2427 сообщений в этой теме

Женщина сидит ждёт пока её от мамы заберут))) Вообще-то да, и к женщинам относится, если в 30 лет сильная привязанность к матери, то на месте парня стоит насторожиться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Я Чужая сказал:

Я 2 года в любую сторону допускаю. Пыталась с младше на 7 лет. Материнский инстинкт проснулся))) С теми, кто старше от одной мысли коробит. Ну 1-2 дня это, конечно, таракан.

Тут ещё такой момент- я за всю жизнь не видела ни одной пары, где бы мужчина был младше и не начинал бы в конце концов изменять женщине.((

Изменяют конечно при любых вариантах (могут начать изменять), но в случаях когда женщина старше это абсолютно стопроцентный исход .

Может конечно и существуют такие счастливые пары, но я их (как снежных человеков))) за свою жизнь не встретила.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Вендетта общаться постоянно, не общаться - это уже от ситуации зависит. Но ежели мужик от алиментов бегает - однозначно нафиг с пляжа.

Ну изначально ж было про "отстраняется". 

А так чего сложного то -  его же работодатель и перечислял 25  % как по закону положено, до 18 лет. Проще парной репы. Если от алиментов бегают, то для меня это какая-то бобошка мозга. 

Поделиться сообщением

О, кстати железобетонный для меня стереотип - все изменяют. В длительных отношениях так уж точно хоть раз-два, но было.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вендетта сказал:

Мой папа ко мне относился идеально, а к своему старшему сыну от первого брака - равнодушно. Сказались проблемы с первой женой в отношениях и то, что она вначале не давала ему с ним видеться. А потом появилась и свои родительские инстинкты он посвятил мне. В А тот сын остался...ну не нужен что ли. алименты платил, но не виделся с ним, не участвовал в воспитании.

Ну вот я тоже встречала такие примеры. Когда отношение к детям в другом браке совершенно противоположное. Казалось бы чего тогда беспокоиться, но я не могу, просто как маркер такой стоит, даже не хочу пробовать. Помнится один раз на работе так сказала, меня женщины чуть не сожрали. Доказывали, что ребенок это прежде всего для женщины и нефиг за это мужиков осуждать, это не критично. Пока с женщиной, ребенок нужен, не нужна женщина, не нужен и ребенок. Мне конечно интересно было мужчин послушать, два там присутствовали, но молчали как мышки.

Поделиться сообщением

@lola1105 а мне больше всего из студенческой жизни запомнился пример: про всех ликвидных профессоров слухи об их похождениях ходили, и только у одного жена была старше, и он какой-то особенно влюбчивой студентке сказал, что любит её и не изменяет. Это быстро разошлось, и помню всех нас поразило тогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lola1105 сказал:

Тут ещё такой момент- я за всю жизнь не видела ни одной пары, где бы мужчина был младше и не начинал бы в конце концов изменять женщине.((

Изменяют конечно при любых вариантах (могут начать изменять), но в случаях когда женщина старше это абсолютно стопроцентный исход .

Может конечно и существуют такие счастливые пары, но я их (как снежных человеков))) за свою жизнь не встретила.

Пойду паковать чемоданы)):devil_2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

@Вендетта общаться постоянно, не общаться - это уже от ситуации зависит. Но ежели мужик от алиментов бегает - однозначно нафиг с пляжа.

Ну это если сама от него рожать планируешь )))

А если не планируешь- так и пофигу должно быть ибо (щас скажу святотатство)- мне больше достанется ))). Ну я бы лично так рассуждала. Тем более, если бы в отношении меня он был не скуп )

Поделиться сообщением

@lola1105 да для меня это просто показатель, что человек гнилой. Ему нельзя доверять.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ангва сказал:

О, кстати железобетонный для меня стереотип - все изменяют. В длительных отношениях так уж точно хоть раз-два, но было.

для меня не железобетонный , но чем больше живу , тем больше убеждаюсь, через одного так и получается. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Ну вот я тоже встречала такие примеры. Когда отношение к детям в другом браке совершенно противоположное. Казалось бы чего тогда беспокоиться, но я не могу, просто как маркер такой стоит, даже не хочу пробовать. Помнится один раз на работе так сказала, меня женщины чуть не сожрали. Доказывали, что ребенок это прежде всего для женщины и нефиг за это мужиков осуждать, это не критично. Пока с женщиной, ребенок нужен, не нужна женщина, не нужен и ребенок. Мне конечно интересно было мужчин послушать, два там присутствовали, но молчали как мышки.

Для меня родство - это не генетика, а близость, основанная на общении и проч. Если мужчина активно участвовал в жизни ребенка, то безусловно будет любить и привязан,и без женщины тоже. А если его изначально отстранили от воспитания, как моего папу, то с чего ему его любить? Ну в нем 50 % генов, и чО? )))

Также как я с кучей родственников не общаюсь. Они не близкие мне по духу люди, поэтому не нужны. Хотя официально - "родная кровь".

Поделиться сообщением

9 минут назад, lola1105 сказал:

Еще чаще бывает, что те, кто предпочитает спутниц "помоложе", потом начинают изменять, потому что их половина стала старше, а их все на 20летних тянет)) Просто, если парень выбрал в жены женщину старше его на 7-10 лет, то, скорее всего, ему нравится такая разница - и смысл тогда смотреть на тех, кто младше. Не, тут дело не в возрастной разнице. Одинаково изменяют все возрастные группы, если человек редиска. Это всё о моральности, а не о возрасте.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@lola1105 да для меня это просто показатель, что человек гнилой. Ему нельзя доверять.

Это отличная характеристика человека, что не мешает ему платить за своё удовольствие со своей новой пассией. 

Поделиться сообщением

@lorka так дело-то не в деньгах. Да, мне больше достанется. Но в то же время велика вероятность, что и меня он в чем-то подставит. Оно надо?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

Ну вот да. Как говорится в разведку с таким не пойдешь)

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Мне кажется тут все от людей зависит. Но сейчас больше при разводе мужчины на своих детей забивать стали чем раньше.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@lorka так дело-то не в деньгах. Да, мне больше достанется. Но в то же время велика вероятность, что и меня он в чем-то подставит. Оно надо?

Так я с тобой согласна абсолютно. Возможно временно потусить, но не семья. 

Поделиться сообщением

Конечно есть отцы алкоголики,наркоманы и проч.сброд,но иногда женщина сама запрещает видится с ребенком тупо из за вредности и мужчина тут не виноват.Мне вообще по фиг какие отношения с ребенком от предыдущего брака,главное как ко мне относится.Видится с ребенком-хорошо,не видится-тоже хорошо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

Конечно есть отцы алкоголики,наркоманы и проч.сброд,но иногда женщина сама запрещает видится с ребенком тупо из за вредности и мужчина тут не виноват.Мне вообще по фиг какие отношения с ребенком от предыдущего брака,главное как ко мне относится.Видится с ребенком-хорошо,не видится-тоже хорошо.

Да понятно что и такое бывает, но мне проще забить, чем выяснять, чем такие отношения вызваны. Я сразу вопрос про детей задаю, и если ответ не такой, как мне важно, общение просто прекратится.

Поделиться сообщением

Все же с ребеноком общение  во многом зависит от матери, да просто из ревности, вредности может запретить общаться с бм, если у него там все шоколадно , семья новая, ребенком можно элементарно шантажировать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу