876 сообщений в этой теме

@Nelanor Наташа, с обновками! Шарф очень удачного колора, на мой вкус: и яркий оттенок нравится, и розовый должен быть очень нежным. Ну, и с сумочкой!

Поделиться сообщением

@Nelanor поздравляю с обновками,  красивое все. Коробки мне тоже не нравятся, этот цвет все же фишка Эрмес.  Смысл этой замены мне тоже непонятен.

Поделиться сообщением

В 10/2/2016 в 19:33, EvaNine сказал:

Девушки, добрый вечер:)

Такой вопрос - это подделка?

Да, 100% подделка никогда у LV не было такой модели.

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 в 18:29, newcomer сказал:

@Nelanor Наташа, с обновками! Шарф очень удачного колора, на мой вкус: и яркий оттенок нравится, и розовый должен быть очень нежным. Ну, и с сумочкой!

Спасибо, Наташ! Розовый тоже очень милый, не поросячий. Шарф еще такой же голубой существует, но в Риме его не было.

@Roksana , спасибо! У Эрмес коробки красивого оранжевого жизнерадостностного цвета, а тут унылый г..рязно-рыжый. 

Поделиться сообщением

Перечитывала прошлые темы, но так и не могу сделать для себя вывод, шаль лучше в носке с люрексом или нет, отзывы разнятся.
 Выбираю подарок подруге, хочется, чтобы качество не разочаровало после первой же носки. Или вообще в других марках посмотреть, кашемировые шарфы Burberry нравятся, а больше ничего на ум не приходит. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Яни сказал:

Перечитывала прошлые темы, но так и не могу сделать для себя вывод, шаль лучше в носке с люрексом или нет, отзывы разнятся.
 Выбираю подарок подруге, хочется, чтобы качество не разочаровало после первой же носки. Или вообще в других марках посмотреть, кашемировые шарфы Burberry нравятся, а больше ничего на ум не приходит. 

Как по мне, так одинаково они носятся , с люрексом просто более нарядные 

Поделиться сообщением

@Яни с люрексом, мне кажется, более устойчивые к затяжкам. Но и на ощупь они другие, более жестче.

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 @Roksana спасибо:flowers1:Выбрала с люрексом, выбирала между Charcoal grey и Beige, остановилась на первой и вроде угадала, подружке-блондинке цвет подошел, гармонично смотрится. Цвет коробок и правда несуразный, странное решение.
11991001m.jpg

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть сумочка croisette?

Поделиться сообщением

Девчат, кто-нибудь в курсе - отличаются ли цены в Эмиратах от московских на сумки ЛВ? 

Поделиться сообщением

Сама спросила, сама отвечу - разницы нет, мне сегодня отписались из бутика по официальному запросу :che_72: Удивлена. Ожидала разницу процентов 20. Все-таки страна без НДС...

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Скажите пожалуйста, у кого есть шерстяные шали Logomania? Как они в носке? Хотела купить, но когда выбирала в магазине, все шали для примерки, были в очень печальном состоянии: катышки, затяжки((( и что-то я не осмелилась! Но как говориться: хочууу! Поделитесь, как с вашими обстоят дела? Спасибо louis-vuitton-logomania-shine-schal-scha

Поделиться сообщением

@S.Ana у меня есть. С моими все в порядке, но я просто все аккуратно  ношу. А в магазине оно и понятно, сколько народу это все перемеряет.

Поделиться сообщением

девушки, я и пропустила, как ужасно выросли цены... пипец какой-то, года за 3 на 50%

Поделиться сообщением

20 минут назад, Aureliane сказал:

девушки, я и пропустила, как ужасно выросли цены... пипец какой-то, года за 3 на 50%

на 50?

я неверфул мм покупала как раз 3 года назад за 29000, сейчас она сколько? 89000 вроде 

шали были 25, стали 47 и т.д.

Поделиться сообщением

@Tulipe777 ну так курс рубля же изменился здорово, надо в евро сравнивать ИМХО

Поделиться сообщением

7 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@Tulipe777 ну так курс рубля же изменился здорово, надо в евро сравнивать ИМХО

а курс евро все тот же? 43 рубля?:biggrin:

у нас не силльно цены изменились за 2 года. ЛВ в этом плане один из самых адекватных брендов, не фигачит повышение по 2 раза в год.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Little darling сказал:

а курс евро все тот же? 43 рубля?:biggrin:

у нас не силльно цены изменились за 2 года. ЛВ в этом плане один из самых адекватных брендов, не фигачит повышение по 2 раза в год.

ага, почти тот же :) только почти раза в 2 увеличился, а так то...

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

ага, почти тот же :) только почти раза в 2 увеличился, а так то...

тогда зачем вы предлагаете в евро сравнивать? ))))

про цены у нас, я говорила в ЮК.

Пы Сы, а, я поняла. Вы имели ввиду на цены в евро смотреть, а не на курс в евро )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Little darling сказал:

ЛВ в этом плане один из самых адекватных брендов, не фигачит повышение по 2 раза в год.

У них раньше стабильно было, а прошлый год стал исключением - в марте и июне подняли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу