kraski_utra

Охота - новое реалити шоу

11 сообщений в этой теме

На НТВ стартовал невероятный социальный эксперимент. 29 человек превратились в живые мишени для агентов спецслужб и специалистов в рамках шоу «Охота».

Участникам триллера в реальном времени предстоит выживать в условиях тотальной слежки. Масштаб проекта поражает: 10 000 000 квадратных километров, 9 часовых поясов, 200 операторов и 170 телекамер. Участники могут скрываться где угодно, единственное условие — не покидать пределов России.

Кто нибудь смотрел?

Задумка интересная. 

Поделиться сообщением

Я смотрю,  хотя муж и говорит,  что цирк. А вчера наконец включили саратовских, и так интересно - они говорят, что не успели деньги снять в Саратове, а в это время проезжают в квартале от банкомата и впереди по их дороге еще один тц с банкоматом сберовским. Пока болею за мальчиков. 

Поделиться сообщением

мне саратовские понравились. жаль, что не сняли деньги, но в целом позитвные и дружные, не капризничают, палатка так палатка,  молодцы.

Поделиться сообщением

Мне тоже саратовцы понравились из пар семейных их отношения чудо просто, особенно после гномов. Денег не сняли и в Москву бегут где, на мой взгляд, легче всего попасться - жаль. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, редкая.... сказал:

Мне тоже саратовцы понравились из пар семейных их отношения чудо просто, особенно после гномов. Денег не сняли и в Москву бегут где, на мой взгляд, легче всего попасться - жаль. 

а мне кажется. проще спрятаться там. в метро сел и  все

Поделиться сообщением

Так камеры на каждой станции выйти же где-то надо будет. В любом случае посмотрим как у них это получится. До Москвы они добегут точно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, редкая.... сказал:

Так камеры на каждой станции выйти же где-то надо будет. В любом случае посмотрим как у них это получится. До Москвы они добегут точно. 

а что, у  охотников есть доступ ко всем камерам страны?

я не знала об этом, да и  не верю. кто им позволит-то:hmmmm: ну разве что  свои камеры поставят, но у них денег не хватит на это)

Поделиться сообщением

@Кукуцаполь ну вроде как заявляют да,  это же шоу. У нас и системы поток практически нигде нет,  они пишут же что даже преувеличивают возможности государства за счет как раз потока и распознавания лиц. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, редкая.... сказал:

@Кукуцаполь ну вроде как заявляют да,  это же шоу. У нас и системы поток практически нигде нет,  они пишут же что даже преувеличивают возможности государства за счет как раз потока и распознавания лиц. 

а, ну то есть по сюжету спецслужбы имеют мгновенный доступ ко всем камерам.  понятно

(ржу не могу, но что поделать)

Поделиться сообщением

Да вот про мгновенный доступ непонятно - они когда парня с отчимом ловили на каком-то автовокзале, то охотники сами просили показать им все камеры на вокзале, зато камеру на углу улицы как-то без проблем посмотрели. 

Поделиться сообщением

Такая лажовая передача...:facepalm:

Больше всего убивает, как люди типа скрываются - бегут к отцам, подругам, как в бразильском сериале ищут давно потерянных братьев, звонят детям, идут домой за вещами, где их и ловят.... Передача - полный провал :003:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу