2427 сообщений в этой теме

Только что, Ksyto4ka сказал:

Я когда со своим познакомилась, вернее он со мной, вот ему все слово в слово говорила, нет, нет и нет. Не знаю как он смог меня убедить, но сейчас я не представляю как можно строить отношения с мужчиной старше лет на 10 неееет, мне теперь только молодых подавай.Не знаю как так случилось, что-то где-то щелкнуло)))

У меня лч старше меня ровно на 10 лет, разница в 5 дней,не чувствую совершенно.И отношений с мч моложе себя просто не представляю,перешагнуть через себя не смогу

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

а амбиции можно иметь только высоким мужчинам?

есть невысокие мужчины, которым нра высокие женщины. и что?

взрослые бывают умные и не очень. они вырастают из детей, которые тоже, в свою очередь, умные и не очень

не всех детей не обманешь. зато вложить в их головы можно все что угодно, это как глина для лепки

дети видели место папы в семье , как с ним можно разговаривать, по жопе их мало бил он лично., мое ИМХО..

Поделиться сообщением

@Ksyto4ka мое имхо, что не надо было делать детей с такой гадюкой... а сейчас поздно уже... бить детей нельзя, как и женщин, хотя в этой ситуации про женщин как посмотреть)))))))))) хотя лучше, конечно, не бить, а расставаться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ksyto4ka сказал:

дети видели место папы в семье , как с ним можно разговаривать, по жопе их мало бил он лично., мое ИМХО..

Тут нельзя не согласиться, часто женщины подрывают авторитет отца у детей. Выставляют себя как самую умную, как итог все вьются у маминой юбки.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Несьпа сказал:

У меня лч старше меня ровно на 10 лет, разница в 5 дней,не чувствую совершенно.И отношений с мч моложе себя просто не представляю,перешагнуть через себя не смогу

Могу вас понять, только мой младше на 6 лет, и разницы не чувсвуется совершенно)

Правда мне есть с чем сравнить, БМ был старше на 9 лет.Мой личный вывод не в годах дело) Но с молодым конечно жизнь стала в разы лучгше,хотя опять же это от человека зависит , а не от его возраста.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aureliane сказал:

@Ksyto4ka мое имхо, что не надо было делать детей с такой гадюкой... а сейчас поздно уже... бить детей нельзя, как и женщин, хотя в этой ситуации про женщин как посмотреть)))))))))) хотя лучше, конечно, не бить, а расставаться

Бить по жопе,это как выражение..,воспитывать их надо было, чтоб отца уважали, тем более такого, как я поняла, человек он благородный.

Поделиться сообщением

7 минут назад, lorka сказал:

Тут нельзя не согласиться, часто женщины подрывают авторитет отца у детей. Выставляют себя как самую умную, как итог все вьются у маминой юбки.

Так и дети потом мамины ошибки совершают, потому что изначально неправильная модель поведения у них. А будь отец пожесче, рассказал бы им кто козел, а кто нет.

Хочу заметить я росла с отчимом, которы ни разу на меня голос не повысил, тем более не ударил, просто человек правильно смог расставить приоритеты в моей голове, за что я ему очень благодарна.

Поделиться сообщением

Ещё у каждого своя правда, и многие любят прошлое приукрасить, свои поступки облагородить, чужие очернить. Надо опираться на конкретные факты.

А уж как мужики плачутся о своих бывших)))

Поделиться сообщением

49 минут назад, dalaal сказал:

За то что он не может остановить поток оскорблений и гадостей в свою сторону. За то что детей не может защитить.

Веса у него нет ни у бывшей жены, ни у детей. 

Поэтому тряпка, да.

Он и остановил. Взял и развелся. Или по лицу пока не даст не мужик? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Aureliane сказал:

а амбиции можно иметь только высоким мужчинам?

есть невысокие мужчины, которым нра высокие женщины. и что?

Нет, можно иметь всем:lol:

У мужчин маленького роста все это несколько гипертрафированно))

А про высоких дам - для некоторых это прям фетиш своего рода, да.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

Так и дети потом мамины ошибки совершают, потому что изначально неправильная модель поведения у них. А будь отец пожесче, рассказал бы им кто козел, а кто нет.

Ну этому мужику явно проще новых родить, чем старых отмыть. :brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ksyto4ka когда вырастут, если не тупые, то сами все поймут. а если тупые, то хоть обвоспитывайся

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aureliane сказал:

@Ksyto4ka когда вырастут, если не тупые, то сами все поймут. а если тупые, то хоть обвоспитывайся

я считаю у нормальных родителей не бывает тупых детей.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вендетта сказал:

Ну этому мужику явно проще новых родить, чем старых отмыть. :brows:

Да пойти по пути наименьшего сопротивления, поплыть по течению.., ну так это как раз и есть первый признак тряпки, хотя жуть как это слово не нра, 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *Schnuffelchen* сказал:

Нет, можно иметь всем:lol:

У мужчин маленького роста все это несколько гипертрафированно))

А про высоких дам - для некоторых это прям фетиш своего рода, да.

ну вот не замечала, простите. каждый видит свое

для меня хорошо, если у мужчины есть амбиции и он хочет чего-то достичь, вне зависимости от роста и...

а, ну раз уж на то пошло)))))) мужчины с большим ростом и большим достоинством думают, что они и так круты, поэтому не надо рыпаться. не нужно свое жилье, карьера, Х5 и т.д....

:-D:-D:-D имею такой опыт

потому покупают себе мелкие говномашины и все такое прочее

Поделиться сообщением

Только что, Ksyto4ka сказал:

Да пойти по пути наименьшего сопротивления, поплыть по течению.., ну так это как раз и есть первый признак тряпки, хотя жуть как это слово не нра, 

Да заморачиваться неохота. Пофигист, эгоцентрик, а не тряпка. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

для меня хорошо, если у мужчины есть амбиции и он хочет чего-то достичь, вне зависимости от роста и...

а, ну раз уж на то пошло)))))) мужчины с большим ростом и большим достоинством думают, что они и так круты, поэтому не надо рыпаться. не нужно свое жилье, карьера, Х5 и т.д....

Ну, я вам из собственного опыта рассказываю (да, я высокого на малолитражной "говномашине" не видела - он же просто в нее не влезет:lol:)

У всех адекватных мужчин имеются амбиции. И амбиции есть хорошо, соот-но. Где я писала, что нет? Высоких пофигистов не знаю, мож, не с теми общаюсь, хз:kuku:

А про зацикленность некоторых низких мужчин именно на высоких девах вам любая высокая расскажет. Дело там не во вкусе (я вот, больше на блондинов внимаие обращаю почему то... Но оба мужа шатены темные), а именно в маниакальной зацикленности.

И комплекс наполеона не я придумала. если чо:shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *Schnuffelchen* сказал:

Да заморачиваться неохота. Пофигист, эгоцентрик, а не тряпка.

Отношу это к минусам.

2 минуты назад, Aureliane сказал:

Повеселил ваш пост))

Я за высокого и с амбициями)):devil_2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ksyto4ka сказал:

Отношу это к минусам.

Не, эгоцентрик и лентяй это ни разу не плюс

Поделиться сообщением

@*Schnuffelchen* есть такие, в которые влезет:hmm3:

ну это уже так, юмор типа. вам не везло на нормальных мужчин среднего роста, мне не везло на адекватных и высоких. мне вот все равно на рост, лишь бы человек хороший был

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу