2427 сообщений в этой теме

2 минуты назад, *Schnuffelchen* сказал:

Чем обусловленно то?

У меня вот уверенность в том, что такая дружба есть, вызывает умиление. :bigwink2:

Опытом, чем ещё, самым разнообразным. Здравым смыслом. НУ и для меня уверенность в отсутствии такой дружбы- это шоры с малюсенькой такой щёлочкой 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Опытом, чем ещё, самым разнообразным. Здравым смыслом. НУ и для меня уверенность в отсутствии такой дружбы- это шоры с малюсенькой такой щёлочкой 

Вот, у мну наоборот - опыт и подтверждает мое мнение. :shuffle: И здравый смысл тож...

Поделиться сообщением

Не верю только в дружбу между мужчиной и женщиной, специально уточню, что говорю о традиционной ориентации))

ЗЫ. С бывшим мужем мы друзья :) но у нас есть общие дети, профессиональная сфера. 

Поделиться сообщением

Именно из стереотипов - про отсутствие опыта в отношениях, о чем тут уже многократно писали. А так мне скорее мешают личные пристрастия странные, чем стереотипы. Одно время вообще обращала внимание только на силовиков. Плюс к бабникам испытываю необъяснимую симпатию.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, *Schnuffelchen* сказал:

Вот, у мну наоборот - опыт и подтверждает мое мнение. :shuffle: И здравый смысл тож...

Если какая-то дружба между М и Ж закончилась сексом, это не говорит о невозможности такой дружбы в принципе. В конце концов, дружба между Ж и Ж тоже так иногда заканчивается, я слышала истории, ну и что теперь?

Вообще не понимаю, откуда корни у такого стереотипа.

Противоположный пол не может быть интересен просто как личность? За что ж вы так его? Или себя?

Противоположный пол может быть интересен, как личность, но М и Ж всегда друг друга хотят? Ну и корона. Смешно. 

У меня всегда были друзья-мужчины. Один из них - бывший секс без обязательств, но остальные - просто друзья без сексуального влечения что в прошлом, что в будущем. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Anouk сказал:

У меня в школе был МЧ ниже. Это физически неудобно. Потом был одного со мной роста- уже поудобнее. Когда выше мужчина, удобнее с ним идти, обниматься. Но этот фактор никогда не был для меня решающим.

Ну и вообще не лошадь же я породистая, чтобы мужчину по физическим качествам выбирать 

Ну вот и я о том же. Понятно, что когда разница большая, то это само по себе не очень. Но если разница несколько см или даже нет вообще, это уж никак не может быть катастрофой :-D

Ну а некоторые вот так вот идеал себе выбирают. Правда, когда розовая дымка рассеется, далеко не факт, что итог будет хорошим...

Поделиться сообщением

Вот на рост всегда пофиг было. Мой бывший ГМ вообще на сантиметр ниже меня был, а во мне, на минуточку, всего 164).

Поделиться сообщением

Только что, dezmond сказал:

Ух ты, какая тема интересная! :)

От одной знакомой часто слышу, что девушка должна быть обязательно ниже ростом в паре. Даже когда одинаковы по росту - это плохо и якобы так не должно быть.

А как вы считаете?

С эстетической точки зрения приятнее глазу, ели мужчина выше, но это не гарант счастья и гармонии в паре. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, I am so happy сказал:

Не верю только в дружбу между мужчиной и женщиной, специально уточню, что говорю о традиционной ориентации))

ЗЫ. С бывшим мужем мы друзья :) но у нас есть общие дети, профессиональная сфера. 

А с бывшим мужем друзья это в смысле вы общаетесь встречаетесь вообще, не только по ребёнку? Мы вроде тоже темы затрагиваем не только детские и помогал он мне, но как то все равно не могу сказать что друг, основное общение потому что ребёнок.

у нас как то со знакомыми вышел спор, они мне про дружбу м и ж и я спросила кто их друзья и как проходит их общение. Ну потому что девушки дагестанки тоже, какая дружба. Они мне начали перечислять друзей своих мужей))) ну блин, я тогда тоже вся в мужских друзьях))

Поделиться сообщением

Моему глазу приятнее всего, когда мужчина плотного телосложения и покрыт густой мягкой шерсткой). Но это же не значит, что худой и гладкий не может понравиться).

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anouk сказал:

Если какая-то дружба между М и Ж закончилась сексом, это не говорит о невозможности такой дружбы в принципе. В конце концов, дружба между Ж и Ж тоже так иногда заканчивается, я слышала истории, ну и что теперь?

Вообще не понимаю, откуда корни у такого стереотипа.

Противоположный пол не может быть интересен просто как личность? За что ж вы так его? Или себя?

Противоположный пол может быть интересен, как личность, но М и Ж всегда друг друга хотят? Ну и корона. Смешно. 

У меня всегда были друзья-мужчины. Один из них - бывший секс без обязательств, но остальные - просто друзья без сексуального влечения что в прошлом, что в будущем. 

Ну, те, которые интимом не заканчивались - там, значит, один из друзей не был заинтресован. Ну, вот, всегда, из "друзей" кто-то хочет большего. 

Нет, я себя ценю как личность, да. Дама я неглупая, чЕтаю, просвещЯюсЯ. Корона (завышенная самооценка, чтолЬ ?) - нету ее у меня, вроде...

Мужчины мне как личности интересны, да. И вообще, полезно очень мужскую точку зрения услышать. А не всегда с мужем могу определенные вопросы обсудить, если это наших с ним отношенич касается... Так, что я ж не против дружить то. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я Чужая сказал:

С эстетической точки зрения приятнее глазу, ели мужчина выше, но это не гарант счастья и гармонии в паре. 

Это смотря какая разница - если девушка мужчине в пупок чуть ли дышит, то уже ничо приятного глазу, кмк. :kuku:

Поделиться сообщением

Только что, *Schnuffelchen* сказал:

Это смотря какая разница - если девушка мужчине в пупок чуть ли дышит, то уже ничо приятного глазу, кмк. :kuku:

Я такого не видела, к счастью)))

Поделиться сообщением

У меня был такой мужик - метр девяносто, и очень мощный, штангист. Не приходило в голову гадать, как там мы смотримся вместе. На руках таскал постоянно).

Поделиться сообщением

3 часа назад, dalaal сказал:

Я даже слышала что мужчина обязательно должен быть постарше))))

Мне кажется фигня и то и то, но хотя мне самойВ тоже больше нравятся пары, где девушка помладше и поменьше, а не наоборот)

Вооот! Это мой неубиваемый стереотип (и таракан в голове))). Мужчина должен быть старше. Вплоть до того, что если порядочные девицы заглядывают в паспорт потенциального партнера с целью выяснить- нет ли у того жены и семерых детей (что, кстати, не всегда в паспорте написано))), то я если и заглядывала, то только с целью выяснить дату рождения)))):blush2:

Поделиться сообщением

@lola1105 мне очень долго нравились мужчины в районе полтинника. Но не потому что "так надо, мужчина должен быть старше" - просто нравились. Сейчас впервые за долгие годы отступила от своего личного стереотипа).

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Вооот! Это мой неубиваемый стереотип (и таракан в голове))). Мужчина должен быть старше. Вплоть до того, что если порядочные девицы заглядывают в паспорт потенциального партнера с целью выяснить- нет ли у того жены и семерых детей (что, кстати, не всегда в паспорте написано))), то я если и заглядывала, то только с целью выяснить дату рождения)))):blush2:

Он должен быть старше насколько?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Я Чужая сказал:

Я такого не видела, к счастью)))

У меня деверь с подруженцией такие:lol: там сантиметров 50 разница точно:shutup:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

У меня был такой мужик - метр девяносто, и очень мощный, штангист. Не приходило в голову гадать, как там мы смотримся вместе. На руках таскал постоянно).

У вас еще не критично было, поверьте. 25 сантиметров - нормально

Поделиться сообщением

Только что, *Schnuffelchen* сказал:

У меня деверь с подруженцией такие:lol: там сантиметров 50 разница точно:shutup:

И как, хорошо живут?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу