878 сообщений в этой теме

2 часа назад, newcomer сказал:

Я, конечно, чуть утрирую. Но вот на предыдущей странице описывают ажиотаж с Метисом...

ну это ее просто нет нигде. из чего выбирать если товара просто нет) одну нашел и радуешься как в лотерею выиграл)

Поделиться сообщением

@red_cherry там не только ручка :magic: они ещё и брелок прособачили в нагрузку , и ремень смотрю, поменяли :bb:

что то явно перемудрили , одой фантазийной  ручки вполне было достаточно:nea:

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля88 сказал:

ну это ее просто нет нигде. из чего выбирать если товара просто нет) одну нашел и радуешься как в лотерею выиграл)

Я о другом. Мне непонятен факт оплаты до.

тем более! Если по каким-то позициям ситуация «Радуйся, что нашёл», то перфекционизм даже как-то странен.

Поделиться сообщением

В 22.09.2018 в 23:13, red_cherry сказал:

Добрый день! 

Помогите пожалуйста с выбором) планирую покупку первой сумки. Нужна кроссбоди для практически ежедневной носки. По форме идеальна Пошет Метис, но мне не нравится канва по практичности и светлая ручка ее (метис в чёрном цвете совсем не нравится) Хочу шашку, и подходящая модель только Фаворит MM, но тоже смущает не маловата ли она в ширину. Может что то ещё посоветуете? Спасибо большое!

А  Круазетт не хотите? Очень  миленькая сумочка, обожаю ее, сделана очень аккуратно, без нареканий.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, newcomer сказал:

Я о другом. Мне непонятен факт оплаты до.

тем более! Если по каким-то позициям ситуация «Радуйся, что нашёл», то перфекционизм даже как-то странен.

про оплату до я никогда не слышала. у нас запись, платить ничего не надо, привезут так позвонят

Поделиться сообщением

10 часов назад, Larusya сказал:

А  Круазетт не хотите? Очень  миленькая сумочка, обожаю ее, сделана очень аккуратно, без нареканий.

Рассматривала ее тоже, Спасибо! Она у меня была как запасной вариант. Просто мне на повседневку и Метис очень вместительный и идеальный на мой взгляд. Но в целом в живую посмотрю конечно... 

Поделиться сообщением

@red_cherry если вы рассматриваете Круазет,рассмотрите также Бонд Стрит ВВ , я хотела купить Круазет, а в итоге купила БС,минус в обеих для меня-"пустые " внутри, невместительные; плюс - лёгкие. А в Метисе ,наверное ,много отделений и карманов.Мне он понравился именно с такой ручкой, но для меня уже поезд ушёл :lol:

Отговаривать не буду :biggrin:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Larusya сказал:

+1 очень милая сумочка

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 17:19, red_cherry сказал:

Блин просто я боюсь что когда приду и будет в наличии экземпляр с ручкой я не сдержусь и спущу все деньги на нее... отговорите меня пожалуйста:facepalm:

А вообще что думаете- лучше черная или с новой ручкой в канве? Я просто трезво оцениваю что классического метиса в наличии не будет, а без него я уйти не смогу...

Вы сначала в магазине всё посмотрите и решите на месте уже. У меня сколько раз было, что думаешь-думаешь, определяешься с выбором, а на месте раз и другой размер или расцветка оказались гораздо лучше и красивее чем на куче пересмотренных фотографий. Или вообще глаз на другую модель упадёт и понимаешь, что это идеальный вариант :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на кроссовки archlight? Как в носке и т.д.? а то после потрескавшегося лака на моих сникерсах как-то боюсь брать, но моделью прониклась после баленсиаги :) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Проходящая мимо сказал:

@Roksana да я понимаю, но я теперь опасаюсь в принципе :) 

У меня есть кроссы, модель другая, лаковых вставок нет, но ничего им не случается. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Roksana сказал:

У меня есть кроссы, модель другая, лаковы вставок нет, но ничего им не случается. 

у меня тоже другие есть и тоже нормально, просто с учетом постоянных слухов о падающем качестве лв не хочется купить их и потом страдать, тем более у нас тут лв нет, в случае покупки мне будут привозить их и потом морочиться с возвратами ох как не хочется... а не знаете, как у них обувь с канвой себя ведет? может буду брать те, что с канвой

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо У меня модель, в которой вставки из канвы. Вообще, их активно носят и пока жалоб не читала на них.

Поделиться сообщением

Девочки, большое спасибо всем за советы- они очень помогли! И меня можно поздравить- я урвала все таки свой классический Метис в Париже )))))Пришлось побегать но я очень рада)

Пожалуй, поделюсь как все получилось, вдруг кому-то пригодится.

У меня было всего два дня в Париже. В субботу к открытию я пошла в ЛВ на Вандомской площади, как здесь и советовали, мой отель был совсем рядом, поэтому в магазине я была одной из первых, никаких очередей и толп китайцев, как и говорили. Я спросила классический Метис, девушка сказала что их почти не бывает никогда, сейчас в наличии нет и она не помнит когда они были у них в магазине))))она посмотрела по базе и сказала что есть экземпляр в центральном магазине на Елисейских, который все ругали. Я взяла такси и минут чз 7-10 уже была около магазина. Там очередь, ожидание где то минут 10, не более. Девушка менеджер сказала что Метис уже купили, их привозят не каждый день и по 1-2 экземпляра. Я ей сказала что здесь всего на два дня и смогу только завтра подойти, она любезно уточнила по телефону, что на следующий день планируют привезти один Метис. И что очередь занимают с 7 утра))) Я конечно сумку хотела, но не настолько:biggrin: Но решила попытать счастья и приехала за 10 минут до открытия магазина на следующий день, и итого 20 минут и Метис мой) но мне повезло что никто в очереди до меня за ним не приехал. 

Сумку принесли, с осмотром не торопили, то есть никаких оплат до осмотра с меня не просили) чай предложили, такс фри оформили, я осталась очень довольна!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@red_cherry , поздравляю с благополучным окончанием эпопеи:biggrin:

Носите с радостью!

Поделиться сообщением

@red_cherry как хорошо, что все запасные варианты не понадобились! Ура!:viannen_27:

Поделиться сообщением

@red_cherry поздравляю! я свой очень люблю, уже год не нарадуюсь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу