elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 252 сообщения в этой теме

В 14.09.2016 в 22:53, Tose4ka сказал:

Долгоиграющая:bb: Ощущение, что она вообще никогда не закончится)) 

Это даже хорошо, когда продукт подошел и нравится:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tose4ka сказал:

Мне желтый и красный Хистори очень нравятся в плане увлажнения

а с мимичками ничего не делают? или с отеками? или у вас их нет?

Поделиться сообщением

19 часов назад, XuMepa сказал:

У меня сейчас увлажняющая линейка klairs, очень довольна. Но вот один только крем или одну только сыворотку не советовала бы. Сыворотка Rich Moist Soothing Serum соло стягивает, крем Rich Moist Soothing Cream соло как-то недостаточно увлажняет, а вот вместе отлично идут. Кожа сухая. Хочется, правда, чего-то новенького, поэтому смотрю на Missha Super Aqua Waterfull Cream, пептидный гидратор Наруко и его же пептидную сыворотку...

спасибо огромное

ушла гуглить:flowers1:

Поделиться сообщением

Очень понравился BB cream красный от Missha, ложиться легко, не создает маску, SPF 50 у него, что не может не радовать. Но, к сожалению, он не очень подходит для жирной кожи (как у меня), потому что очень быстро от него лицо начинает блестеть, особенно летом. Пришлось отложить его до зимы

Поделиться сообщением

@XuMepa , вы не могли бы дать ссылочку на  пептидный гидратор Наруко ,  не смогла найти 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пож-та, крем для глаз с небольшим анти-эйдж эффектом:shuffle:

Поделиться сообщением

В 22.09.2016 в 09:16, Софачка сказал:

@XuMepa , вы не могли бы дать ссылочку на  пептидный гидратор Наруко ,  не смогла найти 

Вот буквально недавно его видела на ебее, а сегодня стала искать - пропал. Вообще весь Наруко куда-то пропал, ничего толком не гуглится из серии ampm (выдает Наруто в основном:-D). И как назло, я точное название не запомнила. Помню, что назывался именно гидратор, я еще сидела и размышляла тонер это или нет)) 

Девочки, если вы знаете, где можно сей дефицит купить, напишите, пожалуйста)

Поделиться сообщением

9 часов назад, XuMepa сказал:

Вот буквально недавно его видела на ебее, а сегодня стала искать - пропал. Вообще весь Наруко куда-то пропал, ничего толком не гуглится из серии ampm (выдает Наруто в основном:-D). И как назло, я точное название не запомнила. Помню, что назывался именно гидратор, я еще сидела и размышляла тонер это или нет)) 

Девочки, если вы знаете, где можно сей дефицит купить, напишите, пожалуйста)

Его на eBay надо вылавливать, постоянно появляется  вот по Этой ссылке, два раза так ловила. У Продавца периодически все товары то пропадают, то появляются 

Поделиться сообщением

В Wednesday, September 21, 2016 в 16:33, Angel9988 сказал:

а с мимичками ничего не делают? или с отеками? или у вас их нет?

От отеков мне помогает только не пить на ночь:-D

Девочки, смотрю, у Хистори столько новых масок появилось. Расскажите, кто пользовался,  какой эффект. Особенно слипинг паки интересуют

Поделиться сообщением

@LCLena класс, а как вам маска Innisfree с глиной? лежит в корзине, не знаю, брать/ не брать. В частности, интересует, насколько она хороша против чёрных точек и как часто используете (правда, всего неделя прошла:$, но вдруг результат мгновенный).

Девушки, Daeng Gi Meo Ri шампунями и кондиционерами кто-нибудь пользуется? В инстаграмме наткнулась на восторженные отзывы, а объёмы у них большие, чтобы сразу брать...

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 в 09:15, Tioli сказал:

Его на eBay надо вылавливать, постоянно появляется  вот по Этой ссылке, два раза так ловила. У Продавца периодически все товары то пропадают, то появляются 

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

В 9/25/2016 в 07:50, Hello, world! сказал:

@LCLena класс, а как вам маска Innisfree с глиной? лежит в корзине, не знаю, брать/ не брать. В частности, интересует, насколько она хороша против чёрных точек и как часто используете (правда, всего неделя прошла:$, но вдруг результат мгновенный).

У меня маска с вулканической глиной их есть. Очень нравится, у меня после нее поры абсолютно чистые (при том, что они у меня в целом заметны, кожа жирная). Эффект у меня с первого раза, и конечно же он весьма временный.

Вообще на одну маску, как средство против черных точек, я бы не рассчитывала. 

Поделиться сообщением

Помню, ходили слухи о подделках пробников какой-то из люксовых марок.. Вообще есть риск покупать Пробники whoo,а то у продавца всего 23 рейтинг, настораживаетВ :biggrin:

Поделиться сообщением

Вижу тут обсуждения Missha Super Aqua...

Для меня голубая серия напомнила бесполезные кремы пустышки типа гарнье и биотерм. Увлажнение очень слабое, расход очень большой. Свои пробники использовала в качестве запирающего сыворотку крема, но в целом так себе.В 

Зато желтый крем с улиткой очень люблю. Увлажняет опять плохо, но зато выравнивает пост-акне, предотвращает высыпания. Использую под нормальный увлажняющий крем, чтобы не иссохнуть.В 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lakritze сказал:

Помню, ходили слухи о подделках пробников какой-то из люксовых марок.. Вообще есть риск покупать Пробники whoo,а то у продавца всего 23 рейтинг, настораживаетВ :biggrin:

Ни разу на подделки не нарывалась:bb:Сейчас выиграла несколько аукционов у прода с 30 отзывами-жду посылки)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tose4ka сказал:

Ни разу на подделки не нарывалась:bb:Сейчас выиграла несколько аукционов у прода с 30 отзывами-жду посылки)

Наверное, меня перебили в последнюю секундуВ :biggrin:

В 

В 

В 

А уже были отзывы на новые гидрофильное масла Holika All kill tresh? Как оно в сравнении с Soda Pore?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите плиз как связаться с сайтом кореадепарт. Сколько отправила им писем через форму на сайте, но ни одного ответа от них не получила. Какая у них эл почта я не нашла странно как то

Поделиться сообщением

@AnniyaRj , я им писала там прям на сайте, они отвечают дня через 3-4.

Поделиться сообщением

А мне пришёл СС-крем Данахан silky radiance foundation и два пробника rg2, сразу оба тона взяла, полную версию не смогла найти. Крутые:bb: СС очень понравился, вообще на коже его не видно. Но в плане маскировки больше Мишин signature нравится, да и привыкла я к нему за 2 года. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Lakritze сказал:

Вижу тут обсуждения Missha Super Aqua...

Для меня голубая серия напомнила бесполезные кремы пустышки типа гарнье и биотерм. Увлажнение очень слабое, расход очень большой. Свои пробники использовала в качестве запирающего сыворотку крема, но в целом так себе.В 

Зато желтый крем с улиткой очень люблю. Увлажняет опять плохо, но зато выравнивает пост-акне, предотвращает высыпания. Использую под нормальный увлажняющий крем, чтобы не иссохнуть.В 

А у Вас был в голубой или в синей баночке? Голубая, судя по отзывам, действительно так себе, а синюю обычно хвалят. Вот я на синюю глаз и положила, даже без затеста взять хотела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу