877 сообщений в этой теме

Девушки, привет.

Подарил муж сумку, а я переживаю, кажется, будто у нее немного расслаиваются ручки. Neverfull MM Monogram. Куплена в Риме, есть ли смысл обращаться в Московский магазин за экспертизой?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Hermion сказал:

Девушки, привет.

Подарил муж сумку, а я переживаю, кажется, будто у нее немного расслаиваются ручки. Neverfull MM Monogram. Куплена в Риме, есть ли смысл обращаться в Московский магазин за экспертизой?

Вам экспертиза зачем? Сомневаетесь в подлинности, где сумку муж купил? Если сомнений в подлинности нет, то можно обратиться за ремонтом, починить должны.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Hermion сказал:

Девушки, привет.

Никакого. Если куплена в бутике, то это оригинал. Единственное, что если у нее дейчствительно такой дефект на ручках, я бы обратилась на замену, если есть гарантия.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Little darling сказал:

Вам экспертиза зачем? Сомневаетесь в подлинности, где сумку муж купил? Если сомнений в подлинности нет, то можно обратиться за ремонтом, починить должны.

Я думала, перед ремонтом по умолчанию делают экспертизу для определения причины деффекта.

То есть, не важно, в какой стране куплена сумка?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Hermion сказал:

То есть, не важно, в какой стране куплена сумка?

по идее нет. У мужа чек с бутика сохранился? захватите его тоже.

Поделиться сообщением

@Little darling Лесь у вас появилась та коллекция?

Поделиться сообщением

1 час назад, elysium сказал:

@Little darling Лесь у вас появилась та коллекция?

дыа, но разбирают моментально. И отложить по телефону в магазе нельзя. В воскресенье зайду, попытаю удачу ))

Поделиться сообщением

Девушки, с пряжкой на фаворите вот такая беда:cry2:Покупала сумку в Париже 2,5 года назад. Чек может найду, если поискать. Как думаете, есть ли смысл нести ее в магазин для замены пряжки и возьмут ли вообще?

image.jpeg

Поделиться сообщением

@Dewshine скорее всего, что возьмут, но за свой счет, т.к.  гарантия уже закончилась. А вообще нехило так поотерлась, я впервые такое вижу, в основном царапины.

Поделиться сообщением

В 21 сентября 2016 г. в 18:52, Roksana сказал:

@Dewshine скорее всего, что возьмут, но за свой счет, т.к.  гарантия уже закончилась. А вообще нехило так поотерлась, я впервые такое вижу, в основном царапины.

Причем я ее такой достала после зимнего хранения в чехле...интересно, сколько стоить будет и сколько по времени, завтра позвоню узнаю...

Поделиться сообщением

В 9/22/2016 в 18:36, Dewshine сказал:

Причем я ее такой достала после зимнего хранения в чехле...интересно, сколько стоить будет и сколько по времени, завтра позвоню узнаю...

Как могло так случиться? Я думала, это результат неаккуратного использования сумки... У меня точно такой же Фаворит, я два лета подряд не снимая его носила, он как новый...:brows:

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер:)

Такой вопрос - это подделка?14351100_m.jpg

Поделиться сообщением

@EvaNine ну как по фото такого качества можно вообще что-то сказать?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Roksana сказал:

@EvaNine ну как по фото такого качества можно вообще что-то сказать?

Есть еще такое...к сожалению, не сама фоткала...

Думала, может, просто по модели можно сказать

Поделиться сообщением

14352738_m.jpg

Поделиться сообщением

@EvaNine по модели я не подскажу, не помню такой с той поры, как я заинтересовалась ЛВ. А по таким фото я не определю. Вот цепочки на ручках меня как-то очень смущают.

Поделиться сообщением

@EvaNine я не эксперт, но уж очень веселенькая сумка. Я бы усомнилась в ее подлинности

Поделиться сообщением

Покажу свои римские покупки:

11610659m.jpg

Спиди давно хотела, жаль не успела в старом дизайне (и шоколадную), но этой тоже довольна.

Шарф очень функциональный: с одной стороны шелк, с другой шаль  (шерсть с шелком, обычная без люрекса) розового цвета. Можно и так и так носить.

Теперь у них пакеты и коробки ужасного оранжевого цвета. Как только додумались:ranting_w:Шоколадные были гораздо лучше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу