (не ключевым,но немаловажным) моментом,почему мы расстались

И по поводу роста тож согласна,мч должен быть выше, и точка.Бывшая Св почти одного роста со свекром,всю жизнь она носила обувь без каблуков,от силы см 4.У друга сына девушка на полголовы выше, им обоим пофиг,мне категорически не нра.СБ, лч выше меня на 10 см, хотелось бы побольше,но что делать.Тем более я оч высокие каблуки не ношу.

Я когда со своим познакомилась, вернее он со мной, вот ему все слово в слово говорила, нет, нет и нет. Не знаю как он смог меня убедить, но сейчас я не представляю как можно строить отношения с мужчиной старше лет на 10 неееет, мне теперь только молодых подавай.Не знаю как так случилось, что-то где-то щелкнуло)))

Поделиться сообщением

16 минут назад, *Schnuffelchen* сказал:

Ну, наполеонов комплекс - мал, а амбиций ого-го!!! Машину самую большую, какую мона за его деньги найти. Женщину тоже ,чтоб за киллОметр видать было, да еще ее на каблуки водрузить. Пусть он ей в пупок при этом дышит. Но как гордо он с ней рядом идет:lol:

а амбиции можно иметь только высоким мужчинам?

есть невысокие мужчины, которым нра высокие женщины. и что?

6 минут назад, Ksyto4ka сказал:

Жена понятно там еще та штучка, а дети,?его дети не уважают, не авторитет он для них, чтобы там мама не говорила, детей как раз сложно обvмнуть, ..они очень хорошо чувствуют кого надо уважать, слушать. И уж если он для детей козел какой -то извините, так воспитал.

взрослые бывают умные и не очень. они вырастают из детей, которые тоже, в свою очередь, умные и не очень

не всех детей не обманешь. зато вложить в их головы можно все что угодно, это как глина для лепки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу