877 сообщений в этой теме

6 часов назад, Freken сказал:

@newcomer мне сказали только про мою - она из кожи монограмм была. Углы в ней и правда потерлись, но я это на износ бы списала. Но судя по их настойчивости - они доберутся до всех хозяев бракованных сумок.

Вот бы Prada такое сделала. :yes:У моей любимой летней сумки потёрлась краска на ручках. А такой модели в продаже не вижу.

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто-нибудь знает, перемещают ли изделия из бутика в бутик между странами? Нужная мне вещь только в Стамбуле находится..

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите: в Москве ручки на сумках меняют?

И цена вопроса? 876

Поделиться сообщением

А я снова забрела в LV, и хоть ни разу не поклонница их шалей утащила тончайший огромный (150 на 200), прекрасно драпирующийся джинсового цвета палантин. Я привыкла, что у них все плотные, а тут к лету такой сюрприз.

27004340_m.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken отличный шарфик:thumbsup: надо будет глянуть , я очень люблю их классические шали lub

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 12:39, Freken сказал:

LV прямо очень удивил. Отозвал сумки 2013 года выпуска - позвонили, сказали приносите обратно и на сумму ее стоимости (актуальной на сегодня - хотя они сняты с производства, не в ценах 2013) выберите себе что-нибудь еще. Фирма признала там дефект краски, именно в том году. И прямо настаивали. Я не любитель сумочных реанимаций (замен ручек, фурнитуры и пр. - сносилась и ок), поэтому с их сервисом пока не сталкивалась. Но тут LV для меня поднялся на недосягаемую сервисную высоту.

Мне уже так сумку в феврале поменяли. 5 лет относила свою Speedy 25 и вот снова с новой сумкой Speedy 25, только другого цвета. Тоже была приятно удивлена таким сервисом. Только у меня брак был в заливке на ручках и плечевом ремне, во время жары краска красила одежду. Я так поняла, что одна клиентка хорошо так пожаловалась и они решили обзвонить клиентов и поменять.

Поделиться сообщением

Будем надеяться и до метисов доберутся :cool:

второй метис а проблема все та же , заливка по краям задирается от трения с карабином :evil_3:

Поделиться сообщением

9 часов назад, ksjuha3181 сказал:

Будем надеяться и до метисов доберутся :cool:

второй метис а проблема все та же , заливка по краям задирается от трения с карабином :evil_3:

Если никто не будет жаловаться, а они не перепроверят и не подтвердят, что это был брак - не поменяют. Я свою сумку купила в 2014-м в марте, похоже, в 2013-м был какой-то брак в производстве. Тоже кожа эпи. Я так поняла, они обменом будут заниматься какое-то время (да и то только тем, кому дозвонились), потом уже поменять будет невозможно.

Мне предлагали еще вариант бесплатного ремонта, но кто откажется от новой сумки LV. :biggrin: Я все хотела им в ремонт сумку отдать, да все времени не было.

Поделиться сообщением

Вопщем, зашла я в ЛВ в Гамбурге, как и ожидалось ни Favourite ни Pochette Metis в канве не было
Сказали что Favourite к ним поступает раз в пару месецев и то одна и по заказу магазина
в итоге взяла Pochette Metis в коже и если честно даже рада что не в канве, ибо постоянно на ФБ вижу посты где на канве трещины появляются именно в этой модели

Поделиться сообщением

@KOOKLA , да, в Гамбурге некоторые модели надо предварительно по телефону или резервировать, или заказывать, они тогда привозят и вы покупаете. Хороший выбор сумки, поздравляю. У меня одна сумка (и кошелек) в канве и три сумки из кожи.  Мне сумки из кожи LV нравятся больше, чем в канве (хотя у меня на ней нет трещин). 

Поделиться сообщением

@KOOKLA , какого цвета взяли?

@Ольхен , кожа не, как бы это сказать, не замусоливается? (эпи, наверное,  не может замусолиться (лосниться), а вот у metis, как кожа себя ведет?)

Поделиться сообщением

@Freken, красивый палантинчик  :thumbsup: (сначала подумала, что серого цвета, но Вы пИшете, что деним). Тоже захотелось, а уж в такую погоду, как у нас сейчас в Москве (каждый день дожди)...

Поделиться сообщением

@elll кожа эпи выглядит как только что из магазина через годы. В плане износостойкости у неё вообще нигде нет конкурентов, имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@elll кожа эпи выглядит как только что из магазина через годы. В плане износостойкости у неё вообще нигде нет конкурентов, имхо

спс, как я и предполагала. А вот у пошет метис интересно, как себя ведет?

Поделиться сообщением

@elll я видела эту кожу в другой модели, и были потертости, хотя хозяйка говорила, что носила ее не часто. Я Метис хотела в красном взять, но вот только эта кожа меня пока останавливает. Все-таки ,это не эпи, и мне кажется, что будет затираться. 

Поделиться сообщением

@Roksana , спс. Бум ждать, когда счастливые обладательницы оных будут делиться впечатлениями.

Поделиться сообщением

В 7/17/2019 в 15:01, elll сказал:

@KOOKLA , какого цвета взяли?

@Ольхен , кожа не, как бы это сказать, не замусоливается? (эпи, наверное,  не может замусолиться (лосниться), а вот у metis, как кожа себя ведет?)

взяла Marine Rouge, у меня в такой же коже и цвете спиди 25 есть, очень уж эта комбинация нравится

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 23:49, KOOKLA сказал:

взяла Marine Rouge, у меня в такой же коже и цвете спиди 25 есть, очень уж эта комбинация нравится

Самое красивое сочетание (для меня):brows:. Вот и расскажете потом, как она носиться будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу