876 сообщений в этой теме

девочки, а цветные (черные, синие) пошет метис не окрашивают одежду, хорошая там краска?

Поделиться сообщением

Всем привет! Разрешите поделиться радостью первой покупки в ЛВ :) всегда нравилась favorite, но пока я решалась на нее, pm размер перестали выпускать, поэтому пришлось ловить в размере mm, пока и эту не сняли. 

867-EA28-B-8-F12-4910-AC55-FDC08-CE341-A 18-C776-FB-9-D22-4044-94-F3-02466-F7722-

Еще купила моно мини пошет и кард-холдер. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Быть Может Присоединяюсь к поздравлениям! Мне тоже эта модель нравилась и нравится, но на покупку так и не решилась. Так что рада за Вас!:F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

Поделиться сообщением

Девочки, а модели из канвы не облазят со временем на месте прикосновения с одеждой? Нужна мелкая сумочка на каждый день, смотрю на пошет с коротким ремнем, но хочется чтобы пару лет в нормальном виде была.

Поделиться сообщением

В 8.12.2019 в 09:27, Быть Может сказал:

Всем привет! Разрешите поделиться радостью первой покупки в ЛВ :) всегда нравилась favorite, но пока я решалась на нее, pm размер перестали выпускать, поэтому пришлось ловить в размере mm, пока и эту не сняли. 

867-EA28-B-8-F12-4910-AC55-FDC08-CE341-A 18-C776-FB-9-D22-4044-94-F3-02466-F7722-

Еще купила моно мини пошет и кард-холдер. 

С покупкой вас! А к ней два ремня идут? Меня цепочка смущает... я вечно чего то тяжелого напихиваю...

Поделиться сообщением

В 12/15/2019 в 09:42, Amikalya сказал:

С покупкой вас! А к ней два ремня идут? Меня цепочка смущает... я вечно чего то тяжелого напихиваю...

Спасибо! Да, два, но цепочка не отстегивается, но ее можно спрятать в сумку. Для тяжелого используйте плечевой ремень, не цепочку :) ношение с цепочкой подразумевает использование сумки больше, как клатч.

Поделиться сообщением

У меня обновка (что-то я "подсела" на кошелечки :)), выбирала между этим и черным Clemence, в итоге Victorine победил :bb:

Надеюсь, такая кожа будет хорошо носиться.

29021060_m.jpg

29021061_m.jpg 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Larusya хороший кошелёчек:thumbsup: надо будет глянуть , а то как влезла в свой маленький лаковый зиппи , так 3 года вылезти не могу :biggrin: носится, кстати, отлично , не считая небольших потемнений на красном лаке 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Larusya с покупкой! удобная модель, у меня подобная, только в другом оформлении... все нравится, ношу его практически постоянно, только отделение для мелочи очень неудобное для меня

Поделиться сообщением

В 25.12.2019 в 14:38, ksjuha3181 сказал:

@Larusya хороший кошелёчек:thumbsup: надо будет глянуть , а то как влезла в свой маленький лаковый зиппи , так 3 года вылезти не могу :biggrin: носится, кстати, отлично , не считая небольших потемнений на красном лаке 

Ксюш, спасибо! :flowers1:он очень хорошенький, посмотри, и нравится, что купюры целиком помещаются, в зиппи нужно сгибать, или в другом месте носить,  у меня  зиппи что-то без дела лежит, поносила пару раз и забросила, достать его что ли :)

В 25.12.2019 в 21:37, Проходящая мимо сказал:

@Larusya с покупкой! удобная модель, у меня подобная, только в другом оформлении... все нравится, ношу его практически постоянно, только отделение для мелочи очень неудобное для меня

Спасибо! :flowers1:Даа, отделение для мелочи немного подкачало, хотелось, чтобы сбоку складочка была, как у Zoe, но увы... 

Поделиться сообщением

@Larusya я думаю, что если бы там еще складочку добавили, то он был бы как колобок, поэтому они, чтобы объем его меньше сделать, пожертвовали складкой

Поделиться сообщением

В 11.01.2020 в 18:28, Проходящая мимо сказал:

@Larusya я думаю, что если бы там еще складочку добавили, то он был бы как колобок, поэтому они, чтобы объем его меньше сделать, пожертвовали складкой

Согласна :yes:

Поделиться сообщением

Хочу поделиться свой радостью. мечтала о Метисе. Не могла естественно его нигде отхватить (месяца три поисков). Сидела читала каждую страничку этого форума, смотрела как кто покупал его. Была в Германии на февральских праздниках, сразу побежала в магазин. Познакомилась с девочкой (русской) в Берлине. Оставила контакты две недели назад. Сказали ждать минимум полгода, но если что, сразу напишем. И о чудо – вчера пришло заветное сообщение, что Метис появился, в одном экземпляре и его уже зарезервировали за мной) Друзья как раз находятся в Берлине. Сегодня сходили купили) 17 марта будет у меня! Счастью нет предела, что все так быстро получилось)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу