Mortishia Addams

Сайты знакомств

7346 сообщений в этой теме

поскольку тема одна из самых скандальных и склонных к офф-топам, то правила в ней соответственно будут драконовыми.

за флуд, офф топ и склоки - бан на неделю каждой участнику дискуссии.
при повторном нарушении - бан на месяц. без предупреждений, увещеваний и всего прочего, на что никто все равно не обращает внимания.

Поделиться сообщением

Летающая мята, я не помню сайт, это было лет 5 назад:angel_innocent: помню, что какой-то забугорный и что денег там платить не надо было...

мужчина с Мальты оказался

Поделиться сообщением

Я пробовала приложение. Так себе. если честно. Может, я зажата, но мне ни один не понравился. То есть, они хорошие ребята, но сердцу не прикажешь. 

Поделиться сообщением

:x а у меня продолжается череда свиданий с интересными мальчиками из Тиндера. Еду в Орел на выходные :angel_innocent: типа мини-отпуска. Обещали показать все прелести города:shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поцелуи сразу будут?))

Поделиться сообщением

Оо, я пропустила такую дискуссию, но как старичок темы хочу вставить 5 копеек.

скажу сразу, точку зрения Наталион на многие вещи вещи я не разделяю.

но то, что она пишет про свою позицию, не спать с мужчиной, которого не любишь, это нереально круто. Это вот прям позиция Женщины с большой буквы. И это высший пилотаж, когда может построить свою жизнь так и присмирить свои хотелки сиюминутные и сомнения и вызывает уважение даже больше, чем позиция, ну раз нет никого, ну хоть пусть кто нибудь да трахает. Я вижу такие примеры и они печальны, как девушки с этим положением вещей в своей жизни уживаются - я не знаю.

для меня лично разница в сексе с любимым и просто симпатичным мужиком, который не вызывает эмоций, кроме сильного влечения, колоссальна. Но вот где-то это щелкнуло в каком-то возрасте, что стало комфортно именно так, а не иначе. Для меня неприемлема и позиция трахаться со всеми более-менее подходящими, ибо секс люблю, авось кто и зацепиться. Мне такое тож как-то советовали)) для меня важно влюбиться в человека до, чем оказаться с ним в постели)

это личная позиция из того, как устроен человек)) если кто-то это воспринимает как оскорбление - его право

я помню, как меня закидали в теме про лайт тухлыми помидорами, когда я сказала, что девушки соглашаются на секс без обязательств из-за отчаяния. Я конечно принем и осталась)) и как бы никто из знакомых мужчин эту позицию ни разу толком не опроверг. Ну вот так. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И хочу еще добавить, учитывая, что мы в теме про сз, а я там пообщалась достаточно и мужчин разных встретила. Так вот сз - это совсем не то место, откуда стоит брать мужчину, с которым можно сразу бежать придаваться физической любви. Личностей там странных столько, и странность эта не всегда всплывает сразу.

И не стоит забывать, если он вам кажется клевым парнем, что для сз редкость, таким же клевым он может показаться еще десятку девушек)) и парень вполне умело может этим пользоваться. Я помню даж где-то читала статью, как парень писал, как Тиндер улучшил мою самооценку))

поэтому на сз все же лучше потянуть, имхо, как говорит мой опыт, узнать лучше человека, пообщаться с ним. Желающие пристроить пипиську абы куда отваляться быстро - они не будут ходить на пять свиданий) кто искренне заинтересован, для них это не проблема. И да, как показывает мой личный опыт, за время ожидания ничего не отсохнет, а если интерес есть, он только распалится))

давно я не заходила, аж целую простыню накатала :bb:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vampirgirl сказал:

И хочу еще добавить, учитывая, что мы в теме про сз, а я там пообщалась достаточно и мужчин разных встретила. Так вот сз - это совсем не то место, откуда стоит брать мужчину, с которым можно сразу бежать придаваться физической любви. Личностей там странных столько, и странность эта не всегда всплывает сразу. И не стоит забывать, если он вам кажется клевым парнем, что для сз редкость, таким же клевым он может показаться еще десятку девушек)) и парень вполне умело может этим пользоваться. Я помню даж где-то читала статью, как парень писал, как Тиндер улучшил мою самооценку))

поэтому на сз все же лучше потянуть, имхо, как говорит мой опыт, узнать лучше человека, пообщаться с ним. Желающие пристроить пипиську абы куда отваляться быстро - они не будут ходить на пять свиданий) кто искренне заинтересован, для них это не проблема. И да, как показывает мой личный опыт, за время ожидания ничего не отсохнет, а если интерес есть, он только распалиться))

тут ты абсолютно права и нечего добавить. Особенно про то, что там реально большинство и может даже все странные сидят, кто-то и правда с заниженной самооценкой, кто-то не умеет в реале знакомиться, ну вот комплекс и все тут, у кого-то еще какие другие проблемы. Но хуже всех прилипалы в контакте, сегодня аж прям какой-то сталкер нарисовался, был забанен.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vampirgirl сказал:

И хочу еще добавить, учитывая, что мы в теме про сз, а я там пообщалась достаточно и мужчин разных встретила. Так вот сз - это совсем не то место, откуда стоит брать мужчину, с которым можно сразу бежать придаваться физической любви. Личностей там странных столько, и странность эта не всегда всплывает сразу.

И не стоит забывать, если он вам кажется клевым парнем, что для сз редкость, таким же клевым он может показаться еще десятку девушек)) и парень вполне умело может этим пользоваться. Я помню даж где-то читала статью, как парень писал, как Тиндер улучшил мою самооценку))

поэтому на сз все же лучше потянуть, имхо, как говорит мой опыт, узнать лучше человека, пообщаться с ним. Желающие пристроить пипиську абы куда отваляться быстро - они не будут ходить на пять свиданий) кто искренне заинтересован, для них это не проблема. И да, как показывает мой личный опыт, за время ожидания ничего не отсохнет, а если интерес есть, он только распалится))

Лен,да и речь тем паче не о сперматоксикозных подростках, кому прям самоцель перепихнуться побыстрее любой ценой,а о взрослых людях лет 30, как-то нет нужды гнать коней, можно хоть на втором хоть на двадцатом занятся сексом, думаю это личное дело каждого и абсолютно не говорит о моральном облике.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Skater сказал:

тут ты абсолютно права и нечего добавить. Особенно про то, что там реально большинство и может даже все странные сидят, кто-то и правда с заниженной самооценкой, кто-то не умеет в реале знакомиться, ну вот комплекс и все тут, у кого-то еще какие другие проблемы. Но хуже всех прилипалы в контакте, сегодня аж прям какой-то сталкер нарисовался, был забанен.

ну а зачем там сидят девушки? или они тоже старые, страшные, с кучей закидонов и отсутствием навыка знакомиться в реале?

возможно, у большинства мужчин именно такое мнение о женском контингенте, нет?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Velvet Cat сказал:

Лен,да и речь тем паче не о сперматоксикозных подростках, кому прям самоцель перепихнуться побыстрее любой ценой,а о взрослых людях лет 30, как-то нет нужды гнать коней, можно хоть на втором хоть на двадцатом занятся сексом, думаю это личное дело каждого и абсолютно не говорит о моральном облике.

Я конечно не совсем тот человек, чтобы рассуждать о моральном облике :geroy: скорее моя позиция говорит о личном комфорте, безопасности и душевной гармонии, когда товарищ с сз, который производит какое-то впечатление, которое может оказаться неверным. Или он такой классный парень, но просто получает удовольствие от Общения и секса с разными девушками. У меня был такой опыт, и парень реально сил но понравился, но как раз сломался на том, что не дала с первой попытки) как потом выяснилось, правильно поступила))

а на каком свидании секситься, понятно, каждый решает сам. Почему это так часто выносится на обсуждение форума - для меня большая загадка

Поделиться сообщением

@DOMUS

14 минуты назад, DOMUS сказал:

ну а зачем там сидят девушки? или они тоже старые, страшные, с кучей закидонов и отсутствием навыка знакомиться в реале?

возможно, у большинства мужчин именно такое мнение о женском контингенте, нет?

Причем тут старые и страшные? Как минимум не всегда у девушек есть возможность знакомиться. Да и не всегда положител но общество да и сам мужчина отнесется к тому если к нему девушка подойдет знакомиться. Да и вообще, люди у нас пугливые в массе своей(

Поделиться сообщением

Я тут писала о втором неудачном свидании)))Так,мч просто так не здаётся.Уже 2 месяца зовёт на 3е свидание)))Хотя бы раз в неделю даёт о себе знать)))

По поводу того,что написала Vampirgirl)))Это прекрасно заниматься сексом только с любимым мужчиной,а в идеале с любимым мужем)))Только давайте признаемся себе честно ,что бы в кого-то влюбится по настоящему,нужно время)))Надо пережить что-то вместе,надо узнать человека ХОРОШО,тогда можно говорить о любви)))Возможно есть очень влюбчивые барышни,которым хватает месяцок-другой,что бы заявлять о любви и верить в то,что так оно и есть)))Но к сожалению в таком случае чаще всего влюбляются они в образ МЧ,а не в него самого)))Что бы узнать человека,и влюбится надо видеть его в различных жизненных ситуациях,его реакции,его поведение)))Может я слишком серьёзно подхожу к любви)))но я не верю,что свиданий,даже самых прекрасных достаточно для того,что бы влюбится в кого-то))))Поэтому разговоры о том,что секс только с ЛЮБИМЫМ для меня немного наивными кажутся)))и напоминают:" лучше быть молодым и красивым, или старым и богатым")))Конечно лучше быть с любимым,но для того,что бы с ним быть надо сначала побывать с тем,кто сильно нравится и к кому влечёт)))и возможно он станет любимым)))Возможно тут путают понятия любви и влюблённости,привязанности)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:lol: Если бы я занималась сексом только с любимыми, то у меня его бы не было с 2012 года. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Вендетта сказал:

:lol: Если бы я занималась сексом только с любимыми, то у меня его бы не было с 2012 года. 

и это по твоему весело? 

по моему,  грустно...

п.с. а мужик то твой знает что..... 

п.с.с меня в последнее время поражает какая то странная тенденция: стало нормой с какой то гордостью говорить о том, чего раньше как то стыдились.. одна гордиться что ей мужики не дают, вторая что живет и замуж хочет без любви, третья и т.д.... раньше удивляли девушки, которые на вопрос о семейном положении заявляли - ну я так, живу там с одним... или я замужем, но это ничего не значит, мы просто вместе живем.... в общем то объяснимо, по моему, в таком случае, мужское потребительское жлобское отношение.... чего ради напрягаться если у нее просто симпатия и не более... несерьезно все... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Saimon сказал:

и это по твоему весело? 

по моему,  грустно...

п.с.с меня в последнее время поражает какая то странная тенденция: стало нормой с какой то гордостью говорить о том, чего раньше как то стыдились.. одна гордиться что ей мужики не дают, вторая что живет и замуж хочет без любви, третья и т.д.... раньше удивляли девушки, которые на вопрос о семейном положении заявляли - ну я так, живу там с одним... или я замужем, но это ничего не значит, мы просто вместе живем.... в общем то объяснимо, по моему, в таком случае, мужское потребительское жлобское отношение.... чего ради напрягаться если у нее просто симпатия и не более... несерьезно все... 

Ну жлобам и потребителям лишь-бы повод дали)))
А так с вами не соглашусь.Любви всем хочется.Просто я лично не верю в сказки,что можно вот так вот взять и влюбится в человека(не в образ),в течении нескольких месяцев просто встречаясь с ним.Без длительного времяпровождения,без секса.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вендетта сказал:

Я думаю речь не о любви до гроба, а хотя бы об отношении к человеку не только как носителю первичных половых признаков.

Видимо это возраст, не интересно после 30 это соцсоревнование, кто кого трахнул и тп. Мне лично сейчас было бы просто жаль времени на отношения, которые исчерпываются сексом.

Поделиться сообщением

Я не представляю как могла бы даже не полюбить, а просто влюбиться в человека, ежели секса у нас еще не было. Не складывается пазл никак. Но при этом речь о "секс, и ничего больше" тут никто не вел, насколько я помню.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Saimon сказал:

и это по твоему весело? 

по моему,  грустно...

Грустно - это если бы я сидела в депрессии без секса и других приятных эмоций, связанных с мужчинами, из-за одного чудо-мудо, после которого у меня чутка все перегорело. Вон в теме про пережить расставание есть примеры, сидят годами в светлой грусти, все ждут Новой Люпфи. По мне так УГ.

п.с.с. Какие то дедовские нравоучения, ан которые нет желания отвечать. И у меня, кстати, жлобов никогда не было, а отличии от всяких ромашек, которые по люпфи мужику 20ку отстегивают за право проживания с ним ))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

Я не представляю как могла бы даже не полюбить, а просто влюбиться в человека, ежели секса у нас еще не было. Не складывается пазл никак. Но при этом речь о "секс, и ничего больше" тут никто не вел, насколько я помню.

полюбить наверное нет... а вот влюбиться до секса, имхо, очень даже можно....было такое пару раз...именно крышеснос ДО физических контактов, да так что невозможно было просто даже находиться рядом, все дымилось:009:и лет мне было немало, мда, что то около 30:-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу