elysium

Гели для душа

211 сообщение в этой теме

Я зимой всегда беру что-нибудь очень ароматное для душа, фруктовое, например. Как-то настроение поднимает. И цитрусовое могу взять - с утра бодрит хорошо.

2180.jpg

Поделиться сообщением

аааааааааа ну вот, как я предполагала - картинка огромна))))) ПРОСТИТЕ МЕНЯ!! не знаю как меньше сделать

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Rodnaya сказал:

аааааааааа ну вот, как я предполагала - картинка огромна))))) ПРОСТИТЕ МЕНЯ!! не знаю как меньше сделать

Идете на любой фотохостинг, загружаете там свою фотку, выбираете ссылку с превью. А эту лучше удалите, полноразмерные фото запрещены.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дымка Осени сказал:

Идете на любой фотохостинг, загружаете там свою фотку, выбираете ссылку с превью. А эту лучше удалите, полноразмерные фото запрещены.

спасибо, попробую!! не могу разобраться как удалить, но щас пороюсь и найду! спасибо еще раз:smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Гель от lush it’s raining men очень иссушил кожу , хотя производитель и отзывы на него говорили обратное.

Поделиться сообщением

купила на днях в нашем варианте Ашана, то бишь Атаке, ворох наборов , много наборов, с геликами для душа, по приятной цене, и, я считаю, очень эксклюзивных. по заявленной этикетке, ну там ирис и т.д, пожалела, что сумка не вместила больше, а в наборах, по моему, опять же, опыту, гелики, новогодние по крайней мере наборы, всегда шли по составам и качеству лучше и гораздо...) алергия страшная, если что мерило тому на химию

Рекомендую к покупке, именно наборами, если что, цена 130 рублей, и т.д примерно...)

производитель не совсем стандарт рекламный, но на это, если что. я вот не смотрела при покупке, чисто заявленные вещества этикеткой, растения выписанные  и т.д.

Поделиться сообщением

Прочитала на одном ресурсе, что запах этого геля похож на мой любимый Амариж. Купила. Отдушка мне понравилась, как и ожидалось) Я довольна. Но у меня кожа не привередливая, поэтому запах в моем случае - основной критерий выбора.

26308803_2058568987757496_91763226887617i.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Взяла на пробу от НЗ

w1n863.jpg

Поделиться сообщением

Очень понравился корейский Гель для душа с маслом новозеландского льна THE SARM URBAN DELIGHT Oil Body wash. Не сушит мне кожу и запах такой интересный :wub: 

Пользуюсь больше полугода. Как закончится, обязательно повторю!! 

Вытеснил прежнего любимчика-вишневого Локситан. 

9CEE41E6-A555-4FE5-826C-4F80F2E1E163.jpeg

Поделиться сообщением

Девушки,посоветуйте гель,чтобы похож был на the body shop spiced apple...Что-то ванильно-коричное,нероссийского производства
Или,это сезонные ароматы и сейчас искать бесполезно?

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 11:59, Рыжая Осень сказал:

Девушки,посоветуйте гель,чтобы похож был на the body shop spiced apple...Что-то ванильно-коричное,нероссийского производства

Вроде у Korres есть ваниль-корица гель для душа. В Ив роше обычно бывают, но они сезонные да. 

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 09:05, A_more сказал:

Очень понравился корейский Гель для душа с маслом новозеландского льна THE SARM URBAN DELIGHT Oil Body wash. Не сушит мне кожу и запах такой интересный :wub:

Очень меня заинтересовали гелем))) Да и марка мне нравится. Надо будет поискать. Спасибо за отзыв:flowers1:

В 06.03.2018 в 10:59, Рыжая Осень сказал:

В Korres есть гель с таким ароматом.

20 часов назад, MoscoW сказал:

Дыня :sla:

С покупкой! Обожаю дыню)))

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ спасибо, буду его использовать как пену для ванны. И вас с покупкой! :flowers1:

Поделиться сообщением

@A_more @solnechnaЯ
Спасибо,девушки :flowers1:
а не подскажете как именно называется?
это  все,что смогла найти...может где в названии "зашифровано" 876

Поделиться сообщением

Хочу поделиться чудесным открытием - гели для душа Barnangen. Совсем недавно у нас появились, да и марка в принципе как я понимаю новая. Покупала в Билле по акции 269 вроде рублей за бутыль 400мл. У меня для чувствительной кожи, привлёк запахом. Запах просто бомба, очень нежный, нехимозный, нераздражающий, простой и чуть сладковатый, не приторный. По консистенции густой кремовый, но моет отлично, кожу не сушит, пленки не оставляет. Так понравился, что пошла взяла ещё другой, а теперь вообще хочу все))) Там есть голубой увлажняющий с морским запахом. Насколько я не люблю морские запахи, но этот понравился, очень тонкий и свежий. В общем, всем рекомендую

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу