elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 362 сообщения в этой теме

Здорово! А расскажите пожалуйста о missha time revolution night repair! Я все смотрю на нее и на Red Serum от Skin&Lab и не знаю что выбрать. У меня тоже реактивная, обезвоженная кожа, 31 год.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, НатальяВлади13 сказал:

Здорово! А расскажите пожалуйста о missha time revolution night repair! Я все смотрю на нее и на Red Serum от Skin&Lab и не знаю что выбрать. У меня тоже реактивная, обезвоженная кожа, 31 год.

очень нравится, наношу сверху на эссенцию, больше кожа ничего уже не просит. использую 2-3 раза в неделю на ночь(чередую с кислотами) отеки не провоцирует, поры не забивает, хотя лицо блестит, будто маслом намазано)  скин лаб у меня не было, сравнить не могу, к сожалению.

вообще миша меня приятно удивил) в отличии от мизон, средства действительно работают.

Поделиться сообщением

19 часов назад, текила со льдом сказал:

Подскажите, пожалуйста, пришел MIZON Vita Lemon Sparkling Peeling Gel. Но что-то у меня эффекта от него совсем нет, вроде пользуюсь, как обычной скаткой, а катышков вообще практически нет. :010:

У меня была скатка Мизон яблочная. Вообще продукт ни о чем. Пользовалась до нее другими (Скинфуд, Бавифат, Мананн, Сулвасу....), есть с чем сравнить.

Возможно, что Ваша из этой же серии, только отдушка другая.

Может имеет смысл взять другую скатку? как вариант, в пробниках.

Поделиться сообщением

1 час назад, MamaCholy сказал:

покажу своих корейских любимчиков) эти средства в моем ежедневном уходе последние пол-года. мишу и brtc сначала покупала в пробниках, потом уже купила полноразмеры. все средства прекрасно подошли для чувствительной, обезвоженной, склонной к быстрому забиванию пор коже

А можете про всех любимчиков рассказать?!:$

У меня тоже кожа обезвоженная и поры забиваются от практически всего.

Раздумываю о покупке лосьона Бентон, Вам от него хватает увлажнения?

Поделиться сообщением

46 минут назад, solnechnaЯ сказал:

А можете про всех любимчиков рассказать?!:$

У меня тоже кожа обезвоженная и поры забиваются от практически всего.

Раздумываю о покупке лосьона Бентон, Вам от него хватает увлажнения?

попробую)

к сожалению от улиток мне не хватает увлажнения, в том числе и от Бентон. средство приятное, но сверху хочется что-то нанести. на зиму не рекомендую.

Этюд хаус нравится больше чем популярный японец харухадо (летом наконец добила пол-литра и больше не повторю), в жару дома иногда использовала только этот лосьон.

далее средства, которые заткнут за пояс большинство люксовым марок:

ББ-крем BRTC раньше уже хвалила -идеальный крем для моей проблемной кожи. совершенно не заметен, немножко "блюрит" кожу, нужно нанести пальцами, а минут через 5 чуть растушевать кистью. прекрасное тональное средство для возрастной кожи. не сушит, поры не забивает, прячем мелкие недостатки(морщинки, расширенные поры, пигментные пятна), хороший спф. брала с собой на море, даже в жару никакого парникового эффекта. вернулась без новой пигментации, но я днем активно кремы с спф использовала.

миша -маска, эссенция, сыворотка: все 3 средства хороши.

Эссенция-приятная водичка, наношу и под крем и под маски, ни с одним средством не конфликтует.

Сыворотка -аналог ночной сыворотки эсти лаудер, только состав лучше) после ЭЛ хочется крем нанести и через пару дней забиваются поры, с этой сывороткой никакого дискомфорта не возникает.

маска помогает снять воспаления, успокаивает кожу, на утро лицо выглядит хорошо, не сушит.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tose4ka сказал:

@MamaCholy а мне про Corsx интересно

без восторгов, добротная сыворотка, дает легкое увлажнение, на коже не ощущается, наношу утром после тоника под увлажняющий крем, под мейком не скатывается

расходуется очень медленно)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MamaCholy сказал:

без восторгов, добротная сыворотка, дает легкое увлажнение, на коже не ощущается, наношу утром после тоника под увлажняющий крем, под мейком не скатывается

расходуется очень медленно)

Спасибо! Добротных сывороток у меня полно, нужна с восторгами))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tose4ka сказал:

Спасибо! Добротных сывороток у меня полно, нужна с восторгами))

:009: если найдете такую - прошу поделиться))

Поделиться сообщением

@MamaCholy , а поделитесь полным названием чудо ВВ-крема для возрастной кожи:flowers1:

там один оттенок ?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Лилла сказал:

@MamaCholy , а поделитесь полным названием чудо ВВ-крема для возрастной кожи:flowers1:

там один оттенок ?

BRTC Jasmine Water SPF 30 PA++   оттенок один только видела, у меня версия обновленная 2016 года

Поделиться сообщением

40 минут назад, MamaCholy сказал:

BRTC Jasmine Water SPF 30 PA++   оттенок один только видела, у меня версия обновленная 2016 года

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 9/30/2016 в 06:55, XuMepa сказал:

Девочки, спасибо за наводку по Сульвасу. Возьму тогда балансирующую воду и фирминг крем этот.

на всякий пожарный - там спирт на втором месте в составе. 

Поделиться сообщением

Только что, nika_7873 сказал:

@MamaCholy , подскажите, как Вам эссенция Сульвасу?

приятная, пожалуй из всех средств марки мне понравились только средства для очищения кожи, балансирующая вода и эссенция. кремы для лица забивают поры, кремы для век дают визуальное увлажнение и питание "здесь и сейчас", никакого накопительного эффекта(то же самое могу сказать про императрицу, охуи, херу), некоторые наоборот пересушивают кожу(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lady Sapiens сказал:

на всякий пожарный - там спирт на втором месте в составе. 

Очень вовремя, а то я уже почти заказала. Спирта мне не надо. Это в креме такое?

Поделиться сообщением

@XuMepa , в воде балансирующей, с кремом вроде все ок. ттт)

Поделиться сообщением

21 час назад, MamaCholy сказал:

попробую)

к сожалению от улиток мне не хватает увлажнения, в том числе и от Бентон. средство приятное, но сверху хочется что-то нанести. на зиму не рекомендую.

Этюд хаус нравится больше чем популярный японец харухадо (летом наконец добила пол-литра и больше не повторю), в жару дома иногда использовала только этот лосьон.

далее средства, которые заткнут за пояс большинство люксовым марок:

ББ-крем BRTC раньше уже хвалила -идеальный крем для моей проблемной кожи. совершенно не заметен, немножко "блюрит" кожу, нужно нанести пальцами, а минут через 5 чуть растушевать кистью. прекрасное тональное средство для возрастной кожи. не сушит, поры не забивает, прячем мелкие недостатки(морщинки, расширенные поры, пигментные пятна), хороший спф. брала с собой на море, даже в жару никакого парникового эффекта. вернулась без новой пигментации, но я днем активно кремы с спф использовала.

миша -маска, эссенция, сыворотка: все 3 средства хороши.

Эссенция-приятная водичка, наношу и под крем и под маски, ни с одним средством не конфликтует.

Сыворотка -аналог ночной сыворотки эсти лаудер, только состав лучше) после ЭЛ хочется крем нанести и через пару дней забиваются поры, с этой сывороткой никакого дискомфорта не возникает.

маска помогает снять воспаления, успокаивает кожу, на утро лицо выглядит хорошо, не сушит.

Спасибо огромное за отзывы!

Про Бентон поняла, запомню и может повременю с заказом.

Этюд хаус когда-то в закладки заложила, но боялась вдруг поры забивает. У меня только Хадалабо был, не подошел, поры забивал, из-за этого и в сторону Харухады не смотрела.

Сыворотка Эсти лаудер и мне поры забивала, в остальном не запомнила про нее ничего положительного, видимо не впечатлила в свое время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу