Брюнетка

Маски для лица

1 057 сообщений в этой теме

Девушки, какая Glamglow лучше - белая или чёрная?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Enfant terrible сказал:

Свою цену ни одна ни другая не оправдывает совершенно, но если отбросить вопрос с ценой, белая все же получше, от неё хоть какой-то мало-мальский эффект есть, чёрная же вообще не произвела впечатления, ещё и скрабирующие частички в составе...бякость

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tioli сказал:

Свою цену ни одна ни другая не оправдывает совершенно, но если отбросить вопрос с ценой, белая все же получше, от неё хоть какой-то мало-мальский эффект есть, чёрная же вообще не произвела впечатления, ещё и скрабирующие частички в составе...бякость

Не была готова к такому ответу :-D:hmm1:оч много шумихи вокруг них

А какая из очищающих вам нравится? (ланком и килс больше не хочу)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tioli сказал:

+1 Маска белая хороша,пока лучшая для меня  (Ланком не пробовала),но цена...:zol:

Поделиться сообщением

Только что, Svetlana441 сказал:

+1 Маска белая хороша,пока лучшая для меня  (Ланком не пробовала),но цена...:zol:

Я тоже вижу хороший эффект от этой маски :yes:

она посильнее ланком, хотя ланком такая классическая очень достойная маска глиняная.

Черную ГГ не пробовала, хотелось бы через пробник.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Svetlana441 сказал:

Они сейчас значительно подешевели, стали 3600р после скидки. Умывалки тоже стали значительно дешевле. Меня больше интересует новая моделирующая сиреневая маска, но пробников как всегда пока еще нет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Enfant terrible сказал:

Попробуйте Origins чёрную (Советую перед ней кожу распаривать, тогда работает), розовая работает без подобных плясок с бубнами, белая out of trouble отлично борется с воспалениями. Понравилась маска Dr Dennis gross Colloidal sulfur mask, dr Brandt pores no more vacuum cleaner, institut esthederm osmoclean крем-дезинкрустант

Поделиться сообщением

6 часов назад, Редкая Стерлядь сказал:

Они сейчас значительно подешевели, стали 3600р после скидки. Умывалки тоже стали значительно дешевле. Меня больше интересует новая моделирующая сиреневая маска, но пробников как всегда пока еще нет.

Есть пробники давно уже, и Саше на один раз, и мини-тюбики, а маска отвратительная, не делает ничего, снимается пленкой, плюс спирт в основе, как раз недавно попробовала эту чудо-штуку...единственный плюс маски-красиво блестит серебристая гадость, в качестве дополнения к костюму на Хеллоуин в самый раз:devil_2:

Поделиться сообщением

11 час назад, Enfant terrible сказал:

Для меня однозначно черная

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tioli сказал:

Есть пробники давно уже, и Саше на один раз, и мини-тюбики

Я про Саратов говорила, у нас пока нет ни саше на нее, ни тюбиков))

Но если прям гадость-гадость, то тогда пожалуй и не надо))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Enfant terrible сказал:

Они разные немного,но мне лично обе нравятся 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Enfant terrible сказал:

Мне нравится белая,черная очень ядреная!:$

Поделиться сообщением

11 час назад, Редкая Стерлядь сказал:

Я про Саратов говорила, у нас пока нет ни саше на нее, ни тюбиков))

Но если прям гадость-гадость, то тогда пожалуй и не надо))

Да я и в мск никак не могу отловить семплы, тока в коробочках пару раз попадались.. ни на новинки, ни на что - ответ один.

Маски-пленки в принципе не люблю, поэтому сиреневая не интересна)

Поделиться сообщением

В 08.09.2016 в 21:34, Tioli сказал:

+1. Белая больше нравилась, эффект был. Покупала 2 раза.

Я сейчас присела Dr. Brandt вакуумная чистка пор, вторую повторяю уже, пока в любимчиках.

Поделиться сообщением

В 8.9.2016 в 19:05, Enfant terrible сказал:

Для меня " белая" однозначно :thumbsup:, по мне это одна из самых сильных выравнивающих тон масок что я пробовала, а было и есть у меня масок всяких. Жду не дождусь сезона когда снова буду её использовать, ибо 6 кислот в неё входящих не для лета тема. 
Купила к слову недавно "сиреневую" Глэмглоу, вот это ерунда оказалась полнейшая...хотя нет, видон в ней прикольный, серебристое инопланетное свечение в зеркале радует и снимать плёнку тоже забавно с лица, а вот эффект нулевой на коже, увы. 

Поделиться сообщением

@Svetlana441 @Splendour @Tioli @Марианна72 @MsMiScheVioS @Svetlana441 @Macka @Martha Девушки, спасибо большое за отклик!:flowers1:

от Dr Brandt - это та, что с ментолом, ещё холодит сильно?была она у меня оч давно, оч напрягал этот эффект холодка, а результат, по-моему, не вау был..

А у кого-н есть опыт использования Ultra Clear Purifying Mask от Ultraceuticals?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Enfant terrible сказал:

@Svetlana441 @Splendour @Tioli @Марианна72 @MsMiScheVioS @Svetlana441 @Macka @Martha Девушки, спасибо большое за отклик!:flowers1:

от Dr Brandt - это та, что с ментолом, ещё холодит сильно?была она у меня оч давно, оч напрягал этот эффект холодка, а результат, по-моему, не вау был..

А у кого-н есть опыт использования Ultra Clear Purifying Mask от Ultraceuticals?

Мне брандт тоже никак был

Поделиться сообщением

1 час назад, Enfant terrible сказал:

АВ у кого-н есть опыт использованияВВ Ultra Clear Purifying Mask от Ultraceuticals?

У меня есть:)ВВ Хорошая маска, правда запах довольно резкий для меня (по мне похож на эвкалипт), на лице не застывает, очищает прилично (поры светлеют), небольшие воспаления ВВ подлечивает, подсушивает конечно, но не так чтобы уж совсем критично, при нанесении иногда первые пару минут пощипывала, после открытия срок годности стоит 6 месяцев, лично я маску использовала дольше этого срока (ничего с ней и со мной не приключилось), но по опыту с другими средствами Ultraceuticals могу сказать, что некоторые их продукты реально быстро портятся (у меня так стухли два их крема с учетом, что хранились в комнате, не в ванной). Возможно, повторила бы эту маску как-нибудь еще.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kapris сказал:

У меня есть:)ВВ Хорошая маска, правда запах довольно резкий для меня (по мне похож на эвкалипт), на лице не застывает, очищает прилично (поры светлеют), небольшие воспаления ВВ подлечивает, подсушивает конечно, но не так чтобы уж совсем критично, при нанесении иногда первые пару минут пощипывала, после открытия срок годности стоит 6 месяцев, лично я маску использовала дольше этого срока (ничего с ней и со мной не приключилось), но по опыту с другими средствами Ultraceuticals могу сказать, что некоторые их продукты реально быстро портятся (у меня так стухли два их крема с учетом, что хранились в комнате, не в ванной). Возможно, повторила бы эту маску как-нибудь еще.

Спасибо за ответ!А могли бы её с какой-н сравнить?

У меня от них пока только крем и пенка, вроде пахнут, как и раньше)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу