olla-la

Я стесняюсь своего тела

23 сообщения в этой теме

Девушки, кто смотрит, как впечатления?

у меня муж повадился смотреть.. Я так одним глазом ибо показывают жуть-жуть.

Поделиться сообщением

Я смотрела пару раз. Чего только не бывает :shutup:

Поделиться сообщением

Я смотрю каждый вечер :angel_innocent:. Мне нравится, что поднимают разные темы по поводу здоровья, пусть много кажется шокирующим, но в действительности многие люди не знают о своем организме элементарных вещей, не спешат обращаться к врачам. Очень правильный проект, как раз герои - в основном люди с запущенными случаями, пусть вот народ видит, до чего может довести халатность в отношении к своему телу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня жесть эти черви?

ещё и работает с едой... Вообще ужасно конечно

Поделиться сообщением

По мне одно из "правильных шоу". Когда реально показывают случаи наплевательства  на свое здоровье и случаи редких заболеваний (мальчик  Ваня с наростами на кистях рук и деформацией ног вызвал сильные эмоции и острое сочувствие).

Поделиться сообщением

34 минуты назад, olla-la сказал:

Сегодня жесть эти черви?

ещё и работает с едой... Вообще ужасно конечно

Встает вопрос про медкнижки и способ их  получения.:brows:

Поделиться сообщением

@Elga да и так всем известно, как медкнижки делаются :facepalm:

Передачу смотрю частенько, на самом деле поражает, насколько люди могут наплевательски относиться к своему здоровью и жить годами с такими проблемами, от которых мурашки по коже:shutup:

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

Смотрела всего один выпуск давно. Девушку с  сильным ожирением врач уложил на софу полностью голои и начал осматривать промежность, все это показывали крупным планом , просто жесть! Стало так противно. Ради реитингов на что только не готовы эти телевизионшики.  Девушка была на грани отчаяния, наобещали  еи что то наверное, вот она и согласилась. Но устраивать прием гинеколога в прямом эфире, это уж слишком. Выключила сразу, ну ее , эту передачу. 

Изменено пользователем swift
ошибки

Поделиться сообщением

Может в чем-то передача и полезна, но показывание промежностей ,выделений ужасает. Но это хоть расплывчато-замазано. Самое ужасное, когда показали анус без какого-либо замазывания:shutup: У меня был шок и больше даже рекламу этой передачи видеть не могу.

Поделиться сообщением

Это вы украинский оригинал смотрите?

На Ю в украинском проекте все замазано с размахом

Поделиться сообщением

Смотрю периодически на Ю. Половые органы там тщательно замазывают, а так, конечно, передача натуралистичная - опухоли все эти, язвы, гной, операции в детялях... Но меня не смущает, я человек не брезгливый, а с медико-социальной точки зрения считаю передачу очень полезной, т.к. население в своей массе к врачу не ходит, пока помирать не начинает. Вот и показано, до чего это доводит. И гораздо интереснее смотреть, чем нашу Малышеву, например - реальные люди, реальные проблемы, переживаешь за них...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Клубничная сказал:

Самое ужасное, когда показали анус без какого-либо замазывания:shutup: У меня был шок и больше даже рекламу этой передачи видеть не могу.

У меня шока не было. Люди мучаются геморроем, пока он не перерастает в рак прямой кишки (у меня дед от этого умер), а к врачу идти стесняются. Может, кто-то действительно осмотрит свой анус, обнаружит узлы, сходит к врачу и вовремя вылечится.

Нет, передача полезная. Я считала, что достаточно внимательно отношусь к своему здоровью, но и то узнала много нового. Главное, сосредоточиться на том, что ее смысл - медицинское просвещение, а не сиськи/письки/жопы показать. Эти вещи показывают только для того, чтобы народ наглядно мог отличить норму от отклонения.

Но, видимо, мы правда настолько стесняемся своего тела, что смотрим подобные передачи как 8-классники учебник биологии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я слежу за здоровьем и любое отклонение меня беспокоит. Да,  полезные темы они там рассматривают, но без предупреждения тыкать анус во весь экран:stidno: Могла бы схематично это показать хотя бы. Причем показали уже здоровый вариант, геморрой не показывали. На Ю, да. Я вот такая, да, сильно отреагировала, к медицине отношения не имею и никогда по своей воле и не имела бы))) Уж лучше в учебнике)) Но это все же тоже шоу, меня вот тошнило, когда делали коктейли, похожие на болезненные выделения у женщин и девушки это потом пили...

Поделиться сообщением

1 час назад, Клубничная сказал:

меня вот тошнило, когда делали коктейли, похожие на болезненные выделения у женщин и девушки это потом пили...

А кал взбивали в блендере вы не видели? 

Поделиться сообщением

В Украине уже 3 сезон этой эпопеи стартует

Да, все крупным планом (не для неженок) но, более показательно, что может быть если досидишься

Нам даже смотреть больно, а люди *так* живут :010:

Поделиться сообщением

Передача может для кого-то и полезная, но лично у меня вызвала отвращение... Может я "оторвана от реальности", но, после просмотра нескольких серий, сложилось впечатление, что они бомжей каких-то по подвалам собирают и демонстрируют... Я в своей жизни ни разу не встречала людей, которые бы доводили себя до такого состояния (особенно, если учесть, что у большей части это не скрытые какие-то болячки, а вполне себе "на виду")... бррр... :shutup:

Поделиться сообщением

Часто смотрю. Думаю, что такие передачи должны существовать, чтобы люди видели, до чего может довести наплевательское отношение к своему здоровью

Поделиться сообщением

Да там далеко не всегда наплевательство

Часто: к врачу ездили, что-то делали, диагноз не поставили, велели травки пить

Поделиться сообщением

12 часа назад, Марианна72 сказал:

Да там далеко не всегда наплевательство

Часто: к врачу ездили, что-то делали, диагноз не поставили, велели травки пить

Это тоже, да. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу