elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 314 сообщения в этой теме

у меня посылки за неделю (извиняюсь за тоник, не по теме):

11668449m.jpg

Поделиться сообщением

нужен действенный крем для рук. такие у азиатов есть? нужно хорошее питание. пересушена кожа рук

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Snezhanka сказал:

нужен действенный крем для рук. такие у азиатов есть? нужно хорошее питание. пересушена кожа рук

У меня есть многолетние фавориты в этой сфере - кожа рук сухая, нужен антивозрастной эффект. В азиатчине все очень лайт, заточено под их климат, видимо, влажный и мягкий. Поэтому всегда возвращаюсь либо к конопле БШ, либо к КАрите Локситан.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лилла сказал:

У меня есть многолетние фавориты в этой сфере - кожа рук сухая, нужен антивозрастной эффект. В азиатчине все очень лайт, заточено под их климат, видимо, влажный и мягкий. Поэтому всегда возвращаюсь либо к конопле БШ, либо к КАрите Локситан.

было и то и другое. не очень. в принципе ,не плохо, но хотелось бы более питательное что то и отдушка мне не нравится

Поделиться сообщением

19 минут назад, Snezhanka сказал:

Вряд ли у азиатов есть такие средства.

Может в аптеке посмотреть? кремы с мочевиной?

Поделиться сообщением

Только что, solnechnaЯ сказал:

Вряд ли у азиатов есть такие средства.

Может в аптеке посмотреть? кремы с мочевиной?

ну тогда придется в аптеку

Поделиться сообщением

Очень важен способ - на ночь под перчатки, периодически делать маски для рук и компрессы.

Поделиться сообщением

@Snezhanka мне очень понравилось масло для рук Tony Moly Butter Mellow Hand :thumbsup:

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ жду отзывы на все))) ретикор где брала?

Поделиться сообщением

Спрошу еще раз, может подскажут... у кого есть энзимная пудра - TOSOWOONG Enzyme Powder Wash? Расскажите как пользуетесь, 2-3 раза в неделю или каждый день можно? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, НатальяВлади13 сказал:

Спрошу еще раз, может подскажут... у кого есть энзимная пудра - TOSOWOONG Enzyme Powder Wash? Расскажите как пользуетесь, 2-3 раза в неделю или каждый день можно? 

Все зависит от типа и потребностей кожи, но каждый день точно не нужно, один-два-три раз в неделю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, НатальяВлади13 сказал:

У меня есть. Пользуюсь через день

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tose4ka сказал:

@solnechnaЯ жду отзывы на все))) ретикор где брала?

Как начну пользоваться, буду отписываться. Пока Наруко 10 % близится к окончанию.

Ретикор на айоффере брала. Дошел быстро.

Поделиться сообщением

13 часа назад, НатальяВлади13 сказал:

Я пользуюсь ею сейчас раз в неделю где-то, но исключительно по причине того, что добиваю остатки энзимного пилинга.

Думаю, что каждый день не стоит. Ну а если все-таки хотите каждый день, то совсем непродолжительный период времени.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! буду раза 2 в неделю... но она такая приятная, коже моей чувствительной очень комфортно, а запах просто чума!)

Поделиться сообщением

Девушки привет! Расскажите у кого какие фавориты Laneige, Kose? Если не ошибаюсь это дочерние фирмы Shiseido?

Поделиться сообщением

30 минут назад, miss danger сказал:

Девушки привет! Расскажите у кого какие фавориты Laneige, Kose? Если не ошибаюсь это дочерние фирмы Shiseido?

У Kose нравится масло - хорошо очищает и не забивает поры.

Поделиться сообщением

16 часов назад, MoscoW сказал:

@Snezhanka мне очень понравилось масло для рук Tony Moly Butter Mellow Hand :thumbsup:

спасибо. на зиму подойдет?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Snezhanka сказал:

я бы на айхербе взяла, там есть и кремы приличные и масло ши в чистом виде или в виде баттера :thumbsup: на локти, на руки, на пятки, на губы )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу