elysium

Азиатская косметика (◕‿◕)♡

2 314 сообщения в этой теме

А сыворотку от Елизавекки "с эпидермальным фактором роста" Witch Piggy Hell-Pore EGF Special Ample кто-нибудь пробовал?

Реально способствует чему-нибудь, или это волшебные гномики?

Поделиться сообщением

@Жюстин вообще эпидермальные факторы роста способствуют росту не только нормальных клеток, но и патологических. Встречала жалобы на образование кератом на коже лица при использовании дорогой японской марки. Хотя вряд ли в дешевой косметике с указанием этих ингредиентов будет что-то в действительно рабочей концентрации, т.к. эти факторы достаточно дороги. Скорее всего, капля на ведро.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сладкий горошек сказал:

@Жюстин вообще эпидермальные факторы роста способствуют росту не только нормальных клеток, но и патологических. Встречала жалобы на образование кератом на коже лица при использовании дорогой японской марки. Хотя вряд ли в дешевой косметике с указанием этих ингредиентов будет что-то в действительно рабочей концентрации, т.к. эти факторы достаточно дороги. Скорее всего, капля на ведро.

Кератомы - это что-то вроде родинок?

А можете состав прокомментировать?

Цитата

Состав: Water,Glycerin,Butylene Glycol,1,2-Hexanediol,Glyceryl Acrylate,Acrylic Acid Copolymer,Propylene Glycol,PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Carbomer,Arginine,Allantoin,Disodium EDTA,Fragrance,Salix Alba (Willow) Bark Extract,Origanum Vulgare Leaf Extract,Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract,Lactobacillus/Soybean Ferment Extract,Cinnamomum Cassia Bark Extract,Scutellaria Baicalensis Root Extract,Portulaca Oleracea Extract,Glycine Soja (Soybean) Oil,Phenoxyethanol,Lecithin,Sodium Ascorbyl Phosphate,rh-Oligopeptide-1

Поделиться сообщением

@Жюстин да, типа плоских окрашенных бородавок.

Это она и есть? Не вижу ничего ценного - в более или менее приличных концентрациях аллантоин (смягчитель и увлажнитель) и аргинин (аминокислота, вроде как антивозрастное действие, но не доказано), а дальше экстракты (кора ивы, душица, японский кипарис, корица, портулак (сорняк :-D), соевые бобы), капля витамина С и этого фактора роста.

Наверное, увлажнять будет.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Сладкий горошек сказал:

@Жюстин да, типа плоских окрашенных бородавок.

Это она и есть? Не вижу ничего ценного - в более или менее приличных концентрациях аллантоин (смягчитель и увлажнитель) и аргинин (аминокислота, вроде как антивозрастное действие, но не доказано), а дальше экстракты (кора ивы, душица, японский кипарис, корица, портулак (сорняк :-D), соевые бобы), капля витамина С и этого фактора роста.

Наверное, увлажнять будет.

Итого, по составу сыворотка не отрава, но никаких омолодительных чудес))) Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением

@Жюстин да, ничего вредного нет. А чудес ни одна косметика не сделает, зря ждете и ищете.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Сладкий горошек сказал:

@Жюстин да, ничего вредного нет. А чудес ни одна косметика не сделает, зря ждете и ищете.

Вы еще скажите, что Деда Мороза не бывает!!! :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Купила пенку и маску A'Pieu 

24387055_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, где бы вы посоветовали заказывать азиатский люкс вроде Диор для внутреннего рынка, The history of who и ТД. Особенно тревел форматы на пробу интересны, наборы 

Поделиться сообщением

1 час назад, Chiaritta сказал:

Девочки, где бы вы посоветовали заказывать азиатский люкс вроде Диор для внутреннего рынка, The history of who и ТД. Особенно тревел форматы на пробу интересны, наборы 

ибей

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь покупал Mizon Let Me out ByeBye Blackhead 3step Kit?

Поделиться сообщением

Приехали посылки (маску продавец положил в подарок):

24607201_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, solnechnaЯ сказал:

Приехали посылки (маску продавец положил в подарок):

24607201_s.jpg

Поздравляю!! Санскрин и гидратор?а гидратор для тела что-ли в таком формате??

Поделиться сообщением

@Dutch у меня был этот гидратор, это для лица, типа тонера. Так, обычное увлажнение.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dutch сказал:

Поздравляю!! Санскрит и гидратор?а гидратор для тела что-ли в таком формате??

Спасибо!Да, все верно:yes: Нет, для лица. Взяла впервые его. Мне кажется, что его раньше кто-то хвалил из девушек.

Поделиться сообщением

В 22.11.2018 в 14:59, Dutch сказал:

Заказала  лосьон антиэйджинговый серии  Sakura от японского бренда  Kyoto  Komachi с астаксантином, посмотрим как работает этот сильнейший антиоксидант...

Наташа, я видела, что Вы его уже получили. С покупкой!

А где можно про него отзывы почитать? Мне не встречалась эта марка, но японские средства меня всегда привлекали, тем более сейчас для меня тема антиэйджинга становится актуальной все сильнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, solnechnaЯ сказал:

Наташа, я видела, что Вы его уже получили. С покупкой!

А где можно про него отзывы почитать? Мне не встречалась эта марка, но японские средства меня всегда привлекали, тем более сейчас для меня тема антиэйджинга становится актуальной все сильнее.

Оксана, скинула в личку ..

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ Оксана,с покупкой!:flowers1:Молодец продавец ,маской радует !

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

@Dutch у меня был этот гидратор, это для лица, типа тонера. Так, обычное увлажнение.

Так если он увлажняет, то уже хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу