877 сообщений в этой теме

Девочки, стала счастливой обладательницей шали glimmer monogram, но уже запачкала помадой красной, как вывести с минимальными последствиями для шали?:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, moda сказал:

Девочки, стала счастливой обладательницей шали glimmer monogram, но уже запачкала помадой красной, как вывести с минимальными последствиями для шали?:)

С обновкой ?

лучше в химчистку точно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Balerinka сказал:

С обновкой ?

лучше в химчистку точно?

Поделиться сообщением

@moda пятновыводитель, и можно без химчистки обойтись.

Поделиться сообщением

девочки, а сейчас Favourite вапще не реально выловить?
у нас на сайте я периодически смотрю его никогда нет в наличии, буду в Европе в июне, вот думаю есть шансы там его выловить

Поделиться сообщением

@KOOKLA его сняли с производства год тому назад.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Roksana сказал:

ого!!!:cry: я даже и не знала
я читала что размер PM сняли, а ММ думала что просто также тяжело достать как и Пошет Метис

Поделиться сообщением

15 часов назад, Roksana сказал:

Разве?? Народ в штатах регулярно вылавливает эти сумки и в магазинах и на сайте. Но да, их надо пасти ))

Поделиться сообщением

Подняли тему - покажу свои последние приобретения в марке:

может это диагноз, но купила archlight вторую пару в другом цветовом решении :) первую пару в буквальном смысле ношу и в хвост, и в гриву, так что покупка оправдана, очень уж мне эта модель зашла

26696837_s.jpg

ну и взяла вот эту милаху, маленький кошелек всегда в хозяйстве пригодится с учетом того, что у меня сейчас в ходу маленькие сумки

26696842_s.jpg

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо очень приятный цвет у кроссовок:thumbsup:

я потихоньку знакомлюсь с маркой, начала со спиди 25 в шашке, очень конечно довольна. Начиталась тут о нестыковках в рисунке по шву, всю рассмотрела - моя вроде без изъянов. И такая она аккуратная в этом размере, и вместительная до безобразия, короч любоф 

теперь присматриваю маленький аксессуар для мелочи, карточек и парочки банкнот, присмотрела этот, но в гуме не было, в цуме конс сказал что вообще такую модель не видел и что скорее всего она снята с производства 

b04MaA2Qt5_thumb.jpg

еще очень нравится светлая шашка, но совсем не хочу связываться с необработанной кожей, поэтому в качестве кроссбоди смотрю на Felicie, правда не пойму, вместится ли все нужное мне барахло туда

382k5eB86t_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , арки  удобные говорите :popcorn2:, надо померить (дочь хотела).  Да... и с покупками Вас!

Поделиться сообщением

@lashes посмотрите модель Zippy, мне кажется, она очень удобна для этих целей

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо весь сайт уже перелопатила, именно этот прям в душу запал. Попробую заказать на сайте, или на вторичном поискать

Поделиться сообщением

LV прямо очень удивил. Отозвал сумки 2013 года выпуска - позвонили, сказали приносите обратно и на сумму ее стоимости (актуальной на сегодня - хотя они сняты с производства, не в ценах 2013) выберите себе что-нибудь еще. Фирма признала там дефект краски, именно в том году. И прямо настаивали. Я не любитель сумочных реанимаций (замен ручек, фурнитуры и пр. - сносилась и ок), поэтому с их сервисом пока не сталкивалась. Но тут LV для меня поднялся на недосягаемую сервисную высоту.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken Интересная история! А это касается только определенной линейки? (Хотя у меня нет претензий)

Поделиться сообщением

@newcomer мне сказали только про мою - она из кожи монограмм была. Углы в ней и правда потерлись, но я это на износ бы списала. Но судя по их настойчивости - они доберутся до всех хозяев бракованных сумок.

Поделиться сообщением

@Freken Спасибо за уточнение! Раз дело в краске, то и касаться это должно не всех, а только определенных моделей, где эта краска была использована...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу