2427 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Ksyto4ka сказал:

Все же с ребеноком общение  во многом зависит от матери, да просто из ревности, вредности может запретить общаться с бм, если у него там все шоколадно , семья новая, ребенком можно элементарно шантажировать.

Собственно, если ребенку втирается с утра до ночи, что  папа козел и проч., вот не поверю, что это никак не влияет на детя и на отношения между ним и папой. Приезжаешь такой в свой день для посещения, а деть орет, что ты он нашел ушел, что ты плохой и проч. Ну и на сколько раз  таких спектаклей хватит? 

Радует только, что сейчас идет активное просвещение на тему, что нельзя детей припутывать в свои взаимоотношениях, и таких мам становится меньше. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

@lola1105 да для меня это просто показатель, что человек гнилой. Ему нельзя доверять.

Вот у моей знакомой ситуация- разошлись с мужем по причине её бесконечной "слабости на передок". Мужчина посмел не "оставить всё бывшей жене и детям и уйти в закат с чемоданчиком", а поделил всё через суд по закону. Она за это на него сильно обиделась)))) и стала внушать детям, что папаша-козёл))) Алименты от "папаши-козла" были весьма нехилыми, но Ей было всё мало (на себя-любимую не хватало))). В глазах детей он становился и козлом, и уродом и подлецом и ...совсем нецензурно. Вобщем, ситуация зашла так далеко, что "любимые доченьки" принимали (кроме алиментов) от папы подарки со словами "ты, козлище, спасибок чтоли ждешь?". А на его замечание, что они его не поздравили с днем рождения он услышал от любимых деток "да пошел ты в жопу...далее нецензурное обращение".

Исход дела очевиден-"козёл" полностью ушёл на неофициальную зарплату и теперь детишки сосут лапу вместо вкусняшек.

К сожалению данная ситуация совсем не редкость- когда платя алименты один фиг остаёшься козлом в глазах детей с подачи бывшей жены.

Хотя это, конечно, не отменяет и то, что немало козлов уклоняются от уплаты алиментов без всяких веских причин.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lola1105 все правильно сделал))) Дети вырастут, может поймут. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lola1105 сказал:

Вот у моей знакомой ситуация- разошлись с мужем по причине её бесконечной "слабости на передок". Мужчина посмел не "оставить всё бывшей жене и детям и уйти в закат с чемоданчиком", а поделил всё через суд по закону. Она за это на него сильно обиделась)))) и стала внушать детям, что папаша-козёл))) Алименты от "папаши-козла" были весьма нехилыми, ноВ ЕйВ было всё мало (на себя-любимую не хватало))). В глазах детей он становился и козлом, и уродом и подлецом и ...совсем нецензурно. Вобщем, ситуация зашла так далеко, что "любимые доченьки" принимали (кроме алиментов) от папы подарки со словами "ты, козлище, спасибок чтоли ждешь?". А на его замечание, что они его не поздравили с днем рождения он услышал от любимых деток "да пошел ты в жопу...далее нецензурное обращение".

Исход дела очевиден-"козёл" полностью ушёл на неофициальную зарплату и теперь детишки сосут лапу вместо вкусняшек.

К сожалению данная ситуация совсем не редкость- когда платя алименты один фиг остаёшься козлом в глазах детей с подачи бывшей жены.

Хотя это, конечно, не отменяет и то, что немало козлов уклоняются от уплаты алиментов без всяких веских причин.

Ну и как вот это возможно называть папу козлом. Мне бы папа хребет наверно сломал. Как и муж, если бы я настраивала так ребенка.

Исход дела очевиден, потому что мужчина очередной соплежеватель.В  Что было и до развода очевидно раз терпел бесконечные слабости супруги с ее передком.

Но я за таких рада, насколько поняла по жизни у них много поклонниц.

В 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Я Чужая сказал:

@lola1105 все правильно сделал))) Дети вырастут, может поймут.В 

Единственное что они поймут это то, что мужик существует для того, чтобы содрать по возможности побольше денег. А так гуляй, не уважай, не считайся, хоть плюй в лицо. И детей тому учи. Отличные жены кому то подрастают.

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Единственное что они поймут это то, что мужик существует для того, чтобы содрать по возможности побольше денег. А так гуляй, не уважай, не считайся, хоть плюй в лицо. И детей тому учи. Отличные жены кому то подрастают.

А что мужик в этой ситуации должен был сделать, отнять детей у матери? Так это почти невозможно, если она не маргиналка, даже если и передок у нее слабый. 

Поделиться сообщением

@Я Чужая ну вот это как раз такой тип мужиков, без лидерских качеств, от него можно гульнуть, потом козлом обозвать, и детям это позволить. Изначально уважения к нему нет в семье, а почему это уже другой вопрос , так себя поставил., такой характер мягкий.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Я Чужая сказал:

А что мужик в этой ситуации должен был сделать, отнять детей у матери? Так это почти невозможно, если она не маргиналка, даже если и передок у нее слабый.В 

Ахаха, какой ему отнять, он элементарно ни одного из своих домочадцев бывших не может поставить на место.

В 

В 

В 

Поделиться сообщением

Ну да...мужик или тряпка или альфач, который изменяет, третьего не дано:cry2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ksyto4ka сказал:

@Я Чужая ну вот это как раз такой тип мужиков, без лидерских качеств, от него можно гульнуть, потом козлом обозвать, и детям это позволить. Изначально уважения к нему нет в семье, а почему это уже другой вопрос , так себя поставил., такой характер мягкий.

Но это совсем не отменяет факта, что такой чел попадет в "путние руки", и другая женщина (с задатками лидера) будет с ним счастлива, хитро изображая перед людьми (да и перед ним самим), что "в нашей семье всем рулит вася. (Как Я скажу- так и рулит) ))":)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lola1105 сказал:

Но это совсем не отменяет факта, что такой чел попадет в "путние руки", и другая женщина (с задатками лидера) будет с ним счастлива, хитро изображая перед людьми (да и перед ним самим), что "в нашей семье всем рулит вася. (Как Я скажу- так и рулит) ))":)

Вот такие Васи еще больше меня еще больше раздражают, всем же видно что он Вася, а изображает из себя рулевого. Ну как говорится ,каждому свое)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ksyto4ka сказал:

Мне такой точно не подойдет. Тут уж или лидерские качества, или умение договориться. Если нет ни того, ни другого - мне с таким человеком не по пути.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lola1105 сказал:

Ну да, еще и оценит что никаких трат на алименты, все в семью)) идиллия)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Мне такой точно не подойдет. Тут уж или лидерские качества, или умение договориться. Если нет ни того, ни другого - мне с таким человеком не по пути.

Согласна, с таким каши не сваришь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, dalaal сказал:

Ну да, еще и оценит что никаких трат на алименты, все в семью)) идиллия)

Цинично, но на самом деле именно так.

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Я вообще не поняла, за что мужика тряпкой припечатали сходу. За то что детям достойные алименты платил или то, что не побежал разводится сразу после того как узнал об изменах. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ksyto4ka сказал:

Вот такие Васи еще больше меня еще больше раздражают, всем же видно что он Вася, а изображает из себя рулевого. Ну как говорится ,каждому свое)

А и не каждый вася будет "изображать". Я ж говорю- многое от женщины зависит.

Если у неё лидерские качества, но при этом она вовсе не мечтает найти себе "ровню" и жить с таким как на вулкане бесконечно выясняя "кто в доме главный"- так она найдёт себе такого васю и будет перед людьми изображать, что он-"голова" (а нафига ей васю с говном мешать  или на посмешище выставлять перед ними?). Но все помнят, что головой вертит шея)). Вот она и будет той самой "шеей" и будет счастлива.)

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

А и не каждый вася будет "изображать". Я ж говорю- многое от женщины зависит.

Если у неё лидерские качества, но при этом она вовсе не мечтает найти себе "ровню" и жить с таким как на вулкане бесконечно выясняя "кто в доме главный"- так она найдёт себе такого васю и будет перед людьми изображать, что он-"голова" (а нафига ей васю с говном мешать  или на посмешище выставлять перед ними?). Но все помнят, что головой вертит шея)). Вот она и будет той самой "шеей" и будет счастлива.)

На каждую тряпку найдется своя швабра:lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ksyto4ka сказал:

А меня не бесят, например. :brows:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Я Чужая сказал:

На каждую тряпку найдется своя швабра:lol:

Цинично, но тоже абсолютно верно !:thumbsup:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу