elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 314 сообщения в этой теме

1 минуту назад, flor сказал:

@solnechnaЯ Оксана,с покупкой!:flowers1:Молодец продавец ,маской радует !

Спасибо, Оля:flowers1:Еще бы знать - стоит ее наносить или нет))) Я и не знаю марку эту.

Поделиться сообщением

Девочки,привет!

Пришла за советом 876

Дано:32 года,кожа тонкая,с признаками чувствительности,комби/жирная,возраст не выдает.Хочу:уплотнить и напитать.Плохо переносит силиконы.Сыворотки сейчас -деннис гросс увл., целлекс б5 ( ощущение,что сушит :facepalm:)

как думаете,что из азиатов стоит попробовать в моем случае?

Поделиться сообщением

Пришли мои японские патчи:

24681828_s.jpg
Увеличить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 12:32, solnechnaЯ сказал:

Приехали посылки (маску продавец положил в подарок):

С Наруками:flowers1:

Про маску очень любопытно послушать)

Тонер хвалила я :shuffle: обязательно сново его повторю ( в третий раз:bigwink2:), лишь бы не сняли....

Интересно будет послушать еще одно мнение.

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше всего заказывать корейскую косметику?

у нас совсем уж дорого в российских инет-магазинах

Поделиться сообщением

1 час назад, Обормотка сказал:

на ибее дешевле всего

Поделиться сообщением

В 22.12.2018 в 01:45, Olenchik сказал:

С Наруками:flowers1:

Про маску очень любопытно послушать)

Тонер хвалила я :shuffle: обязательно сново его повторю ( в третий раз:bigwink2:), лишь бы не сняли....

Интересно будет послушать еще одно мнение.

Про маску напишу позже (побаиваюсь до НГ использовать - вдруг поведет себя непредсказуемо).

Вот правильно я помнила, что Вы тонер хвалили:biggrin:Я его вчера открыла. Отдушка у него травяная, лекарственная, но не напрягает совсем. Увлажнил хорошо., впитался быстро.  Но это самые первые впечатления.

Давно на форуме не были.

@Dutch Наташа, с патчами! Буду ждать реальный отзыв о них. Я пока так и не заказала ни их, ни с микроиглами.

Поделиться сообщением

В 22.12.2018 в 22:33, Обормотка сказал:

Ибей, айхерб (особенно неплохо по промокодам,но надо сравнивать отдельные позиции).

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 13:34, personal property сказал:

Девочки,привет!

Пришла за советом 876

Дано:32 года,кожа тонкая,с признаками чувствительности,комби/жирная,возраст не выдает.Хочу:уплотнить и напитать.Плохо переносит силиконы.Сыворотки сейчас -деннис гросс увл., целлекс б5 ( ощущение,что сушит :facepalm:)

как думаете,что из азиатов стоит попробовать в моем случае?

В свое время мне отлично увлажнил/напитал и в то же время уплотнил лосьон Наномик от Сефин. Вот пожалуй в этой марке больше всего меня впечатлил именно он.

Обратите внимание на марку Наруко (сыворотка с пептидами отличная из серии ampm, крем тоже хорош).

У Klairs понравился тонер, увлажняющая сыворотка (кстати, тонер мне нравится больше) и крем увлажняющий. Но здесь больше увлажнения, чем плотности.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ спасибо огромное!!!

из сефин сейчас жду пилинг скатку розовую,масло гидрофильное и мыло,обещали положить пробники,может наномик попадется:angel_innocent:

наруко и клаирс пойду искать

а если уход из разных марок-это ничего страшного? Например тонер клаирс,сыворотка наруко и крем тот или иной..

klairs вот эти средства? https://korea-cosmetics.ru/uhod-za-kozhej/krema/klairs-basic-best-set.html

наруко пока только на ибей увидела..

Поделиться сообщением

У лосьона наномик состав стал еще круче (недавно отзыв один читала).

Масло, скатка (пахнет как чистящее средство для кухни, очень резко) и мыло в Сефин неплохие, но меня не впечатлили.

Уход из разных марок - это нормально. Главное не смешивать несочетаемые активы.

klairs да, эти средства, но на этом сайте цена у них очень завышена. Посмотрите на айхербе или ибей - выйдет гораздо дешевле.

Наруко только на ибей:yes:

Вам еще можно почитать тему про кислоты и ретиноиды . Начните с ФАка (только теперь он в архивной теме, по ссылке на 1-й странице  сразу туда перейдете).

Поделиться сообщением

23 часа назад, solnechnaЯ сказал:

@Dutch Наташа, с патчами! Буду ждать реальный отзыв о них. Я пока так и не заказала ни их, ни с микроиглами.

Спасибо!!! Пока нравятся, от этих, наверное, самый лучший эффект, чем от каких-либо других, что у меня были..

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ а можно ли делать так,например,очищение масло,мыло вечером ,пенка типа авен утром,а наномик в качестве крема и все,без тонеров и сывороток,ну или проф сыворотку под него туже увлажнялась целлекс  или деннис гросс?

или все же чтобы все это работало,нужен полный арсенал?

сейчас например,у меня европейское очищение ,тонер и крем корейцы-the skin base зелёная серия.. не знаю,нормально ,но шелушинки в небольших количествах присутствуют.. пользуюсь пока неделю..

А по кислотам и ретиноидам почитаю обязательно.Но пока побаиваюсь их,если честно)

Поделиться сообщением

Девочки,кто-то пробовал the skin base зеленую серию?

Поделиться сообщением

ИМХО, полная азиатская система (с флюидами, эссенциями и ночными масками) - это, конечно, ту мач, но общий принцип мне кажется логичным.

Я лично умываюсь в два этапа, потому что только так удалось поры нормально очищать и сократить до минимума высыпания. Тонер - сразу после умывания, чтобы из ванной выходить уже с чем-то на морде, что воду удерживает. А сыворотка под крем - с конкретным веществом или по необходимости. Чтобы добавить в ежедневный крем увлажнение, или что-то от воспалений итп.

Если кожа в порядке, то мазать на нее в пять этапов всю систему из комплекта - это уже только маркетологов кормить, конечно. :)

Поделиться сообщением

Пришёл мой заказ из интернет-магазина cefine 🤩

Положили пробники лосьона,эссенции и крем наномик,шампа и бальзама,а также сделали отливанты увлажняющего и осветляющего желе

Буду пробовать ☺️

Поделиться сообщением

@Жюстин вот и я думаю,что особо старого соблюдать весь ритуал при отсутствии каких-либо проблем не стоит .. но решила проконтролироваться здесь,у знатоков 

Поделиться сообщением

Купила на пробу гликолевый крем

24775785_s.jpg

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 22:19, personal property сказал:

@solnechnaЯ а можно ли делать так,например,очищение масло,мыло вечером ,пенка типа авен утром,а наномик в качестве крема и все,без тонеров и сывороток,ну или проф сыворотку под него туже увлажнялась целлекс  или деннис гросс?

или все же чтобы все это работало,нужен полный арсенал?

сейчас например,у меня европейское очищение ,тонер и крем корейцы-the skin base зелёная серия.. не знаю,нормально ,но шелушинки в небольших количествах присутствуют.. пользуюсь пока неделю..

А по кислотам и ретиноидам почитаю обязательно.Но пока побаиваюсь их,если честно)

Помню, что отвечала, но почему-то ответ не загрузился((((

С очищением правильно. Но лосьон Наномик не заменит Вам крем, он по консистенции водичка (его вполне можно назвать тонером, использовать вместо сывороток). Для лета он возможно и был бы достаточным, в жару так точно.  А в другое время Вам можно поверх всего этого нанести обычный базовый увлажняющий/питательный крем.

Если будете наносить сыворотку, то ее поверх лосьона Наномик.

Целый арсенал или нет - тут уже от потребностей кожи зависит. Я использовала крайне мало средств и мне был очень заметен эффект.

Сейчас в уходе больше средств( но я и старше Вас). Больше всего сейчас на себе эффект вижу от третиноина и кислот.

С заказом:flowers1:Напишите потом о впечатлениях:bigwink2:

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 12:30, Жюстин сказал:

ИМХО, полная азиатская система (с флюидами, эссенциями и ночными масками) - это, конечно, ту мач, но общий принцип мне кажется логичным.

Я лично умываюсь в два этапа, потому что только так удалось поры нормально очищать и сократить до минимума высыпания. Тонер - сразу после умывания, чтобы из ванной выходить уже с чем-то на морде, что воду удерживает. А сыворотка под крем - с конкретным веществом или по необходимости. Чтобы добавить в ежедневный крем увлажнение, или что-то от воспалений итп.

Если кожа в порядке, то мазать на нее в пять этапов всю систему из комплекта - это уже только маркетологов кормить, конечно. :)

Согласна. Но, возможно, это выход  для очень сухой кожи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу