1325 сообщений в этой теме

Смотрю. Болею за Юлю-качка :) На втором месте у меня Маша. Очень интересно, что из них получится в итоге :)

Поделиться сообщением

и я смотрю. у меня в фаворитках тож Юлек, и еще понравилась новая девочка, Настя.  мне кажется,  ее специально в противовес Юле поставили,  потому что Юля явный лидер проекта. 

Поделиться сообщением

раздражают Соня, Алиса и Аня. Соня насквозь фальшивая, а к Ане и Алисе не могу норм. относиться из-за детей. 

Поделиться сообщением

О! И мне Юля нравится! Ещё Регина, кажется, которая самосвалом управляет. Я как прошлую серию с психологом посмотрела - так не могу ни к кому плохо относиться, всех жалко(((

Поделиться сообщением

Посмотрела краем глаза. Выделила только девочку с дредами.  Буду наверное за неё болеть

не поняла момент с улитками- какую реакцию ждали ведущие:hmm3:

Поделиться сообщением

Мне нравится Юля и новенькая девочка. А Алису мне с одной стороны жалко,а с другой хочется ей врезать за отношение к ребёнку.

Поделиться сообщением

А мне Соня нравится- такая прям классическая психопатка с ангельским голосом

Поделиться сообщением

Болею за Юлю-качка. Остальные  обычные дуры. Не терплю Олесю и хорошо что ушла в 3м эпизоде. У Сони явные психические проблемы. Толстушки две вульгарные дурочки. Дешевая блондинка с хриплым голосом хороша только умением двигаться.Алиса вызывает двойственные чувства но она  очень агрессивна.

Поделиться сообщением

Я тоже болею за Юлю иВ новенькая девочка нравится. Остальных просто жалко: маленькие, потерянные, никому не нужные. Рада, что выгнали ту брюнетку в красном и Олесю, они обе меня раздражали.

Поделиться сообщением

И я плюсую за Юлю. Алиса мне нравится, по-большому счету все  дикие проблемы у этих девушек из-за сломанного детства и дурных родителей ( я про Юлю, Алису, Настю)

Поделиться сообщением

Очень нравится это шоу. Я понимаю, что, конечно, это все так, шоу, ни о каких реальных изменениях речи не идет. Не понравилось, как их кормили устрицами и сырым мясом в первый день - чтобы что? И преподаватели так удивлялись, что это они так реагируют. Потом тренер по фитнессу, почему было только одно занятие??? К чему было занятие балетом? К чему был этот клоун, который типа учил их готовить? Почему учили ходить на каблуках только один день и бросили??? К чему устроили соревнование команд? Короче, вопросов огромное количество. Но тем не менее, нравится.

Болею, как и большинство за Юлю. Нравится еще беленькая Кристина, но, мне кажется, она явный кандидат на скорое выбывание, не чувствуется в ней стремления к изменениям. Настя возможно, тоже неплоха, но не нравится, что ее потом добавили. У Алисы и Сони, а возможно и у Ани - явно психические проблемы, отношение к детям, это просто :evil_3:

А вообще, пацанки - неправильное название. Лучше было бы назвать "хулиганки". Пацанка там только Юля. 

Поделиться сообщением

А, еще почти все рассказывают про трудное детство, мне кажется, этим пытаются оправдаться, что мол не они такие сами, а жизнь такая...

Поделиться сообщением

А, ну и еще - озвучили, что их отобрали из 100 000 претенденток. Ну не верю, что среди этих 100 000 не были девушек достойнее, чем Олеся или Яна, у которых не было ни малейшего желания меняться и которых с треском прогнали... Шоу-шоу...

И еще, где же они сигареты нашли, чтобы покурить, если в первой серии типа все заставили сдать?

Поделиться сообщением

12 часа назад, AlexD сказал:

Очень нравится это шоу. Я понимаю, что, конечно, это все так, шоу, ни о каких реальных изменениях речи не идет. Не понравилось, как их кормили устрицами и сырым мясом в первый день - чтобы что? И преподаватели так удивлялись, что это они так реагируют. Потом тренер по фитнессу, почему было только одно занятие??? К чему было занятие балетом? К чему был этот клоун, который типа учил их готовить? Почему учили ходить на каблуках только один день и бросили??? К чему устроили соревнование команд? Короче, вопросов огромное количество. Но тем не менее, нравится.

Болею, как и большинство за Юлю. Нравится еще беленькая Кристина, но, мне кажется, она явный кандидат на скорое выбывание, не чувствуется в ней стремления к изменениям. Настя возможно, тоже неплоха, но не нравится, что ее потом добавили. У Алисы и Сони, а возможно и у Ани - явно психические проблемы, отношение к детям, это просто :evil_3:

А вообще, пацанки - неправильное название. Лучше было бы назвать "хулиганки". Пацанка там только Юля. 

вот каждое слово не в бровь, а в глаз! Как-то все наскоком и не планомерно. Взялись за их внешний вид - форма, вытаскивание "железа", маник и проч. Но где же продолжение? Я думала, что пригласят стилистов, парикмахеров...В целом, ощущение от шоу, что оно очень сырое.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Любительница_кексов сказал:

вот каждое слово не в бровь, а в глаз! Как-то все наскоком и не планомерно. Взялись за их внешний вид - форма, вытаскивание "железа", маник и проч. Но где же продолжение? Я думала, что пригласят стилистов, парикмахеров...В целом, ощущение от шоу, что оно очень сырое.

прически и макияж им позже сделают

они же  по сценарию готовому работают, как и остальные страны.Если не видели, посмотрите украинскую версию, например.

Поделиться сообщением

О, пошла смотреть

P.S. Оль, я думала, что мы на "ты" с тобой, после добивашек :brows:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Любительница_кексов сказал:

О, пошла смотреть

P.S. Оль, я думала, что мы на "ты" с тобой, после добивашек :brows:

а я не глядя на ник пишу:-D

рекомендую первый сезон из украинских)

Поделиться сообщением

20 часов назад, AlexD сказал:

А, ну и еще - озвучили, что их отобрали из 100 000 претенденток. Ну не верю, что среди этих 100 000 не были девушек достойнее, чем Олеся или Яна, у которых не было ни малейшего желания меняться и которых с треском прогнали... Шоу-шоу...

я думаю, такие вопросы в каждом реалити-шоу возникают, не только в пацанках. :-D нов этом шоу мне, кстати, нравится подбор девушек-все разные, настоящие и запоминающиеся. не то что например в холостяке, где все девушки похожи друг на друга как близнецы, и все как одна модели/актрисы

Поделиться сообщением

7 часов назад, Любительница_кексов сказал:

ну я полагаю во первых нам же не могут показать ВСЕ, просто эфира не хватит. Отбирают только отдельные моменты. Стилисты-парикмахеры.. а как эти девушки говорят, какие у них манеры.. :shutup: это все, накопленное годами, разве изменить одним парикмахером.

Я тоже стала смотреть, села за обедом, включила телик, попала на это шоу..  думаю, пусть играет.. и так втянулась, весь вечер просмотрела в итоге :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу