877 сообщений в этой теме

В 16.04.2017 в 23:24, Andrea_Vladi сказал:

Девочки, у кого есть Фаворит ММ. Подскажите,пожалуйста,  были ли проблемы с магнитной застежкой (крепко держит)?

Очень нравится она мне. Все влазит. И магнитик держит. К себе прислоняю чтобы никто случайно не залез

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Olgachka сказал:

Очень нравится она мне. Все влазит. И магнитик держит. К себе прислоняю чтобы никто случайно не залез

Спасибо за отзыв!!!  Вот мне как раз такая нужна :) , чтобы все помещалось (кошелек, очки, ключи и т.д. ) на каждый день.

Думаю только про застежку, т.к. с детьми (в  активном движении :)  ) 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста6 я в LV дилетант)

Покоя не дает сумка Манхэтан. Почти все варианты, что нашла на Ибее, убитые довольно сильно. Я не очень люблю б/у вещи, только если сильно "приспичит". У меня вопрос: восстановят ли сумку в Спа, чтобы состояние было на 4 хотя бы? И в каких примерно цифрах стоимость восстановления? Может, оно того не стоит, взять Альму и не мучаться)

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 21:19, Miniput сказал:

Покоя не дает сумка Манхэтан. Почти все варианты, что нашла на Ибее, убитые довольно сильно. Я не очень люблю б/у вещи, только если сильно "приспичит". У меня вопрос: восстановят ли сумку в Спа, чтобы состояние было на 4 хотя бы? И в каких примерно цифрах стоимость восстановления? Может, оно того не стоит, взять Альму и не мучаться)

Убитые сильно - это те, которые по 300 долларов. Которые в два раза дороже в отличнейшем состоянии, как новые. Как по мне, то из такого хлама вряд ли сделают  конфету. Если хотите именно эту модель, возьмите дороже, но в прекрасном состоянии

Поделиться сообщением

7 часов назад, Miniput сказал:

посмотрите на vestiairecollectiv, там продают иногда новые вещи, но по низкой цене

Поделиться сообщением

@Miniput дело хозяйское, но с сумкой можно и подождать, пока не появится в новом состоянии. Мониторить Ибей....

Что же это за сумка, что милее новой Вам?

я бы выбрала Альму тогда. Восстановление- дело трудное и не гарантированное. Смотря, что там повреждено.... . (И в целом я на б/у не могу согласиться- я, скорее, весь инет вскопаю, если встрянет очень... . Но тут каждый сам решает, конечно.)

Поделиться сообщением

Я бы однозначно взяла алму ,мучаться с чужим, убитым старьем по спа9_9зачем? Черные Ручки точно не принадлежат восстановлению,только в бутике менять

Поделиться сообщением

@Roksana , @Проходящая мимо , @newcomer , @ksjuha3181 , спасибо!

Наверное, повременю все же..Бог с ними, с манхэттеновскими карманами. Все равно буду в подкладке копаться и к сумке принюхиваться.

Буду настраиваться на Алму, она тоже прекрасна!

Поделиться сообщением

Хочу рассказать чем закончилась моя история с шалью. Я отнесла её в химчистку которая рядом с моей работой (считается хорошей). Там мне сразу сказали что её не спасти (( Так же мне по телефону ответили в Бьянке и в Химчистке №1 услышав какой состав у шали. 

Единственное что смогли предложить, это прогладить шаль. Я согласилась т к мне терять было нечего, а дома у меня обычный утюг и глажка меня не спасла (( Через пару часов я забрала своё сокровище )) В общем первозданной красоты у шали конечно нет, но она хотя бы не выглядит половой тряпкой сейчас! Чему я очень рада! Поношу ещё, выбрасывать мне жаль да и вид сейчас у шали на много лучше.

Поделиться сообщением

1 час назад, LuckyA сказал:

@Шармэль Ленчик, хотя бы так

Согласна Ань!

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎04‎.‎2017 в 07:30, Шармэль сказал:

Хочу рассказать чем закончилась моя история с шалью. Я отнесла её в химчистку которая рядом с моей работой (считается хорошей). Там мне сразу сказали что её не спасти (( Так же мне по телефону ответили в Бьянке и в Химчистке №1 услышав какой состав у шали.В 

Единственное что смогли предложить, это прогладить шаль. Я согласилась т к мне терять было нечего, а дома у меня обычный утюг и глажка меня не спасла (( Через пару часов я забрала своё сокровище )) В общем первозданной красоты у шали конечно нет, но она хотя бы не выглядит половой тряпкой сейчас! Чему яВ очень рада! Поношу ещё, выбрасывать мне жаль да и вид сейчас у шали на много лучше.

Она после стирки слишком мягкой стала? Если да, то можно в спрее крахмал купить Chirton и cВ ним погладить. Пожестче будет, лучше держать форму.

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 16:31, Ирма-Лана сказал:

Она после стирки слишком мягкой стала? Если да, то можно в спрее крахмал купить Chirton и cВ ним погладить. Пожестче будет, лучше держать форму.

и мягкая и мятая и даже села чуток.

Поделиться сообщением

Девочки, а куда Ева из ассортимента подевалась ? Нет на сайте

Поделиться сообщением

В 8.1.2017 в 09:42, Чими сказал:

Девушки никто не слышал , когда подорожание в России в ЛВ :bb:

Чими, здравствуйте! Не Вы, случайно были в LV Берлин, недели 2 назад? 

Девушка была похожа на Вас) и я услышала, что она из Польши 

Поделиться сообщением

5 часов назад, S.Ana сказал:

Чими, здравствуйте! Не Вы, случайно были в LV Берлин, недели 2 назад? 

Девушка была похожа на Вас) и я услышала, что она из Польши 

Я не Чими, но могу ответить за нее. Не была.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Roksana сказал:

Я не Чими, но могу ответить за нее. Не была.

А откуда ты знаешь?:biggrin: прям заинтриговала 

ходила смотрела нк , остаюсь при своём первом мнении-ужас-ужасный :kuku:

конс очень оскорбилась:-D когда я деликатно сказала , что мне не нравится и не уговаривайте меня на покупку :nono:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 я-экстрасенс :)

Как ты могла так о ЛВ, ты что??? Они считают, что раз Шанель и ЛВ, то нравится должно все

Поделиться сообщением

16 часов назад, LuckyA сказал:

Девочки, а куда Ева из ассортимента подевалась ? Нет на сайте

Ее сняли с производства.

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrea_Vladi сказал:

Ее сняли с производства.

Вот это поворот. Такая классика и с чего бы вдруг снимать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу