2427 сообщений в этой теме

20 часов назад, ВашеМышейшество сказал:

Ну так если денег жаль на ложку крестнику( смотрела я эти серебряные ложечки - сувенирной махонькой или грызоткой - такая серебряная штучка для малышей,вполне бюджетное удовольствие),и пофиг на этого ребёнка...:neeee:Понятно,что крестный живёт хорошо исключительно на зажатых подарках:magic:

Вот с моей стороны как раз жмущий сувенирки взрослый человек выглядит:facepalm:,и потому помогать ему не торопятся...Но это субъективно,канешн.Повторюсь - лучше брать на такие мероприятия родных,чтоб потом ценность подаренного не соизмерять с ценой продуктов на столе:neeee:

Крестный живёт хорошо потому что деньги зарабатывать умеет, и при этом как вы написали выше не вечно пьяный и агрессивный, но несомненно его слово имеет для нас авторитет , это пожалуй главное отличае от подкаблучника.Еще раз повторю мужчина в моем мире , глава семьи кормилец и добытчик , в любой ситуации я могу на него положиться .На этом предлагаю закончить обсуждение , по крайней мере , в разрезе данной семьи .Я ситуации вижу так , мужик там подкаблучник , но это его выбор .

Поделиться сообщением

В Tuesday, September 27, 2016 в 11:13, Anouk сказал:

Стереотип про невозможность дружбы между М и Ж - мой самый "любимый". Люблю его даже больше, чем "все девушки хотят замуж"

меня такая точка зрения неизменно веселит, и если у человека ( любого пола), такого стереотипа нет, я смотрю на него с уважением 

Ага, я тоже раньше была из тех, кто верит в дружбу между М и Ж. А потом меня постигло горькое разочарование - оказалось, что несколько парней, с которыми я "дружила" видели меня совсем не другом. Я много читала на эту тему - огромное количество психологов сходятся во мнении, что дружба между М и Ж возможна, пока кто-то надеется на большее, а второй эту надежду не гасит

Поделиться сообщением

В Tuesday, September 27, 2016 в 11:13, dezmond сказал:

Ух ты, какая тема интересная! :)

От одной знакомой часто слышу, что девушка должна быть обязательно ниже ростом в паре. Даже когда одинаковы по росту - это плохо и якобы так не должно быть.

А как вы считаете?

Это, скорее, проистекает из другого стереотипа: что баскетболисты любят дюймовочек :-))

Я как раз из дюймовочек, и мне что в школе рюкзаки чаще носили, чем более крупным одноклассницам, что сейчас (помимо мужа) все знакомые и незнакомые мужчины стремятся помочь.

А стереотип этот, наверное, связан с тем, что разница в росте ведет к тому, что мужчина, возможно, будет чаще заботиться и помогать, а женщина - эту помощь принимать и благодарить. А, значит, любофф придет быстрее и будет крепче :-))

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 22:29, Tanzorka сказал:

Ага, я тоже раньше была из тех, кто верит в дружбу между М и Ж. А потом меня постигло горькое разочарование - оказалось, что несколько парней, с которыми я "дружила" видели меня совсем не другом. Я много читала на эту тему - огромное количество психологов сходятся во мнении, что дружба между М и Ж возможна, пока кто-то надеется на большее, а второй эту надежду не гасит

ну я тоже как-то столкнулась с тем, что некоторые приятели рассчитывали на нечто большее. Но и лучшими друзьями я бы их не назвала. А вот есть мужчины, с которыми складываются именно дружеские отношения и именно потому что нам друг с другом интересно: действуем как зарядные устройства друг на друга. Эти отношения сильно отличаются от любовных

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 22:29, Tanzorka сказал:

Парень парню рознь. Есть и такие, которые "дружат", а в голове совсем другое. Но встречаются и те, кто дружит без задней мысли.

Поделиться сообщением

В 30 октября 2016 г. в 22:29, Tanzorka сказал:

Это все равно что не верить в отношения между м и ж, потому что они зачастую заканчиваются расставанием. ИМХО. 

Про френдзону я слышала, не очень понятно только, как она отрицает существование дружбы 

Поделиться сообщением

В 30 октября 2016 г. в 22:29, Tanzorka сказал:

Вы не одна такая и ещё радуйтесь, обидней другие истории, когда девушка дружит, так как большего не обломилось и начинает выяснять как бы перевести это в другое русло)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу