2427 сообщений в этой теме

3 часа назад, Я Чужая сказал:

Он должен быть старше насколько?

Хотя бы на один день. Без шуток. Да, я знаю, что это- мой личный тараканище))) Но ничего не могу с собой поделать.

Не единожды в жизни ко мне клеились мужчины младше, всем был сурово дан от ворот поворот.

Однажды до смешного- уже после развода подкатывал бывший одноклассник, (вполне приятный мужчина)- так нет же, я вспомнила, что в школе ему праздновали день рождения на неделю позже меня- всё, "прости-прощай".:gun_bandana:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Я Чужая сказал:

Я такого не видела, к счастью)))

У меня даже домашний есть такой пример. Дед 2 м, а бабуля 1.50. Ну это правда забавно смотрится)

Мы еще ржем над детьми,В всяких нарожали и больших и маленьких. Хорошо что девочек двухметровых нет)))В 

И еще стоит в глазах фото со свадьбы знакомых. Он тоже два метра, она 160 наверно. И он ее ведет за руку, тоже как девочка.

В 

Поделиться сообщением

18 минут назад, *Schnuffelchen* сказал:

Ну, те, которые интимом не заканчивались - там, значит, один из друзей не был заинтресован. Ну, вот, всегда, из "друзей" кто-то хочет большего. 

Нет, я себя ценю как личность, да. Дама я неглупая, чЕтаю, просвещЯюсЯ. Корона (завышенная самооценка, чтолЬ ?) - нету ее у меня, вроде...

Мужчины мне как личности интересны, да. И вообще, полезно очень мужскую точку зрения услышать. А не всегда с мужем могу определенные вопросы обсудить, если это наших с ним отношенич касается... Так, что я ж не против дружить то. 

Ну если олин может не хотеть большего, то почему оба-то не могут ? Вдруг они вообще оба счастливы в отношениях ?

у меня был друг, два года подряд путешествовали га машине по месяцу ( и ещё одна девушка). В одном городе хозяин жилья смотрел, смотрел на нас, потом не выдержал и спросил у него: "я так и не понял, которая из них твоя ?" Ну и полное непонимание на ответ " никто, обе подруги"

с тем другом я даже жила вместе какое-то время. И никакого интима

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lola1105 сказал:

Хотя бы на один день. Без шуток. Да, я знаю, что это- мой личный тараканище))) Но ничего не могу с собой поделать.

Не единожды в жизни ко мне клеились мужчины младше, всем был сурово дан от ворот поворот.

Однажды до смешного- уже после развода подкатывал бывший одноклассник, (вполне приятный мужчина)- так нет же, я вспомнила, что в школе ему праздновали день рождения на неделю позже меня- всё, "прости-прощай".:gun_bandana:

Вы мне напомнили как в тему "разница в возрасте" приходят девушки и пишут "мой меня старше на полгода, не замечала каких то сложностей из за нашей разницы")))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Я Чужая сказал:

И как, хорошо живут?

Ну, неплохо, да.

Только реально комично смотрится, тк она еще комплекции такой, как ребенок. Как папа с дочкой десятилетней со стороны

Поделиться сообщением

Вот мужчины младше у меня никогда не было. Но это опять же не принцип, а просто личные предпочтения.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Anouk сказал:

Ну если олин может не хотеть большего, то почему оба-то не могут ? Вдруг они вообще оба счастливы в отношениях ?

у меня был друг, два года подряд путешествовали га машине по месяцу ( и ещё одна девушка). В одном городе хозяин жилья смотрел, смотрел на нас, потом не выдержал и спросил у него: "я так и не понял, которая из них твоя ?" Ну и полное непонимание на ответ " никто, обе подруги"

с тем другом я даже жила вместе какое-то время. И никакого интима

Ну, у меня самой такого опыта не было. Молчелы всегда еще чего-то хотели в "довесок" к дружбе. И не видела своими глазами у друзей, знакомых тоже.

Так что, позвольте мне остаться при своем мнении:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Я 2 года в любую сторону допускаю. Пыталась с младше на 7 лет. Материнский инстинкт проснулся))) С теми, кто старше от одной мысли коробит. Ну 1-2 дня это, конечно, таракан.

Поделиться сообщением

Выше ростом обязательно, пусть на 5 см, но выше)) Насчет доходов, больше чем мои,  а вообще мужчина должен иметь лидерские качества.

Стериотип это или нет, но если к 30 годам он живет с мамой, не нажил бывших жен/девушек , детей, но я бы очень задумалсь все ли с ним в порядке.

Поделиться сообщением

Ну и еще один прочный стереотип, основанный на собственном жизненном опыте - если мужчине не дают общаться с ребенком от прошлого брака, от такого человека лучше держаться подальше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ksyto4ka не живет с мамой, бывшая жена и ребенок есть - это все класс, но к лидерским качествам отношения не имеет).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ksyto4ka сказал:

Стериотип это или нет, но если к 30 годам он живет с мамой, не нажил бывших жен/девушек , детей, но я бы очень задумалсь все ли с ним в порядке.

А к женщинам это тоже относится?))) По идее- должно относиться в равной степени )))

Поделиться сообщением

Только что, *Schnuffelchen* сказал:

Ну, неплохо, да.

Только реально комично смотрится, тк она еще комплекции такой, как ребенок. Как папа с дочкой десятилетней со стороны

Вспомнила такую пару там не только в росте, но и в весе большая разница. Живут отлично, ребенка родили, женщина со временем тоже округлилась.

Поделиться сообщением

Насчет возраста все познвется в сравнении, мой бм был на 9 лет страше,нынешний мч на 6 лет моложе. Но нынешний намного сереьзней во всех вопросах( дома, быта, отношений, денег ). Если бы мне сказали раньше, что мой избоанник будет младше на 6 лет, посмеялась ...всегда любила постарше, как говорят не зарекайся.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Ну и еще один прочный стереотип, основанный на собственном жизненном опыте - если мужчине не дают общаться с ребенком от прошлого брака, от такого человека лучше держаться подальше.

А для меня, если мужчина спокойно отстраняется от детей от прошлого брака. Ничего не волнует, как там он, на что живет, с кем живет, усыновить/удочерить чужим дядькой, на на здоровье. Ну для меня это картинка как он будет относиться к нашим детям.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

А для меня, если мужчина спокойно отстраняется от детей от прошлого брака. Ничего не волнует, как там он, на что живет, с кем живет, усыновить/удочерить чужим дядькой, на на здоровье. Ну для меня это картинка как он будет относиться к нашим детям.

И это туда же. Такой же стоп сигнал.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Ksyto4ka не живет с мамой, бывшая жена и ребенок есть - это все класс, но к лидерским качествам отношения не имеет).

Лидерские качества к этому могут отношения не иметь.

Я просто перечислила  свои стереотипы, мне нужен высокий, богатый и с лидерскими качествами))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lola1105 сказал:

А к женщинам это тоже относится?))) По идее- должно относиться в равной степени )))

Отчасти и к женщинам относится, просто женщины перебирают много,что тоже является стереотипом)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

Мой папа ко мне относился идеально, а к своему старшему сыну от первого брака - равнодушно. Сказались проблемы с первой женой в отношениях и то, что она вначале не давала ему с ним видеться. А потом появилась и свои родительские инстинкты он посвятил мне.  А тот сын остался...ну не нужен что ли. алименты платил, но не виделся с ним, не участвовал в воспитании.

Поделиться сообщением

@Вендетта общаться постоянно, не общаться - это уже от ситуации зависит. Но ежели мужик от алиментов бегает - однозначно нафиг с пляжа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу