877 сообщений в этой теме

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть притензии к качеству спиди 30 с ремнем, она пока на гарантии, покупала ее в Париже, я могу обратиться только в бутик в Париже или в Москве тоже можно? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, KALAXARI сказал:

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть притензии к качеству спиди 30 с ремнем, она пока на гарантии, покупала ее в Париже, я могу обратиться только в бутик в Париже или в Москве тоже можно? 

Можно в Москве, конечно!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть ли у кого

GRACEFUL PM  или FLOWER HOBO.

Как в носке? 

Поделиться сообщением

оставлю отзыв на обувь (вдруг кому-н интересно). Очень удобные (для меня) вот именно такие ботинки (подкладка и стелька шерсть, не колется)

лауреаты.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а вот  ботильоны skyline цепляют колготки (где V)

ботильоны.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, elll сказал:

оставлю отзыв на обувь (вдруг кому-н интересно). Очень удобные (для меня) вот именно такие ботинки (подкладка и стелька шерсть, не колется)

лауреаты.jpg

У меня тоже такая модель, только черные без меха. Действительно очень удобные ботинки и смотрятся круто.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Roksana сказал:

У меня тоже такая модель, только черные без меха. Действительно очень удобные ботинки и смотрятся круто.

У меня тоже без меха, бежевые. 

В целом удобные, только мне не хватает замка. Каждый раз расшнуровывать и зашнуровывать утомляет. Тем более шнурки кожаные, одним движением не потянуть.

Поделиться сообщением

@chikistKA ух ты, какая сумка крутая. Мне нравится именно эта, без бусин. Она тоже в моем виши листе, толтко пока с цветом окончательно не определилась - черный или красную. Сориентируйте по размеру, знаю, что их тоже два. 

Поделиться сообщением

@Roksana Спасибо большое :flowers1:
Мне сумка с бусинами на сайте понравилась, но в живую не очень. Фурнитура золотая и сами бусины - на мой вкус слишком ярко . И в плане практичности бусины поцарапаются и будет не аккуратно. Для меня важно, чтобы вешь сохраняла хороший внешний вид  и было удобно пользоваться. Поэтому вариант с бусинами отпал

У меня размер ММ, та которая больше. Маленькая РМ лично мне была бы маловата. У меня, если сумка на выход, то туда кладется кошелек, маленькая косметичка, телефон, салфетки. И еше муж пытается всегда свое портмоне втиснуть, т.к. сам сумки не любит, а в карман класть не красиво))

Размер ММ небольшой, РМ малютка

С цветом, я была сражена Turquoise: уже хотела купить. Но сумка при ближайшем рассмотрении была вся в царапинах. За недолгое время, что она стояла. Такое нежное покрытие что ли ? Я поэтому не рискнула. А сам цвет красивый необыкновенно :sla:

https://fr.louisvuitton.com/fra-fr/produits/sac-twist-mm-epi-nvprod1050022v#M52502

Поделиться сообщением

10 часов назад, chikistKA сказал:

Сумка. Выбирала между ней и лимиткой, декорированной золотыми бусинами. 

Дали пробники парфюма

post-81023-0-45707500-1545693870.jpg post-81023-0-45490000-1545693886.jpg

Суперская! Очень удачная сумочка :thumbsup:

Поделиться сообщением

@chikistKA  мне в бирюзовой очень нравится фурнитура. Если ММ небольшая, то мне, скорее всего, нужна она. Мне больше не на выход, а на повседневку, поэтому вместительность для меня на первом плане. Спасибо большое за отзыв.

Поделиться сообщением

@Халва души Спасибо! :flowers1:

11 минуту назад, Roksana сказал:

@chikistKA  мне в бирюзовой очень нравится фурнитура. Если ММ небольшая, то мне, скорее всего, нужна она. Мне больше не на выход, а на повседневку, поэтому вместительность для меня на первом плане. Спасибо большое за отзыв.

На мой взгляд РМ для повседневной носки маловата. Ну я меряю своим метром)))

Поделиться сообщением

@chikistKA согласна, что PM маловата, как-то смотрела ее, понравился цвет ярко-оранжевый, но не купила из-за размера, а в большем размере цвета как-то все не те были, муж вообще сказал, что детская какая-то :) 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите по качеству шалей? Сколько они прослужат и правда ли, что образуются быстро катышки?

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 00:25, ^NE3A6yDKA^ сказал:

Девочки, подскажите по качеству шалей? Сколько они прослужат и правда ли, что образуются быстро катышки?

У меня та, что с блестящей нитью шаль. Ношу больше года, вид и структуру держит гораздо лучше аналогичной Gucci. Вторая сильнее мнётся и нить как будто не такая объемная что ли, не знаю как обьяснить- будто «уплостилась» со временем.

На Луи пару раз цепляла затяжки ногтями, но они на раз два «вправляются» на место бесследно.

Катышек нет за это время, меня это тоже волновало, тк при покупке образец был весь в катышках.

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 00:25, ^NE3A6yDKA^ сказал:

Катышек нет, в носке 5 лет, не ежедневной.

у меня лично претензия из-за затяжек, иногда вправляется и вправду

Поделиться сообщением

девочки, но вы все-таки сами шаль стираете (видела видео в сети, но как-то напрягает меня, расчесывать ее потом, раскладывать...) или в химчистку можно?

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 11:30, elll сказал:

девочки, но вы все-таки сами шаль стираете (видела видео в сети, но как-то напрягает меня, расчесывать ее потом, раскладывать...) или в химчистку можно?

Только в химчистку. У меня негативный опыт стирки( испортила 2 шали(((

девушки, у кого-нибудь есть двусторонние ремни? Как они в носке? Хочу купить в шашке+светло-розовый, беспокоюсь, не будет ли светлая сторона затираться и пачкаться

Поделиться сообщением

4 часа назад, Халва души сказал:

девушки, у кого-нибудь есть двусторонние ремни? Как они в носке? Хочу купить в шашке+светло-розовый, беспокоюсь, не будет ли светлая сторона затираться и пачкаться

Двусторонние - одна из самых удачных моделей ремней, у меня было несколько разных. Внутренняя сторона может незначительно пострадать от красителя джинс, но чистится легко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу