elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 314 сообщения в этой теме

В 07.10.2016 в 07:53, miss danger сказал:

Девушки привет! Расскажите у кого какие фавориты Laneige, Kose? Если не ошибаюсь это дочерние фирмы Shiseido?

Я обожаю слипин пак ланеж))) Могу ей вечно оды петь, увлажнение шикарное дает.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fles сказал:

@Olenchik перечисленные не пробовала, мне понравился Clio Waterkill Cushion

Можно подробнее о нем? Чем понравился, какой дает покрытие, финиш. Возле крыльев носа не исчезает? Забросала вопросами:$

Поделиться сообщением

Получила посылку

11791540m.jpg

Уже попробовала и не в восторге-это не пенка, а скорее крем и ощущение, что кожу не очень хорошо очищает. Хотя у меня такие же впечатления и от геля для умывания и масла Сульвашу. Видимо, очищение мне этой марки не подходит.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tose4ka сказал:

Хотя у меня такие же впечатления и от геля для умывания и масла Сульвашу. Видимо, очищение мне этой марки не подходит.

Мне масло тоже у них не понравилось, плохо эмульгировалось и смывалось. А пенка нравится очень http://www.ebay.com/itm/Sulwhasoo-Cleansing-http://www.ebay.com/itm/Sulwhasoo-Cleansing-Foam-Korea-herbal-cosmetics-Cleansing-Foam/152211334670?_trksid=p2047675.c100011.m1850&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D39007%26meid%3D1fb16473a8a842dcb72bc533046e5067%26pid%3D100011%26rk%3D3%26rkt%3D13%26sd%3D252561927949

Поделиться сообщением

7 часов назад, Olenchik сказал:

Можно подробнее о нем? Чем понравился, какой дает покрытие, финиш. Возле крыльев носа не исчезает? Забросала вопросами:$

Покрытие очень легкое, на лице у меня не видно. Он скорее придает лицу свежий вид, выравнивает цвет, чем маскирует. Возле крыльев носа не исчезает) У меня нормальная кожа, склонная к сухости в холодное время года.

Я до него разные смотрела, и Sulwhasoo в том числе, у всех был либо розовый подтон, либо серый. А у Clio цвет на меня очень хорошо сел, светлый с легким желтым подтоном (3 linen), поэтому и незаметен:yes: 

Кожу не сушит, но я использую много увлажняющих средств до него. Зимой пока не пользовалась.

Из минусов - отпечатывается на телефоне. Не знаю, может не так страшно, но меня жутко раздражает.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Fles сказал:

Покрытие очень легкое, на лице у меня не видно. Он скорее придает лицу свежий вид, выравнивает цвет, чем маскирует. Возле крыльев носа не исчезает) У меня нормальная кожа, склонная к сухости в холодное время года.

Из минусов - отпечатывается на телефоне. Не знаю, может не так страшно, но меня жутко раздражает.

:flowers1:за оперативный отклик.

У меня многие тональники и кушены отпечатываются на телефоне. Почти смирилась с этим, точнее закрепляю тон прозрачной пудрой. :shuffle: Тогда отпечтаков почти нет.

Тоже кожа нормальная, поэтому многие BB\CC  подсушивают. А возле носа... зимой у меня с этим беда. При смене дислокации из помещения\машины и т.п. на мороз и обратно нос сразу "ноет". Из-за травмы( Соотв.  инстинктивно то прочищаю нос, то его просто касаюсь. Хочется поустойчивее тональное покрытие.

Tose4ka

А мне обычная пенка Gentle Cleansing Foam подошла. "Твоя" тоже не очень. Причем к кремам для умывания я неплохо отношусь в зимний период и думала, что Целкосметовскую или Сукку заменю на Сульвашу. Неа))

А ты случайно масло Этюд Хаус Real Art Cleansing Oil - Moisture  не пробовала? ЭТО

Поделиться сообщением

@Рыжулька у меня пена в пробниках была и она там в виде жидкого геля. Возможно, если б в тюбике с дозатором, то другие впечатления были бы.

@Olenchik пробовала конечно:bb::yes: Хорошее масло, мне понравилось - хорошо очищает и пахнет)) Хотя я сейчас маслом Диор пользуюсь и оно мне даже лучше кажется-не такое жирное, как азиатские масла и нравится то, что тушь отлично с глаз смывает ( даже вольюм Шанель) и не ложится пленкой. Но многим говорят,поры забивает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tose4ka сказал:

пробовала конечно:bb::yes: Хорошее масло, мне понравилось - хорошо очищает и пахнет)) Хотя я сейчас маслом Диор пользуюсь и оно мне даже лучше кажется-не такое жирное, как азиатские масла и нравится то, что тушь отлично с глаз смывает ( даже вольюм Шанель) и не ложится пленкой. Но многим говорят,поры забивает.

Диор не пробовала. Спасибо за наводку.

Оль, а Скин Фудовские масла не пробовала? нашла какое-то с рисом и сахаром)) Хочу взять что-то недорогое из азиатов. Сейчас живу на два дома, надоело банки таскать:$Планирую взять что-то недорогое и расставить по ванным)

Глаза я двухфазками смываю. Хотя масло Сульвашу или Сефин смывало тушь славно.

Мне все равно как-то привычнее двухфазниками:shuffle:

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 17:58, solnechnaЯ сказал:

@MoscoW С покупками! Упаковка интересная у тинта. Расскажите потом о впечатлениях.

Спасибо! Пользовалась 2 раза, вообщем ерунда, снимается только после оттирания мицелляркой, подсушивает, я его покупала не столько для пользования, а из-за упаковки, чтобы было :)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Olenchik сказал:

Диор не пробовала. Спасибо за наводку.

Оль, а Скин Фудовские масла не пробовала? нашла какое-то с рисом и сахаром)) Хочу взять что-то недорогое из азиатов. Сейчас живу на два дома, надоело банки таскать:$Планирую взять что-то недорогое и расставить по ванным)

Глаза я двухфазками смываю. Хотя масло Сульвашу или Сефин смывало тушь славно.

Мне все равно как-то привычнее двухфазниками:shuffle:

Чего это ты меня Олей назвала, я ж Таня:)

Скинфуд не пробовала, из дешевых ничего посоветовать не могу. Сефин с шанелью не справляется:bb:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tose4ka сказал:

Скинфуд не пробовала, из дешевых ничего посоветовать не могу. Сефин с шанелью не справляется:bb:

Танюша, прости:flowers1: Не знаю, почему меня "перемкнуло":$

Я помню, что масло Сефин не справлялся с моими CDP, Suqqu и YSL, поэтому-двухфазка.

К слову, нашла в залежах полупустой мини-флакон с дозатором с маслом Сульвашу. Вечером довольно бодро сняла мейк (тушь даже не пробовала:)) и умылась Козешной пеной. Вполне)) Надо будет Сульвашевское масло докупить в пробниках и перелить.

А Диор взяла на заметку

Поделиться сообщением

9 часов назад, Olenchik сказал:

Танюша, прости:flowers1: Не знаю, почему меня "перемкнуло":$

Я помню, что масло Сефин не справлялся с моими CDP, Suqqu и YSL, поэтому-двухфазка.

К слову, нашла в залежах полупустой мини-флакон с дозатором с маслом Сульвашу. Вечером довольно бодро сняла мейк (тушь даже не пробовала:)) и умылась Козешной пеной. Вполне)) Надо будет Сульвашевское масло докупить в пробниках и перелить.

А Диор взяла на заметку

Вспомнила, что я скинфуд лимонное масло пробовала-ничего так. А Козе масло пробовала? Оно тоже неплохое

Поделиться сообщением

Посыль получила

11751170m.jpg

Поделиться сообщением

@Tose4ka  поздравляю! потом отпишитесь есть ли эффект! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, miss danger сказал:

@Tose4ka  поздравляю! потом отпишитесь есть ли эффект! 

Спасибо! Могу сейчас отписаться, не первый раз беру этот дуэт,мне он отлично подходит. Наношу балансер, потом какую нибудь сыворотку и закрываю всё эмульсией. Увлажнения хватает, и жирного блина на лице нет. Но для сухой кожи этот вариант не подойдет. 

Поделиться сообщением

В 11.10.2016 в 10:23, Tose4ka сказал:

Вспомнила, что я скинфуд лимонное масло пробовала-ничего так. А Козе масло пробовала? Оно тоже неплохое

В Козе Софтимоо? Да, пробовала розовую. Вполне, но повторять желание не возникло)

У подруги умывалась в гостях Softymo Speedy foaming Oil Cleansing. Вот она показалась лучше розовой. Deep не пробовала.

В 11.10.2016 в 15:27, Tose4ka сказал:

Посыль получила

С очередной порцией!

Тоже надо обновить запасы. Тонер еще есть, а вот эмульсия и First care serum закончились. Зимой-весной серум первой помощи меня очень выручает, а потом я его использую и не по прямому назначению..

Поделиться сообщением

@Olenchik коse не помню, какой:bb: у меня минька была.Расскажи, куда серум используешь? Заинтриговала:brows:

Поделиться сообщением

Без дикой химозной составляющей, кроме масла Сefine - DHC, dr. Ci:Labo, Manyo Factory, Origins, MUJI Sensitive skin

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Olenchik посмотрела- козе спиди масло у меня:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу