elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 373 сообщения в этой теме

4 часа назад, Tose4ka сказал:

@Solnechnaya Спасибо:flowers1:есть у меня такая пудра, 2 года никак закончить не могу)))

Девочки, еще вопрос-посоветуйте матирующие салфетки и как часто бывает бесплатная доставка на Сасе?

Пудра эта не нравится или просто долгоиграющая?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tose4ka сказал:

Кожа комбинированная. Нравятся Данахан РГ 2 и Хистори Whitening Sun. Это самые любимые, хотя перепробовала года 2 назад почти все корейские бибики, которые были в продаже в пробниках:-D

Присоединяюсь. Это и мои любимые бб-кремы.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, solnechnaЯ сказал:

Пудра эта не нравится или просто долгоиграющая?

Долгоиграющая:bb: Ощущение, что она вообще никогда не закончится)) 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Esprit_Curieux сказал:

У меня тоже комбинированная. На Данахан в старых темах положительные отзывы были, но в продаже его я не встречала. Хистори давно хочу попробовать, ещё бы пробники на него найти

А эффект какой хотите от бб крема? Еще классный  Элиша кой нюд, но он недостатки не скроет, просто очень хорошо выравнивает кожу под пудру.  Мишша чо бо янг отлично скрывает недостатки, но он очень плотный. Еще отличный был бибик Ecorre, но его кажется сейчас не производят.

Поделиться сообщением

Девчата, сегодня утром с работы побежала в Подружку, хотела успеть до 12-ти, поэтому все впопыхах.

Взяла гидрофильный гель Hada Labo, хотела также Лосьон с гиалуроновой кислотой, а вместо него взяла МолочкоHada labo Gokujyun, обнаружила это уже на работе.

Сижу гуглю, но не нашла ни одного отзыва на это молочко :hmmmm:

Скажите, у кого есть опыт в применении? Что с ним делать-то вообще?

пс. кожа жирная, проблемная, поры/черные точки и все дела, обезвожена сильно.

Поделиться сообщением

А мне пришла долгожданная посылочка:brows:

120197c1c4968eb9f38701b9d71ae5f792cd0702

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, у Данахана тон 23 в серый не отдаёт? 21 будет слишком светлый для меня, наверно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, LCLena сказал:

Девочки, подскажите, у Данахана тон 23 в серый не отдаёт? 21 будет слишком светлый для меня, наверно.

Точно не отдает в серый

Поделиться сообщением

@Tose4ka , спасибо :flowers1:

А Вы не пробовали Данахан Von Yeon Chai ВВ с восточными экстрактами? 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LCLena сказал:

@Tose4ka , спасибо :flowers1:

А Вы не пробовали Данахан Von Yeon Chai ВВ с восточными экстрактами? 

Не, из Данахана только рг2 пробовала:bb:

Поделиться сообщением

В 14.09.2016 в 22:56, Tose4ka сказал:

А эффект какой хотите от бб крема? Еще классный  Элиша кой нюд, но он недостатки не скроет, просто очень хорошо выравнивает кожу под пудру.  Мишша чо бо янг отлично скрывает недостатки, но он очень плотный. Еще отличный был бибик Ecorre, но его кажется сейчас не производят.

Мне нужно чтобы вв-крем скрывал покраснения, был незаметен на лице, финиш желательно естественный - не очень влажный, не матовый, без светоотражалок. Если что-нибудь посоветуете буду благодарна :shuffle:

Мишша для меня плотноват будет (сужу по фото обзорам), но ради интереса можно заказать, с пробниками у него проблем нет

Поделиться сообщением

5 часов назад, Esprit_Curieux сказал:

Мне нужно чтобы вв-крем скрывал покраснения, был незаметен на лице, финиш желательно естественный - не очень влажный, не матовый, без светоотражалок. Если что-нибудь посоветуете буду благодарна :shuffle:

Мишша для меня плотноват будет (сужу по фото обзорам), но ради интереса можно заказать, с пробниками у него проблем нет

Хистори Вайтенинг попробуйте.

Поделиться сообщением

@Tose4ka спасибо, попробую, если пробники найду 9_9

Поделиться сообщением

Девушки кто пользовался косметикой vdl??? Что то отзывов совсем мало. Стоит ли она таких денег?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте хороший крем для глаз, для борьбы с мимичками и питания с увлажнением.

Поделиться сообщением

Любопытная статья из Космо Филиппины о топ бьюти средствах из корейских фильмов.

http://www.cosmo.ph/beauty/makeup/beauty-products-popularized-by-korean-dramas-a00176-20160903-lfrm

Поделиться сообщением

В 9/16/2016 в 08:17, Madlyn Mo сказал:

девочки, а кто знаком с корейской маркой amorePacific ? http://www.neimanmarcus.com/en-ru/Amore-Pacific/Designers/cat8080732/c.cat

Я знакома. Это бренд Sulwahsoo в штатах, хотя средства другие. Пробовала две разных линии -  кремы увлажняющие и сыворотки (названия сейчас не подскажу), все понравилось, но цены от $200 и выше меня останавливают )) Если деньги позволяют, то можно взять (я могу попозже посмотреть, что мне понравлось). Ночная маска (слипин пак) мне показалась слабоватой. Крем для глаз с спф ужас-ужас - неважно, как я его наносила, но через пару часов резало глаза, слезились, какая то пелена была. Причем пользовала по несколько дней с промежутком в полгода - результат один и тот же. Еще лежит ананасовый пилинг - его еще не пробовала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пжл хорошо увлажняющий крем , можно с  антиэйдж

заканчиваю Missha super aqua

И ещё м.б кто- то подскажет мощную увлажнялся под глаза

сейчас ваши аквалия термаль. Реально через 5-6 часов кожу капец стягивает 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Быть Может сказал:

Я знакома. Это бренд Sulwahsoo в штатах, хотя средства другие. Пробовала две разных линии -  кремы увлажняющие и сыворотки (названия сейчас не подскажу), все понравилось, но цены от $200 и выше меня останавливают )) Если деньги позволяют, то можно взять (я могу попозже посмотреть, что мне понравлось). Ночная маска (слипин пак) мне показалась слабоватой. Крем для глаз с спф ужас-ужас - неважно, как я его наносила, но через пару часов резало глаза, слезились, какая то пелена была. Причем пользовала по несколько дней с промежутком в полгода - результат один и тот же. Еще лежит ананасовый пилинг - его еще не пробовала.

Вот это да. Очень полезно, спасибо! Ни то, чтобы меня такие цены не останавливали, но посоветовала одна девушка с почти идеальной комби-кожей, я уж была готова) А что Вам из корейского понравилось? Кожа у Вас какая?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу