elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 373 сообщения в этой теме

В 18.09.2016 в 22:45, Софачка сказал:

Девочки, посоветуйте пжл хорошо увлажняющий крем , можно с  антиэйдж

заканчиваю Missha super aqua

И ещё м.б кто- то подскажет мощную увлажнялся под глаза

сейчас ваши аквалия термаль. Реально через 5-6 часов кожу капец стягивает 

А как вам Missha super aqua?Для сухой кожи на осень -зиму пойдёт в качестве дневного кремика?

Поделиться сообщением

девочки, а есть что-то достойное и интересное в китайской косметики?

одна знакомая расхваливает какую-то фирму bioaqua (сыворотку и коем для глаз, и маску еще) и крем с улиткой afy. но что-то меня смущает их цена и само место покупки на али.:shutup: или может зря я так предвзято отношусь 

Поделиться сообщением

Моя скромная покупка. Давно хотела попробовать крем с улиткой 9_9

11554416m.jpg

Поделиться сообщением

девушки, кто знает, куда пропала энзимная пудра для умывания Missha в пакетиках? у меня была с зелёным чаем (есть ещё с рисом, вроде)

закончилась, и вот не могу найти! неужели больше не выпускают?? :010:

такая классная была! нежная, но хорошо очищала, а заааапах!.. :x

Поделиться сообщением

В 9/19/2016 в 01:04, Madlyn Mo сказал:

Вот это да. Очень полезно, спасибо! Ни то, чтобы меня такие цены не останавливали, но посоветовала одна девушка с почти идеальной комби-кожей, я уж была готова) А что Вам из корейского понравилось? Кожа у Вас какая?

Может она у нее по определению близка к идеальной? )) У меня кожа нормальная, последние три года на корейском уходе сижу. Начинала с Мишши с серии супер-аква с улитками - года полтора на ней сидела,  мне хорошо пошла. Тяга к новому заставила расширить горизонты :brows: в итоге следующие полтора года сидела на пробниках с тестеркореи - очень понравились линии ОХУИ The First, купила в пробниках почти всю линейку, включая ампулы, тонер, эмульсию и крем. Sum:37 тоже хорошо пошла. Кремы для глаз у обеих брендов чудесные, сюда включу еще Sulwahsoo. Сейчас знатно закупилась опять у Мишши - купила полноразмерники из линейки Time revolution серии Night repair, The First Treatment и Immortal Youth. Попозже выложу покажу и расскажу, как все идет. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бимуля сказал:

девочки, а есть что-то достойное и интересное в китайской косметики?

одна знакомая расхваливает какую-то фирму bioaqua (сыворотку и коем для глаз, и маску еще) и крем с улиткой afy. но что-то меня смущает их цена и само место покупки на али.:shutup: или может зря я так предвзято отношусь 

Я бы ни за какие коврижку не купила китайский косметос (уход!), еще и на алиэкспресс :shutup: есть же масса проверенного корейского ухода в разном ценовом диапазоне - можно выбрать на любой кошелек. 

Поделиться сообщением

а есть ли отзывы на пудру для умывания SKIN WATCHERS Enzyme Powder Wash?

может, её вместо закончившейся Missha взять...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Смурфетта сказал:

А как вам Missha super aqua?Для сухой кожи на осень -зиму пойдёт в качестве дневного кремика?

у меня кожа комби,летом склонная к жирности,зимой к сухости

в целом мне на весну-лето он очень хорошо пошел. Вообще там заявлено как сильное увлажение.

я использовала дуэт эмульсия + крем

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Быть Может сказал:

Я бы ни за какие коврижку не купила китайский косметос (уход!), еще и на алиэкспресс :shutup: есть же масса проверенного корейского ухода в разном ценовом диапазоне - можно выбрать на любой кошелек. 

у меня мама занимется продажей китайской косметики

не могу сказать что прямо все тестила,на лицо использовала только всякие патчи и макси

но вот китайские прокладки на травах вылечили меня от молочницы...ттт уже лет 5 не страдаю и крема ддля рук неплохие

Поделиться сообщением

2 часа назад, Быть Может сказал:

Может она у нее по определению близка к идеальной? )) У меня кожа нормальная, последние три года на корейском уходе сижу. Начинала с Мишши с серии супер-аква с улитками - года полтора на ней сидела,  мне хорошо пошла. Тяга к новому заставила расширить горизонты :brows: в итоге следующие полтора года сидела на пробниках с тестеркореи - очень понравились линии ОХУИ The First, купила в пробниках почти всю линейку, включая ампулы, тонер, эмульсию и крем. Sum:37 тоже хорошо пошла. Кремы для глаз у обеих брендов чудесные, сюда включу еще Sulwahsoo. Сейчас знатно закупилась опять у Мишши - купила полноразмерники из линейки Time revolution серии Night repair, The First Treatment и Immortal Youth. Попозже выложу покажу и расскажу, как все идет. 

сколько новой информации! спасибо большое, присмотрюсь) а на каких сайтах заказываете?

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 в 21:45, Софачка сказал:

Девочки, посоветуйте пжл хорошо увлажняющий крем , можно с  антиэйдж

заканчиваю Missha super aqua

И ещё м.б кто- то подскажет мощную увлажнялся под глаза

сейчас ваши аквалия термаль. Реально через 5-6 часов кожу капец стягивает 

У меня сейчас увлажняющая линейка klairs, очень довольна. Но вот один только крем или одну только сыворотку не советовала бы. Сыворотка Rich Moist Soothing Serum соло стягивает, крем Rich Moist Soothing Cream соло как-то недостаточно увлажняет, а вот вместе отлично идут. Кожа сухая. Хочется, правда, чего-то новенького, поэтому смотрю на Missha Super Aqua Waterfull Cream, пептидный гидратор Наруко и его же пептидную сыворотку...

Поделиться сообщением

Никто случаем не пользовался гидрофильным маслом Klairs Gentle Black Deep Cleansing Oil? Взяла его в довесок к заказу на виштренде. Это какая-то жесть, при добавлении воды оно превращается в какой-то жир, который очень сложно смыть. Как будто касторкой лицо намазала. С глаз макияж удается удалить раза с пятого. Это только у меня так или оно реально такое г....? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Быть Может сказал:

вот у меня примерно такое же предубеждение перед китайской косметикой и косметикой с али

вот и задумалась, а может быть зря

Поделиться сообщением

@Бимуля вот вы правильно сказали - предубеждение. Я не доверяю ни их уходу, ни декоративке. Если бы это был центральный магазин Пекина и консультант мне что-то доходчиво и убедительно рассказал - может и подумала бы. А с али так не рискну. 

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 в 04:26, Angel9988 сказал:

Девочки, посоветуйте хороший крем для глаз, для борьбы с мимичками и питания с увлажнением.

:kuku:

Поделиться сообщением

В 9/16/2016 в 08:17, Madlyn Mo сказал:

девочки, а кто знаком с корейской маркой amorePacific ? http://www.neimanmarcus.com/en-ru/Amore-Pacific/Designers/cat8080732/c.cat

у меня от них "увлажняющий" мист. С тонной алкоголя. Пробовать пока не охота, поэтому отзыва нет..

В 9/17/2016 в 14:44, AnniyaRj сказал:

Девушки кто пользовался косметикой vdl??? Что то отзывов совсем мало. Стоит ли она таких денег?

давно в теме хорошие отзывы были на их naked cleansing oil твердый.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Angel9988 сказал:

:kuku:

Охви революшн, у Хистори все кремы для глаз хорошо увлажняют, берите в зависимости от возраста

Поделиться сообщением

@Tose4ka , охви заказала, хистори хва чего-то там есть, он обычный..без спецэффектов(

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Angel9988 сказал:

@Tose4ka , охви заказала, хистори хва чего-то там есть, он обычный..без спецэффектов(

Мне желтый и красный Хистори очень нравятся в плане увлажнения

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 14:18, Смурфетта сказал:

у меня был набор из 10 пробников. Для моей сухой кожи зимой одного крема для увлажнения не хватило. Всю линейку брать мне не захотелось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу