878 сообщений в этой теме

Может кто-то в курсе, как сейчас обстоят дела с наличием в магазинах рюкзака Palm Springs PM, в Италии в частности?

Поделиться сообщением

Расскажу о своем опыте покупки LV в интернет-магазине.

Среда - заказ по телефону (!) - других вариантов нет.

Четверг - пришла ссылка для оплаты + звонок по телефону для уточнения, получила ли я ссылку. Оплачиваю.

Пятница - сообщение, что заказ будет доставлен в понедельник. К доставке-упаковке никаких претензий.

В общем, долго. Наверное, подойдет тем, у кого в городе нет магазина.

Собственно о покупке.

Много лет назад купила в Париже свою первую сумочку LV. Но мы с ней не подружились: на работу - маленькая, погулять, на шоппинг  - неудобно нести в руке. Так и пролежала она в гардеробной. Хотела продать - не срослось, отдавать за бесценок было жаль.

Решила дать ей второй шанс - и купила плечевой ремень. Вот, что получилось.

23991388_s.jpg
Кстати, теперь я знаю, как ее зовут:biggrin: - Sarria Mini.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Sikkim Марина, отлично сумочка смотрится на плечевом ремне! Очень нравится! Вообще модель очень хорошенькая (а мне крааааайне редко нравится канва) , а на ремешке- в два раза лучше! :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 20:23, newcomer сказал:

@Sikkim Марина, отлично сумочка смотрится на плечевом ремне! Очень нравится! Вообще модель очень хорошенькая (а мне крааааайне редко нравится канва) , а на ремешке- в два раза лучше! :thumbsup:

Спасибо, Наташенька!:flowers1:

Есть у меня личный таракан: не очень люблю сумочки кросс-боди с маленькими ручками, но пока ношу и довольна.

Поделиться сообщением

@Sikkim здорово получилось 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181, спасибо!772146043.gif?1541012329

С днем рождения!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Sikkim сказал:

Спасибо, Наташенька!:flowers1:

Есть у меня личный таракан: не очень люблю сумочки кросс-боди с маленькими ручками, но пока ношу и довольна.

Марина, прекрасно понимаю этот момент. Я тоже не люблю кросс-боди с ручками: слишком много всего на кВ см. Но на ремешке ручки, вроде, как замаскировались....:thumbsup:

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то сможет подсказать.

Собираюсь в Верону на пару дней в середине ноября, периодически обзваниваю их бутики в Италии в поисках заветного рюкзака (больше с целью понять, насколько реально его купить оффлайн) - всегда недоступен. Но периодически мелькает в Ит. онлайн бутике. Уточнила у консультанта, что если оплатить его онлайн с доставкой в бутик Вероны, они его держать 2 недели с момента доставки, то есть я теоретически успеваю забрать. Но консультант также уверяет меня, что оплатить можно только с карты, заведённой в итальянском банке.

Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Есть ли варианты оплаты с нашей визы или пайпала, скажем, если я укажу в адресной строке при заказе адрес гостиницы? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, beautyfulsheer сказал:

Девушки, может кто-то сможет подсказать.

Собираюсь в Верону на пару дней в середине ноября, периодически обзваниваю их бутики в Италии в поисках заветного рюкзака (больше с целью понять, насколько реально его купить оффлайн) - всегда недоступен. Но периодически мелькает в Ит. онлайн бутике. Уточнила у консультанта, что если оплатить его онлайн с доставкой в бутик Вероны, они его держать 2 недели с момента доставки, то есть я теоретически успеваю забрать. Но консультант также уверяет меня, что оплатить можно только с карты, заведённой в итальянском банке.

Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Есть ли варианты оплаты с нашей визы или пайпала, скажем, если я укажу в адресной строке при заказе адрес гостиницы? 

Да в Европе огромное количество карт выпускается не банком, а отдельной компанией, которая их выпускает, у меня таких половину, так что часто их идентифицировать невозможно, поэтому очень странные вещи говорит консультант

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer в Италии, как обычно, свои фокусы. Вам еще нужно было уточнить, прокатит ли адрес гостиницы, потому что у ЛВ тоже свои заскоки. И еще мне говорили, когда я звонила в онлайн -бутик, что при покупке таким способом они не дают такс фри, но мне как-то и не надо было. 

Поделиться сообщением

@Antoshka @Roksana спасибо большое!

Да, я так и поняла, что без такс фри, поскольку оплата картой страны, где получаешь заказ. И указано, что при получении товара, нужно показать документ, подтверждающий личность, чтобы сверить данные плательщика и получателя. Вот же сложности(

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer пейпалом наверное удобнее всего платить если они его принимают 

Поделиться сообщением

Пост удалила. Ошиблась темой

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS  да, я бы также таким способом заплатила. Но там все сложно- оплачивая пэйпэлом тоже нужно указывать итальянский адрес, телефон, индекс. Они пишут что сверяют его с данными в пэйпэле :facepalm:

В общем, столько сложностей, не ожидала что такие проблемы будут.

И честно, не знала что такая редкая модель этот рюкзак, знаю что с метисом сложно - смирилась уже, что не могу никак выловить)

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer вообще это стандартная практика что на сайте можно расплатиться только картой страны, где делаешь покупку. Как с пейпалом, не знаю... У меня прокатывало иногда оплачивать что-то 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS спасибо, я попробую пайпалом тогда оплатить, вдруг правда получится. 

Поделиться сообщением

В 07/11/2018 в 14:26, newcomer сказал:

Поделюсь опытом возврата на Юкс. Отправила почтой России самым дешевым способом. В момент, дня за 4, импортировали в Италию. То есть, к почте России нет вопросов. А дальше капец. После передачи почте Италии пару недель на границе и ещё дней пять на «передано  для доставки».

конечно, вот эта отправка назад отбивает желание вообще заходить даже на Юкс.

Таможенный контроль вероятнее всего делал проверку.

Скрытый текст

У меня все посылки из России вскрывались таможней на предмет проверки платежных документов и при их отсутствии - оплата 21 % налога от стоимости оф.сайта. Последний раз моя мама нам отправила капу /накладку на зубы/ у меня дочь ее в Москве забыла. И эту посылку вскрыли(( Денег не просили, бумагу о задежке и вскрытии приклеили

Больше ничего из России не заказываю

Поделиться сообщением

Расскажу о своём сегодняшнем очень грустном опыте, вдруг кому пригодится. 

В поисках заветного рюкзака я периодически обзваниваю страны Европы, тк часто летаю, и ещё чаще- в Хельсинки, тк живу в Питере. 

В субботу за час до закрытия позвонила очередной раз в Хельсинки- и счастье, рюкзаки есть, целых несколько, приезжайте забирайте, поступили сегодня. Говорю, что из другой страны и очень переживаю, что заберут до понедельника. Девушка успокоила тем, что через час магазин закроется, и в воскресенье они не работают. Так что, мол, в понедельник к 10 приезжайте и точно успеете. Говорит, если хотите, позвоните в воскресенье ещё раз, наш колл центр будет работать и вы уточните, не купили ли их сегодня за этот час. 

Я в воскресенье вечером позвонила- уточнила, что они есть, их несколько, и ещё раз сказала что еду ради него в Хельсинки, но отложить его для меня они наотрез отказались- якобы эту модель они не откладывают...

Сегодня на машине приехали с мужем, с 9.30 стояли ждали открытия- заходим- говорят что их нет. Я прошу старшего менеджера. Подходит женщина, с холодным видом сообщает, что произошла ошибка. За новые рюкзаки сотрудники каким-то образом приняли сервисные, с дефектами сданные другими клиентами. 

На мою реакцию с объяснением ситуации- мол, два разных человека подтвердили их наличие, ехали специально за ним, из другой страны и тд- холодное “мы приносим свои извинения, что так произошло». Говорю, может, возьмёте мои данные, сообщите мне как лояльному покупателю, что произошло и как в принципе это могло случится с вашей компанией, мне было повторено: нет, мы ваши данные брать не будем тк это бессмысленно. Произошла ошибка и мы сожалеем...

В общем, я не буду описывать своё состояние полной опустошенности и разочарования. Не знаю как я смогу в дальнейшем быть их клиентом, нет слов.

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer может не стоит так переживать из-за рюкзака?)))

Обидно да, но значит вас ждет что-то лучше

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS я переживаю не из-за рюкзака сейчас, вы же понимаете. Иначе бы мой пост ограничился фразой: приехала, не купила, как жалко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу