elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 322 сообщения в этой теме

14 часа назад, Frizzz сказал:

@Новая спасибо! Я голубую из пробничка наносила 2 раза, если честно по двум затестам и не поняла. А вы поверх сыворотки крем наносите?

Как правило да, иногда оставляла без крема. Мне в принципе увлажнения хватало

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

совершенно спонтанный итог прогулки по магазину

26361981_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA отпишитесь потом, интересно. 

А у меня тоник с aha/bha/pha и никотинкой.

26383503_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Девочки, очень интересуют вот эти средства, кто пользовался -дайте плиз отзыв!

JayJun Green Tea Eye Gel Patches - подходят только для совсем юных или реально что-то тонизируют-подтягивают-осветляют?

Флюид для лица `A`PIEU` с мадекассосидом - только успокаивает, или и увлажняет тоже?

Бустер для лица `A`PIEU` c AHA и BHA-кислотами и гликолевой кислотой - насколько "умри все живое", подойдет ли умеренно чувствительной коже?

Поделиться сообщением

Немного азиатского сорри за общее фото

IMG_4862_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

15 часов назад, Атлантика сказал:

Бустер для лица `A`PIEU` c AHA и BHA-кислотами и гликолевой кислотой - насколько "умри все живое", подойдет ли умеренно чувствительной коже?

Вообще не умри))) Там 3% гликолевой кислоты и 0,45% салициловой. Чуть склизкая водичка, не жжет, не щиплет. У меня кожа, привыкшая к кислотам, конечно, но и для начинающих знакомство с кислотными средствами вполне подойдет

Поделиться сообщением

16 часов назад, Атлантика сказал:

Девочки, очень интересуют вот эти средства, кто пользовался -дайте плиз отзыв!

Флюид для лица `A`PIEU` с мадекассосидом - только успокаивает, или и увлажняет тоже?

Мне очень нравится, взяла вторую бутылку через несколько месяцев. Увлажняет - я его использую под дневной крем (у меня сейчас какой-то слабый в плане увлажнения) либо вообще соло после ванной.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olena-ruty сказал:

Вообще не умри))) Там 3% гликолевой кислоты и 0,45% салициловой. Чуть склизкая водичка, не жжет, не щиплет. У меня кожа, привыкшая к кислотам, конечно, но и для начинающих знакомство с кислотными средствами вполне подойдет

Я прошедшую зиму пользовалась Ординари молочной 10% пару раз в неделю. Щипало только на повреждениях, немного шелушилась, но особого профита не увидела.  А предыдущей зимой была сыворотка DERMAdoctor Picture Porefect Pore Minimizer, вот это огонь! За ночь все "несовершенства" на корню душила, ядреная, но эффективная, выглаживала отлично. Апью бустер хочу на повседневку (или через день) на следующий холодный период, чтобы не давала вылезать всяким бякам и чтобы стимулировала кожу через обновление. Как вам от нее эффект? 

53 минуты назад, Жюстин сказал:

Мне очень нравится, взяла вторую бутылку через несколько месяцев. Увлажняет - я его использую под дневной крем (у меня сейчас какой-то слабый в плане увлажнения) либо вообще соло после ванной.

Спасибо, надо брать)

Поделиться сообщением

@Атлантика Вот как раз на повседневку он у меня и идет, как профилактически-вспомогательное средство. Использую почти каждый день вечером. Неплохо поддерживает кожу в перерывах между использованием в качестве ядерного средства 1 раз в две недели "красного" пилинга от Ординари.

Поделиться сообщением

@Dutch и вас с обновкой...Я от покупок пока в некотором офигении...Пады оставляют кожу ооооочень липкой! То есть я про это прочитала, нанесла их не поздно, подождала....В общем смыла перед сном...У меня такое бывает с кислотными салфетками, я в общем не парюсь уже, наношу в начале вечера и перед сном смываю...елизабекка винная такая, но эти пады как то вроде больше на улажнение, хотелось бы их на ночь хотя бы юзать...

Маска с прополисом вроде приятная, кожа с утра мягкая, свежая, белая...Только лоб в подкожниках...Вот и думай от чего

Поделиться сообщением

1 час назад, Olena-ruty сказал:

@Атлантика Вот как раз на повседневку он у меня и идет, как профилактически-вспомогательное средство. Использую почти каждый день вечером. Неплохо поддерживает кожу в перерывах между использованием в качестве ядерного средства 1 раз в две недели "красного" пилинга от Ординари.

Класс! Похоже это то что надо :flowers1:

Поделиться сообщением

Маски и коллаген в таблетках 26416629_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь покупал в последнее время пробники The History of Whoo Jinyul Eye Cream? Что-то мне с ebay прислали в немного других( чем прежде) пакетиках, и крем там, тоже, немного другой. Не пойму, то ли производитель поменял, то ли подделку прислали

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 09:58, Din@chka сказал:

Девушки, кто-нибудь покупал в последнее время пробники The History of Whoo Jinyul Eye Cream? Что-то мне с ebay прислали в немного других( чем прежде) пакетиках, и крем там, тоже, немного другой. Не пойму, то ли производитель поменял, то ли подделку прислали

Я брала, тоже думала, что продавец ошибся, но он ответил, что да, было обновление нескольких позиций. А на части вообще только по-английски было название, кажется, Intensive Revitalizing Eye Cream - тоже написал, что это и есть Jinyul Eye Cream. 

Поделиться сообщением

У меня кремик подъехал 

26692056_s.jpg
Увеличить

тоник из этой же серии очень нравится 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.05.2019 в 14:01, Catcat сказал:

Я брала, тоже думала, что продавец ошибся, но он ответил, что да, было обновление нескольких позиций. А на части вообще только по-английски было название, кажется, Intensive Revitalizing Eye Cream - тоже написал, что это и есть Jinyul Eye Cream. 

А по действию изменился крем?

Поделиться сообщением

Мое недавнее:

26737465_s.jpg

Маски продавец выслал в качестве извинения за то, что отсутствовала в заказе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ с покупкой :flowers1:Оксан ,напиши потом свой отзыв .

Поделиться сообщением

22 часа назад, flor сказал:

@solnechnaЯ с покупкой :flowers1:Оксан ,напиши потом свой отзыв .

Оля, спасибо! Обязательно.

Поделиться сообщением

В 28.05.2019 в 21:03, Dutch сказал:

У меня кремик подъехал

С покупкой! :flowers1:Он по тектуре больше крем или гель-крем, не сушит? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу