lansun

Тушь-тушь-тушь

2 043 сообщения в этой теме

В 27/09/2016 в 13:47, ulik сказал:

Пришла хвалить новину Кларанс. Я пользовалась минькой 3 недели поэтому отзыв осознанный. Из любимиц всегда была Шанель волюм, сейчас ей стала пользоваться после Кларанс и первый раз желание чтобы Шанель закончилась чтобы достать новенькую Кларанс. Кларанс дает больше объема и разделения, мои ресницы тонкие , с Кларанс они выглядят красивым ровным вееером. Смывается лучше Шанель, за время использования Кларанс ресницы почти не выпадали 1-5 за 3 недели не считается

Ух ты какой отзыв:009:

меня как раз недавно конс марки на неё уговаривала , но я была скептически настроена :kuku:

у нас как раз в каких то мини наборах продаётся, надо будет попробовать 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Liri_ca сказал:

А как называется новая Кларанс?)

Supra Volume:yes:

Поделиться сообщением

Купила на пробу туши Kiko 

11758970m.jpg

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 14:05, MoscoW сказал:

Купила на пробу туши Kiko 

Любопытно какие они, напишите позже?

С обновками!

Поделиться сообщением

@MoscoW тоже буду ждать Вашего отзыва на туши.
мне в последнее время понравилась тушь от Шанель, которая была в сентябрьских выпусках. хорошо прокрашивает реснички, дает небольшой объем.
теперь появилась замена Лореаль соу кутюр)

Поделиться сообщением

А есть отзывы на туши Барберри и ДиГ?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, какую водостойкую тушь выбрать, чтобы купания выдерживала?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sweet Honey Bunny сказал:

Девочки, подскажите, какую водостойкую тушь выбрать, чтобы купания выдерживала?

в люксе мне нравится водостойкие:

-ИСЛ ЭНР (брала несколько раз)

-Армани EYES TO KILL
-в прошлом году покупала Живанши Noir Couture Volume Waterproof
А в этом году случайно взяла Буржуа Объем за 1 секунду Оказалась неплохая тушка, дающая объем. Не утяжеляла ресницы, глаза не болели\не отекали\не чесались).
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Несколько дней пользуюсь Chanel Dimensions из пробника. Объем шикарный, мои светлые коротенькие ресницы я такими огромными со времен ЭНР ИСЛ не видела, которой лет 5 уже не пользуюсь. Не осыпается, следов у меня не оставляет. Интересно, как она выдерживает непогоду или, например, спортзал :hmm3: У меня пока не было возможности проверить.

НО! комочков очень много, приходится чистой щеточкой все вычесывать пока она не успела подсохнуть. Ну и склеивать может еще, если много нанести. Не уверена, что готова покупать ее в полноценном объеме по нынешним ценам на люксовые туши, при том что у меня и в массе есть фавориты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня подсохла тушь Вивьен Сабо Кабаре Артистик (золотой флакончик). Ооо да, сейчас она такие ресничища делает! Ого-го!:brows: Объемные, длинные, разделенные и подкрученные. И держится долго.

А я уж думала выкидывать ее, потому как свежая она никакая.

Поделиться сообщением

2 часа назад, msolya сказал:

У меня подсохла тушь Вивьен Сабо Кабаре Артистик (золотой флакончик). Ооо да, сейчас она такие ресничища делает! Ого-го!:brows: Объемные, длинные, разделенные и подкрученные. И держится долго.

А я уж думала выкидывать ее, потому как свежая она никакая.

Очень вовремя ваш отзыв :angel_innocent:

Я такую тушь отложила, собиралась выбросить. Теперь подожду нужного эффекта :bb:

Поделиться сообщением

очень нравится Chanel Dimensions, прекрасный объём и длина:x

Поделиться сообщением

15 часов назад, Secret Ink сказал:

Я такую тушь отложила, собиралась выбросить. Теперь подожду нужного эффекта :bb:

Подождите:yes:

Я сама ее выбрасывать уж собиралась. А она взяла и раскрасилась.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Secret Ink сказал:

1 час назад, msolya сказал:

Подождите:yes:

Я сама ее выбрасывать уж собиралась. А она взяла и раскрасилась.

А у меня он так и не появился, этот волшебный эффект:cry2: Но я продолжаю наступать на те же грабли и под влиянием супер-отзывов экспериментировать с Кабаре - теперь у меня в загашнике та, что в черном тюбике))))

Поделиться сообщением

@Olenchik @Настенка24 неделю пользуюсь тушью Super colour mascara, мне понравилась. Она не осыпается в течении дня, наноситься без комков, ресницы не склеивает, придает объем. Щеточка у неё самая обычная, без наворотов, я привыкла к силиконовым, сначала разочаровалась, но через пару дней привыкла. На солнце или при ярком освещении на ресницах заметны блестки, которые красиво искрятся. 

Поделиться сообщением

Напишу наконец хвалебный отзыв на ДиГ PASSIONEYES:x Кисточка похожа на Вивьен Сабо Кабаре, но ворсинок больше и они тоньше. Ограничитель в туши работает на 5+.

Тушь кремовая, консистенцию не меняет (уже недели 3 пользуюсь). 

Ресницы получаются идеально разделенные, длинные, красивый изгиб. Тушь не размазывается и не осыпается, при этом смывается мицелляркой без особых проблем.

После Кабаре просто восторг, ватная палочка больше не нужна:bb:, и щеточка для расчесывания ресниц и удаления комочков тоже.

Прошу прощения у поклонниц Кабаре, но они обе отправились в помойку с преогромным удовольствием!

Могу еще сравнить PASSIONEYES и Secret eyes: первая дает очень красивый изгиб, и при желании ей быстрее можно сделать "драму"

Поделиться сообщением

В 12 октября 2016 г. в 23:46, Olenchik сказал:

в люксе мне нравится водостойкие:

-ИСЛ ЭНР (брала несколько раз)

Плюсуюсь. Несколько сезонов её повторяла. А в этот захотелось чего-то новенького, на Рубинштейн зажалась (3500 до скидки), а взяла Клиник водостойкую Хай импакт - обплевалась:/ она крошится.   

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 13:15, MoscoW сказал:

@Olenchik @Настенка24 неделю пользуюсь тушью Super colour mascara, мне понравилась. Она не осыпается в течении дня, наноситься без комков, ресницы не склеивает, придает объем. Щеточка у неё самая обычная, без наворотов, я привыкла к силиконовым, сначала разочаровалась, но через пару дней привыкла. На солнце или при ярком освещении на ресницах заметны блестки, которые красиво искрятся. 

Хороший отзыв) Еще и искрится:009: надо попробовать обязательно.

В ближайший поход в магазин-куплю.

23 часа назад, Рыжулька сказал:

Плюсуюсь. Несколько сезонов её повторяла. А в этот захотелось чего-то новенького, на Рубинштейн зажалась (3500 до скидки), а взяла Клиник водостойкую Хай импакт - обплевалась:/ она крошится.   

Значит эту Клиник вычеркиваю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу