elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 291 сообщение в этой теме

9 минут назад, НатальяВлади13 сказал:

@solnechnaЯ расскажите потом как он Вам;-) Я тоже напишу как получил и опробую

Напишу:yes: Пока жду посылку.

Поделиться сообщением

Девушки, чуть не по теме, но в теме про покупки с международных сайтов не подсказали

сделала на ебей заказ корейской косметики , у продавца у которого ранее делала заказ

заказ от 14.07, до сих пор не приешел

срок стоит 09.10.16

переживаю. Что делать?

заранее благодарю

Поделиться сообщением

Напишите ему что бы продлил срок доставки числа шестого октября

Поделиться сообщением

Вернее где то за 3 дня до срока окончания доставки напишите чтобы он продлил этот срок 

Поделиться сообщением

1 час назад, Beauty and the Beast сказал:

Девушки, чуть не по теме, но в теме про покупки с международных сайтов не подсказали

сделала на ебей заказ корейской косметики , у продавца у которого ранее делала заказ

срок стоит 09.10.16

переживаю. Что делать?

заранее благодарю

Ждите 10-го. Как наступит - открывайте диспут или напишите продавцу. Лучше начать со второго. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, nika_7873 сказал:

Вернее где то за 3 дня до срока окончания доставки напишите чтобы он продлил этот срок 

Это зачем? :010:

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что прошло более чем достаточно времени и если посылка не пришла, уже и не придет. Мне и Сеула до Питера примерно за 20 дней приходит

Поделиться сообщением

Вот нашла сама пилинг о котором спрашивала выше,это пилинг сыворотка с фрукт кислотами от Mizon, скажите кто нибудь пользовался ? 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался кремами корейской фирмы Экладо?

Поделиться сообщением

8 часов назад, martini сказал:

Это зачем? :010:

что бы не поздно было диспут начинать

Поделиться сообщением

@Beauty and the Beast пишите продавцу, с июля посылка давным давно должна была прийти. Мне от 18 сентября уже дошла. Диспут пока не открывайте, подождите, что прод ответит

Поделиться сообщением

Holika Holika теперь продается в Рив Гош

Поделиться сообщением

Девушки, дайте , пожалуйста, отзыв на Холика Холика ББ кремы Aqua, moisturizing. У меня кожа склонная к сухости, нужно средство не забивающее поры,после которого лицо не блестит жирным блином, а имеет лёгкий сатиновый финиш. Чтобы не выбеливало, тк я не светлокожая

Поделиться сообщением

В 1 октября 2016 г. в 18:01, Beauty and the Beast сказал:

срок стоит 09.10.16

переживаю. Что делать?

заранее благодарю

Мне тоже не дошли 2 посылки от 3 июля, открыла 2 диспута, так как продавцы не ответили на мои письма.

До последнего ждала скатку, а она не пришла, уже пользоваться не чем 😔

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, пришел MIZON Vita Lemon Sparkling Peeling Gel. Но что-то у меня эффекта от него совсем нет, вроде пользуюсь, как обычной скаткой, а катышков вообще практически нет. :010:

Поделиться сообщением

Приехал ко мне кушон... Специально сфоткала рядом с пудрой чтоб показать, что он очень компактный и его удобно взять с собой!) Мне он очень понравился! У меня сухая, обезвоженная кожа с периодическими шелушениями и куперозом на щеках - очень здорово лег с сатиновым финишем и скрыл сосуды. У меня 21 тон, слышала, что его сравнивают с номерами missha - не соглашусь! У missha сероватый оттенок, а у A'pieu его нет и в missha я пользуюсь 23, то тут 21 подошёл идеально!11671706.jpg

+10 за огромное фото. Такие картинки только ссылкой или через превью.

Изменено пользователем lansun
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, спасибо тому, кто рассказал про консилер скин фуд,:flowers1: я себе заказала и еще пудру, прод положил подарочки.
пользуюсь второй день, мне нравится, что нет сухости под глазами и не подчеркивает морщинки.

14388508_s.jpg

Поделиться сообщением

url] И еще вопрос... получила долгожданную энзимную пудру! То ли я не внимательно читала, то ли что, но я брала ее как средство для умывания на каждый день, а сейчас решила перечитать отзывы и пишут, что 2-3 раза в неделю:hmm1: Получается для ежедневного использования она не подходит? 

URL]a>URL]11718884.jpg

Поделиться сообщением

покажу своих корейских любимчиков) эти средства в моем ежедневном уходе последние пол-года. мишу и brtc сначала покупала в пробниках, потом уже купила полноразмеры. все средства прекрасно подошли для чувствительной, обезвоженной, склонной к быстрому забиванию пор коже

11723789m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу