elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 373 сообщения в этой теме

9 часов назад, XuMepa сказал:

Девушки, посоветуйте тонер и крем из хистори или сульвасу. Нужно очень хорошее увлажнение.

И еще назрел вопрос: правда ли, что санскрины нужно смывать гидрофильным маслом?

Я делаю когда как - когда маслом, если его нет под рукой, тогда мицел.водой плюс гель для умывания

Поделиться сообщением

12 часа назад, XuMepa сказал:

Девушки, посоветуйте тонер и крем из хистори или сульвасу. Нужно очень хорошее увлажнение.

И еще назрел вопрос: правда ли, что санскрины нужно смывать гидрофильным маслом?

про Хистори нечего не знаю, а у Сульвасу есть дивная балансирующая вода. Она мне нравится настолько, что я ее закупила аж поллитра, 100 флакончиков по 5 мл. )

Еще очень хороша сыворотка первой помощи, но для меня она дороговата даже в пробниках большими лотами (

Крем тот который фирминг - скорее матирует и дневной, крем женьшеневый - более маслянистый, скорее питает, на мне немного блестит, но оба достойно увлажняют.

Есть еще увлажняющий крем, но его у меня было всего 2 пробника, измазала с удовольствием, понравился, но особенностей я не выявила. Позже буду еще покупать.

Про санскрины лучше, чем

@Рыжулька  никто не ответит.

С форматированием сообщения не справилась, сорри

Поделиться сообщением

2 часа назад, Beatrissima сказал:

про Хистори нечего не знаю, а у Сульвасу есть дивная балансирующая вода. Она мне нравится настолько, что я ее закупила аж поллитра, 100 флакончиков по 5 мл. )

Еще очень хороша сыворотка первой помощи, но для меня она дороговата даже в пробниках большими лотами (

А можно чуть подробнее про балансирующую воду? Чем хороша и как ее используете? наносите вместо тоника и ладошками/ватным диском на лицо?

и про сыворотку первой помощи:$

Поделиться сообщением

Скажите, а есть отзывы на Naruko. Особенно интересны их пептидные средства и линейка am pm

Поделиться сообщением

Из Сулвашу мне тоже понравился фирминг крем (использую на ночь). 

Еще пользуюсь очищающим гелем и пилингом.

Хочу заказать балансирующую воду и серум.

Крем для глаз хотела попробовать, но он не доехал до меня и прод деньги вернул.

Про масло читала хороший отзыв, но я масла не очень люблю, поэтому не пробовала.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ у меня есть эта балансирущая вода-наношу руками. Но Сефин красный лосьон и хистори желтая вода мне больше нравится. 

@Vatika масло Сульвашу мне не очень, есть и получше

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tose4ka сказал:

@solnechnaЯ у меня есть эта балансирущая вода-наношу руками. Но Сефин красный лосьон и хистори желтая вода мне больше нравится. 

@Vatika масло Сульвашу мне не очень, есть и получше

Таня, спасибо! Сефин красный лосьон был, хороший. Но до лосьона Наномик ему далеко.

Вот мне бы хотелось как Наномик, только по более доступной цене (если что, я все брала на Ракутене - но из-за курса валют и одиночной покупки дороговато).

Про масло Сулвасу согласна. Оно неплохое, но есть лучше.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Рыжулька сказал:

ХиМера, жаль что вопрос не в теме солнцезащиты (ибо здесь он утонет :) ).

Большинство современных санскринов сделаны в базе своей на основе силиконов/полимеров, многие из которых водоустойчивы. Особенно те, что с высоким спф и предназначены для пляжа. У санскринов основа иной раз ничем не отличается от тонального крема, разве что без цветного пигмента.  Поэтому очищение от этой полимерной пленки требуется тщательное и гидрофильное масло справляется с ней лучше всего, да. Можно пойти другой дорогой - мицеллярка плюс умывалка. 

Спасибо! У меня просто и масло, и санблок корейские, я уж сразу сюда и запихала вопрос)) Сама-то я уже года 2 на масле, очень люблю эту двухэтапную систему, а вот муж на меня уже косится, когда я пытаюсь на него все больше и больше намазать:-D Заменю на мицеллярку тогда, а то похоже одной пенки недостаточно, кожа зацвела. Хотя я мужа сейчас ретинолом начала мучать, так что может и не в очищении дело.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за наводку по Сульвасу. Возьму тогда балансирующую воду и фирминг крем этот.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ а мне наномик вообще не понравился-эффекта не увидела, хотя 2 флакона извела. Чем он хорош для тебя? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ася Морковкина сказал:

Много про корейскую косметику слышала, но где гарантия, что при заказе через интернет реально придёт хороший товар, а не подделка?

При заказе гарантии не меньше, чем при покупке в российских магазинахВ 

Поделиться сообщением

Подскажите плиз ,есть какой то пилинг в домашних условиях азиатский ,но название не помню( может кто подскажет название ? отзывы писали положительные

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 11:57, MoscoW сказал:

11534970m.jpg

Доброй ночи! Читала тему не регистрируясь так как сама очень люблю корейскую косметику, но увидев это фото   зарегистрировалась чтоб спросить где вы это купили? Просто это откровенный фейк! Извините пожалуйста если обидела просто хочется знать "героев" в лицо ( продавца конечно) маска и тинт в оригинале выглядят так:  11638785.jpg11639809.jpg

Поделиться сообщением

@НатальяВлади13, ну не стоило так напрягаться! :magic:Лично вас это никто не заставляет покупать, я вообще в курсе, что это реплики :brows: 

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос... перечитала много страниц и не нашла ни одного упоминания о бренде cosrx? никто не пробовал? заказала популярный у них тонер с АНА/ВНА, а для эксперимента еще взяла эмульсию с экстрактом дрожжей получаемых из клеточных стенок и крем для чувствительной кожи с центеллой. Почему тут так не популярна эта марка? Кто-то пользовался этими продуктами? поделитесь впечатлениями! 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tose4ka сказал:

@solnechnaЯ а мне наномик вообще не понравился-эффекта не увидела, хотя 2 флакона извела. Чем он хорош для тебя? 

Вот прямо всем был хорош:biggrin: И тургор улучшился, и цвет лица. Кожа стала более увлажненная и напитанная. Поры не забивал, они стали чище, чуть сократились, воспалений практически не случалось с ним.

В общем, отражение в зеркале меня очень радовало. Иногда вполне только его хватало, без последующего нанесения крема.

Вот теперь хочу подобный лосьон по вменяемой цене.

Может тебе по возрасту рановат был?

Поделиться сообщением

16 минут назад, НатальяВлади13 сказал:

У меня еще вопрос... перечитала много страниц и не нашла ни одного упоминания о бренде cosrx? никто не пробовал? заказала популярный у них тонер с АНА/ВНА, а для эксперимента еще взяла эмульсию с экстрактом дрожжей получаемых из клеточных стенок и крем для чувствительной кожи с центеллой. Почему тут так не популярна эта марка? Кто-то пользовался этими продуктами? поделитесь впечатлениями! 

Средства этой марки чаще всего упоминаются в теме "Кремы и средства с кислотами и ретиноидами".

Я как раз заказала их эссенцию с галактомицетами, еще не получила. Если понравится продукт, то закажу еще что-нибудь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу