Яблоня

2 вопроса о мужчинах

54 сообщения в этой теме

Девушки, всем привет. 

Созрела личная тема для обсуждения, необходимы мнения, т.к. тему о зарождающемся чем-то кажется исчезла, посоветоваться негде.

Мне 27, есть в прошлом небольшой опыт длительных отношений, не приведший ни к чему. Кто меня помнит по теме расставаний, отходила я долго и муторно и вот так получилось, что мне приглянулся один молодой человек, а я в силу неопытности не понимаю, значит ли это что-то (значило ли?). О втором вопросе в конце темы, он более риторический.

Еще с той зимы в спортивном зале, как я смогла понять, на меня периодически поглядывал 1 тренер. Началось все с того, что он пару раз поправил ошибки, шутил с кем-то из своих коллег в моем присутствии и глазел украдкой. Сначала я была настолько наивной, что не видела этого, ну поправил-спасибо. Летом он еще просто смотрел :-D Я не выдержала, нашла его в вк и решила завязать общение. Он отморозился, то ли не узнал, то ли сделал вид, я тему для себя закрыла и жила дальше, он продолжал глазеть и пару раз как-то шутил уже обращаясь лично ко мне, но я обычно не находила быстрого ответа или мне было тяжело (занимаюсь ведь)и не сразу могла придумать ответ и общения не завязывалось. Недавно брала несколько треней у другого тренера, у него не захотела и тут началось. Он не стесняясь шутил касаемо меня вначале, подходил всегда (на каждой моей трене) к нам с моим тренером, вторгался в интимную зону, трогал под разными предлогами, то за руку, то за плечо, делал комплимент моей попе и другим частям тела (1 раз мельком и в тему). Все это выглядело вроде как в шутку, но не вульгарно и не фамильярно. Трени закончились - здоровается и как-то всегда вскидывает руку, типа "привет, я тут, заметь меня". Выглядит как "Официант, меню". И как бы все. Я человек бесконечно нетерпеливый, мне либо да, либо нет, я во флиртушки играть не умею наверно...Он мне симпатичен стал (особенно касания как-то запали в душу), как уже давно никто не был. Я при его подходах терялась, периодически отшучивалась, периодически недоумевала, периодически делалась холодной и отталкивающей, как мне кажется (я не специально, я просто по другому не умею). На днях решила ещё раз попытаться написать в вк. Реакция была, но холодной какой-то и диалога не получилось. Ему около 30 лет, Рыбы:-D

И я задумалась, может я себе напридумывала интерес с его стороны? Обычно он со стороны ведёт все трени достаточно тихо, я не замечала, чтобы он шутил и флиртовал так ещё с кем-то. Да, иногда подходил к своим коллегам, шутил, но не более. Не хочу думать за него и делать выводы, но и отпустить ситуацию с какого-то момента не получается, зацепил меня.

Касаемо второго вопроса. Познакомился на днях со мной мч в зале и даже проводил до дома (!). Я хотела другого компаньона, но что теперь делать, бойтесь своих желаний. Он тоже Рыбы:-D Вопрос такой - мч писать начал сразу в Вотсапп на след. день после того, как познакомились, шлёт фото и мило воркует. Мы познакомились только пару дней назад, то есть я его видела 1 раз в жизни, а тут сразу тонна информации о нем, включая фото и т.п., это нормально?)) Он меня особо не зацепил, ну адекватный вроде парень, ничего особенного...Я его реально заинтересовала, или как пойдёт? Просто для меня это странно и не скажу, что приятно, наверно потому что взаимных эмоций он во мне не вызывает...

простите, что много букв, не умею кратко писать видимо.

спасибо, что прочли.

Поделиться сообщением

И по первому и по второму вопросу ответ - "как пойдет" ))

Поделиться сообщением

А что конкретно вы хотите узнать у форума?

По мне очевидно,что первый вариант полный булшит,а второй - жизнь покажет.

Поделиться сообщением

@Яблоня второй интерес проявляет, а про первого забудьте.

У меня сложилось впечатление, что тренеры в клубе все такие, такое впечатление что их основное занятие это флиртовать с девушками)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Velvet Cat сказал:

А что конкретно вы хотите узнать у форума?

По мне очевидно,что первый вариант полный булшит,а второй - жизнь покажет.

Да вот ровно как Вы написали, то и хотела узнать :biggrin:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dalaal сказал:

@Яблоня второй интерес проявляет, а про первого забудьте.

У меня сложилось впечатление, что тренеры в клубе все такие, такое впечатление что их основное занятие это флиртовать с девушками)

Этот бизнес и ничего личного. Персональные тренировки стоят денег, отчего бы и не пофлиртовать с потенциальной клиенткой

Поделиться сообщением

5 минут назад, Velvet Cat сказал:

Этот бизнес и ничего личного. Персональные тренировки стоят денег, отчего бы и не пофлиртовать с потенциальной клиенткой

Я тоже так думала...до того момента, пока не купила трени. Ну а когда занимаюсь у твоего коллеги, чего лезть-то, уже все, вроде как другую "жертву" искать надо, а тут наоборот...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Яблоня сказал:

Я тоже так думала...до того момента, пока не купила трени. Ну а когда занимаюсь у твоего коллеги, чего лезть-то, уже все, вроде как другую "жертву" искать надо, а тут наоборот...

А чего ему ещё делать в зале? Тем более, Вы же не на год другого тренера купили, может и ему обломится. По описанию не похож на стеснительного, которого надо в вк добивать своим вниманием. Захочет более близкого знакомства, сам инициативу проявит.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Яблоня сказал:

В 

С зимы смотрит и при вашей инициативе слился, чего еще думать то можно)) Понятно что нравится, но не судьба значит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Яблоня сказал:

Ну вы не пожизненно у коллеги, плюс кто сказал что он так сказать не ищет "новую жертву"? Ясное дело что он с каждой потенциальной клиенткой  флиртует.

Поделиться сообщением

@Яблоня

Мне кажется, что тренеры в клубах так клиентуру на личные тренировки заманивают. Ну и работенка у них в целом носоковырятельная, поэтому ничего странного, что время находится шутки шутить и глазеть. Забейте. 

По второму мало инфы.

Поделиться сообщением

@Яблоня , мож у первого девушка есть. Но он точно не вариант. Хотел бы - давно б уже подкатил

Поделиться сообщением

Первый может быть женат,или в отношениях,второго не списываите со счетов,пообщайтесь

Поделиться сообщением

Первый: даже в голову не брать, не вестись и не обращать внимание. Многие тренеры (особенно непроф-ые) путают почему "клеить" и "работать".

Второй: тут уж как пойдет. Хотя... ничего такого не произошло пока.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Облачко в штанах сказал:

Первый может быть женат,или в отношениях,второго не списываите со счетов,пообщайтесь

Он не женат и девушки нет, насколько я смогла понять из соц. сетей.

@Вендетта, я в общем согласна, но как отметила уже, не замечала такого поведения в отношении его к другим девушкам. Но могу быть предвзята в данном случае.

Поделиться сообщением

1 час назад, Astra Noire сказал:

Первый: даже в голову не брать, не вестись и не обращать внимание. Многие тренеры (особенно непроф-ые) путают почему "клеить" и "работать".

Второй: тут уж как пойдет. Хотя... ничего такого не произошло пока.

Спасибо за мнение, Насть :)

Второй просто не зацепил...в общение какой-то вялый был. Я люблю поржать, а тут сама себя развлекала всю дорогу. Привыкла, что общаюсь с теми, кто цепляет, потому и свидания 1-2 раза в год, если повезет. Это неправильно, но не уверена, что хочу что-то менять. Хотя в такую погоду, как сейчас, определенно хочется внимания.

Поделиться сообщением

По первому - согласна с вышевысказавшимися, не берите в голову. Тоже замечала, что это у тренеров в спорт.клубах "профессиональное" - прифлиртовывать с клиентами (относится к тренерам обоего пола)

Второй - ну, и что, что сразу прям обухом по голове не ударило. Пообщайтесь, он же вам не надоедает.:shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *Schnuffelchen* сказал:

По первому - согласна с вышевысказавшимися, не берите в голову. Тоже замечала, что это у тренеров в спорт.клубах "профессиональное" - прифлиртовывать с клиентами (относится к тренерам обоего пола)

тем более, что, как я понял, его знаки внимания начались после того как автор показала свою платежеспособность....

Поделиться сообщением

@Яблоня по второму как пойдет, про первого забудьте, такие игры ни к чему не ведут. Просто легкий ни к чему не обязывающий флирт, который может длиться годами безо всякого продолжения. Я тоже такого мужика знаю, чиновник наш достаточно влиятельный, ну вот мы при каждой встрече можем обниматься, шутить как-то этак, в гляделки играть-  и все на этом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Saimon сказал:

тем более, что, как я понял, его знаки внимания начались после того как автор показала свою платежеспособность....

Не исключено, спасибо. Мнение мужчины о мужчинах - ценно :)

@Ангва, да, видимо так и есть. Я буду стараться относиться к этому проще, а то я сразу думать начинаю и у меня все серьезно, не умею играючи :shuffle:

Спасибо всем отписавшимся, я все-все мнения учитываю и намного проще уже на это смотрю, а то опять грузанулась было :kuku:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу