lansun

Тушь-тушь-тушь

2 043 сообщения в этой теме

В 14.10.2016 в 15:48, La_mur сказал:

А у меня он так и не появился, этот волшебный эффект:cry2: Но я продолжаю наступать на те же грабли и под влиянием супер-отзывов экспериментировать с Кабаре - теперь у меня в загашнике та, что в черном тюбике))))

В чёрном тюбике мне кстати намного меньше понравилась, чем в золотом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Levella сказал:

Соглашусь. У меня Кабаре в черном тюбике так и не раскрасилась, увы:razborki2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А только у меня почти не юзаный пробник Dimensions от шанель засох через 2 месяца? Свежая тушь мне так понравилась, а вот месяц полежал, попробовала накрасить, а там жуть-комки-комки. Пробник не из журнала 2 мл.

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 18:07, Seductive сказал:

А только у меня почти не юзаный пробник Dimensions от шанель засох через 2 месяца? Свежая тушь мне так понравилась, а вот месяц полежал, попробовала накрасить, а там жуть-комки-комки. Пробник не из журнала 2 мл.

И я такая же...:idi_pozhaleyu: везунчик. Пробник достался мне в августе где-то. Сразу попробовала и не впечатлилась. Слишком густая какая-то была. Достала буквально пару недель назад, а она изрядно подсохла. Ложилась на ресницы комочками и ... осыпалась через несколько часов после нанесения.

Решила-значит не судьба мне с этой тушкой. Повторю что-то из любимцев:x

Поделиться сообщением

@Olenchik Мне она в принципе понравилась по эффекту, я порадовалась. Но такой вариант меня совсем не устраивает, я крашусь не каждый день, иногда могу неделю ходить без туши, передумала покупать эту тушь, а хотела взять на акциях перед нг.

Тоже лучше возьму что-то уже проверенное)))

Вот, кстати, тушь муфе, которую тоже раздавали в журналах, мне наоборот сначала не понравилась, а теперь я от неё в восторге!

Поделиться сообщением

Я что-то обратно разочаровалась в дешевых тушах. Те, что понравились, Диваж и Кабаре, высохли каждая в течение месяца использования. И обе тяжело очень смываются. Последней каплей стала покупка мейбеллин сенсейшенал лашес, но в черном тюбике, не бронзовом, в котором я брала как-то. Это ужас какой-то, очень жидкая, дозатор оставляет оочень много ее на кисточке, в результате ресницы, будто в банке с чернилами прополоскала >:(

Было несколько часов потратить в международном аэропорту, так я все это время провела выбирая новую тушь :-D. В результате открыла тот сравнительный анализ 99 тушей от Космо, что я уже тут показывала, и выбрала, ориентируясь чисто на нее. Ну вот на 100% у меня с девушкой там ресницы совпадают. Остановилась на Hypnose doll eyes, хотя обычный гипноз мне просто категорически не подходит, и не прогадала. Ресницы пушистые, длинные, очень хорошо разделенные. Не сыпется. Не идеальная тушь, но очень хорошая на 5- для меня.

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 18:07, Seductive сказал:

У меня эта тушь тоже высохла через 2 месяца. Но я красилась ей практически каждый день.

Поделиться сообщением

1 час назад, ptenchik сказал:

Я что-то обратно разочаровалась в дешевых тушах. Те, что понравились, Диваж и Кабаре, высохли каждая в течение месяца использования. И обе тяжело очень смываются. Последней каплей стала покупка мейбеллин сенсейшенал лашес, но в черном тюбике, не бронзовом, в котором я брала как-то. Это ужас какой-то, очень жидкая, дозатор оставляет оочень много ее на кисточке, в результате ресницы, будто в банке с чернилами прополоскала >:(

А вы какой Диваж использовали? У меня первый тюбик розовой 90х60х90 растянулся месяцев на 8, я сама была в шоке, когда это поняла.:ogo: Второй сменила через три месяца, но скорее потому что надоел, а не засох. Желтая была еще, но она мне не очень понравилась, не помню уже что там с сухостью.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Seductive сказал:

@Olenchik Мне она в принципе понравилась по эффекту, я порадовалась. Но такой вариант меня совсем не устраивает, я крашусь не каждый день, иногда могу неделю ходить без туши, передумала покупать эту тушь, а хотела взять на акциях перед нг.

Тоже лучше возьму что-то уже проверенное)))

МУФЕ не пробовала.

Я крашу ресницы почти каждый день, но практически всегда цветными тушами. Черной крайне редко. Поэтому черную предпочитаю в миньках (благо они всегда есть в ящике) или долгоиграющей. Из последних долгожителей (6мес точно) понравились Живанши Хот кутюр, Сукку и КлеДеПо. Кстати Ланком doll минька не испортилась в теч 3 мес. Просто закончилась.

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 00:41, Olenchik сказал:

Хороший отзыв) Еще и искрится:009: надо попробовать обязательно.

В ближайший поход в магазин-куплю.

Тушь черно-серебряного цвета с микро блестками, попыталась поймать мерцание при увеличении

11938879m.jpg

Поделиться сообщением

@La_mur , розовую 90х60х90. Она не столько именно засохла, сколько эффект свой потеряла - ну, тушь и тушь стала. И смывалась у меня просто ужасно, приходилось 2 раза умывалкой, а потом еще двухфазкой дотирать :gun_bandana:

Поделиться сообщением

Самая лучшая тушь которой когда либо пользовалась это LE VOLUME DE CHANEL. И удлинняет и придаёт объём! Сначала бывает слишком жидкая, я пользуюсь приблизительно несколько месяцев, можно дотянуть 3-4 месяца. Я очень довольна ею! 🕶💄

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 17:29, MoscoW сказал:

Тушь черно-серебряного цвета с микро блестками, попыталась поймать мерцание при увеличении

Мне очень нравится))))

Обязательно куплю, главное, чтобы была в наличии

Поделиться сообщением

Достался мне пробник туши Шанель Ле волюм. Тушь классная, разделяет, удлиняет, не отпечатывается на верхнем веке, легко смывается и т.д. Но! Моя тушь от Риммель Scandaleyes с оранжевым колпачком ничуть не уступает(кстати, лучшая тушь из масса по мне) разделяет, удлиняет, хотя смывается хуже,да, но по эффекту точно такая же. Рада, что сначала попробовала миньку Шанель, полноразмерную брать не буду из-за цены.

Поделиться сообщением

@Chaotic_Evil тестила только Нинель и Эвелин,первая однозначно хороша.изгиб,удлинение и фиксация.а вот Эвелин крошится и осыпается,хотя водостойкая.от нее ни удлинения,ни объема,ни изгиба.Следующая на затест Макс фактор

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 12:24, Levella сказал:

И мне! Хотя и в черном мне тушь нравится, но в золотом совсем другое дело. :) Она эластичнее, влажнее, долго не сохнет, лучше ложится.

@ptenchik у меня Кабаре (в золотом тюбике) хватает на 3 месяца, не сохнет до этого времени совсем, а дольше не пробовала, просто выкидываю и новую покупаю. Вполне возможно, что и дальше не сохнет.

Поделиться сообщением

Самое главное, чем мне Кабаре в золотом тюбике нравилась - она мне тааак подкручивает ресницы! Как будто с щипцами для завивки пользовалась :yes:

Девушки, а в каких фирмах смотреть темно-серую тушь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу