Брюнетка

Маски для лица

1 076 сообщений в этой теме

6 минут назад, бубубу сказал:

Ой, не прошло) Название маски Lift-Affine Masque Intensif

У Бьютиинсайдеров был большая подробная статья про всю линейку

Вот эта?

о! Появилась возможность вставлять фото:clap: 

скрепка слева в окне ответа :clap:

image.png

Поделиться сообщением

Она, да. Я после перерегистрации новичок, поэтому видимо у меня такой функции (и скрепки в меню) еще нет))

Поделиться сообщением

10 часов назад, ksjuha3181 сказал:

Вот эта?

о! Появилась возможность вставлять фото:clap: 

скрепка слева в окне ответа :clap:

image.png

Я когда-то на нее тоже читала очень хороший отзыв. Она меня тогда заинтересовала, но у нас не была представлена. Сейчас смотрю, есть в интернет-магазине ЛЭ.

А мне вот интересно, неужели нет еще никаких аналогов? особенно в азиатской косметике? Никто не знает есть там что-то, снимающее отечность?

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ да у меня тоже давненько эта маска висела в списке , кто то уже рассказывал тут про неё :yes: 

я сегодня ходила на разведку -у нас пока нету , а серум из этой линии есть , надеюсь и маску подвезут :bb:

кстати , забыла похвалить маску э лаудер суприм , мне прям очень нравиться лицо после неё :thumbsup: хотела повторить , но подожду уже кларинс 

image.jpeg

Поделиться сообщением

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@ksjuha3181 а что она делает?

Оль, вот не могу сказать конкретно ,что она даёт, но лицо после неё :thumbsup:

я честно сказать в 99% вообще не вижу никакого результата от масок , вот вчера например делала ейсинберг моделирующая , ну вот вообще , что была -что не была на лице :hmmmm: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ksjuha3181 сказал:

Оль, вот не могу сказать конкретно ,что она даёт, но лицо после неё :thumbsup:

я честно сказать в 99% вообще не вижу никакого результата от масок , вот вчера например делала ейсинберг моделирующая , ну вот вообще , что была -что не была на лице :hmmmm: 

заинтриговали маской Эсти Лаудер:biggrin:

С выделенным у меня почти также в последнее время. Эффект больше всего заметен от альгинатных масок. Но я что-то ленюсь их делать.

13 часа назад, ksjuha3181 сказал:

@solnechnaЯ да у меня тоже давненько эта маска висела в списке , кто то уже рассказывал тут про неё :yes: 

я сегодня ходила на разведку -у нас пока нету , а серум из этой линии есть , надеюсь и маску подвезут :bb:

кстати , забыла похвалить маску э лаудер суприм , мне прям очень нравиться лицо после неё :thumbsup: хотела повторить , но подожду уже кларинс

Сыворотку у нас я видела уже давно, но маска меня больше заинтересовала. Надо теперь в магазине посмотреть.

Поделиться сообщением

Девушки, если не жалко 3 тысячи за маску отдать, то попробуйте ради эксперимента из недорогих, но эффективных :shuffle:, к примеру,  Andalou фруктовая ферментная маска, со скидкой обходится в 680 руб., а уж не заметить сложно, как после нее свежеет разглаживается лицо, к тому же накопительный эффект и хороший состав.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Яни сказал:

Девушки, если не жалко 3 тысячи за маску отдать, то попробуйте ради эксперимента из недорогих, но эффективных :shuffle:, к примеру,  Andalou фруктовая ферментная маска, со скидкой обходится в 680 руб., а уж не заметить сложно, как после нее свежеет разглаживается лицо, к тому же накопительный эффект и хороший состав.

У меня она лежит в листе желаний :yes: в следующий заказ -закажу на пробу 

Поделиться сообщением

Теперь мне Эсте Лаудер тоже интересна) А с какими-то другими по эффекту можно сравнить?

Мне, например, сложноописуемый, но заметный эффект ухоженного, свежего, очень отдохнувшего лица дает кислородная Блисс и флэш балм Кларанс. Не было их у вас?

Поделиться сообщением

@бубубу вот да , ухоженное , свежее, отдохнувшее лицо мне даёт эл :yes: 

похожий эффект давала чёрная роза сислей , кларанс был когда то очень давно , меня их маски вообще не впечатлили :shuffle:

Поделиться сообщением

Я вообще не любитель Кларанс, масок в том числе. Вот кроме бальзама и лифтинговой этой серии теперь) Флеш бьюти балм использую не как маску, а как именно бальзам красоты, на день, когда надо оч хорошо выглядеть.

Поделиться сообщением

В 03.09.2016 в 14:22, Яни сказал:

Меня эта маска как-то не зацепила. В целом неплохая, но повторить вообще не захотелось.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ как попробуете маску эсти лаудер- поделитесь впечатлением, любопытно)

А повторить какое-либо средство вообще редко возникает желание, с масками ещё сложнее, выше обсуждали бесполезность масок, я привела пример энзимной Andalou в качестве эффективной и недорогой, хотя бы ради эксперимента можно попробовать и сравнить.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Яни сказал:

@solnechnaЯ как попробуете маску эсти лаудер- поделитесь впечатлением, любопытно)

А повторить какое-либо средство вообще редко возникает желание, с масками ещё сложнее, выше обсуждали бесполезность масок, я привела пример энзимной Andalou в качестве эффективной и недорогой, хотя бы ради эксперимента можно попробовать и сравнить.

Если попробую Эсти Лаудер, то, конечно, поделюсь отзывом. Но вероятнее всего в ближайшее время не куплю ее точно.

Насчет эксперимента с недорогой маской  - вы правы. Почему не попробовать? Совсем никчемной ее назвать нельзя, негатива она не вызвала. А насчет повторить - редко такое бывает, но все же бывают продукты, которые я повторяю.

Мне понравился энзимный пилинг Эйзенберг, я его иногда даже как маску держу на лице. Повторила его. 

И еще бы повторила, если бы не цена. Поэтому начала смотреть снова в сторону азиатских энзимных средств и пилингов-скаток. 

А из ассортимента айхерба мне понравилась другая маска. Сейчас точно фирму не вспомню. Вроде водорослевая, со спирулиной. Вот от нее лицо свежее было. Потом в истории покупок посмотрю название.

Я сейчас больше эффекта вижу от ретинола и кислот на своей коже. Плюс пептидная сыворотка нравится. Поэтому масками редко стала пользоваться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ Спасибо, буду посматривать тему, со спирулиной не припомню масок, попробовала бы из интереса.
А пептидная сыворотка у вас какая?У меня ботоксные пептиды Pca skin, увлажнение отличное, а больше ничего не заметила.

Поделиться сообщением

Только что, Яни сказал:

@solnechnaЯ Спасибо, буду посматривать тему, со спирулиной не припомню масок, попробовала бы из интереса.
А пептидная сыворотка у вас какая?У меня ботоксные пептиды Pca skin, увлажнение отличное, а больше ничего не заметила.

Вот точно насчет маски не скажу, забыла. 

Пептидная сыворотка Наруко. И увлажняет, и со временем кожа более упругая стала, и поры не забивает.

Поделиться сообщением

Я в свое время перестала пользоваться недорогими масками именно по этой причине - не вижу эффекта. Не говорю, что все бюджетные такие, но мне как-то так попадалось. Регулярно стала пользоваться масками. когда стали попадаться реально действующие экземпляры. И все они были из небюджетных. Не прямо люкс строго, но выше среднего цена.

Покупала, повторяла, и, думаю, буду повторять: Сенсай Зе маск (заканчиваю второй тюбик), Блисс кислородную (начала второй бутыль). Это прямо мастхевы мои. Точно повторю Кларанс лифтинговую. Если будут свободные деньги - Сенсай Силк взяла бы еще и Пайо Детокс (уже два тюбика извела).

Поделиться сообщением

От Payot была моделирующая, Sculpt, дорогая и бесполезная, увы ^_^

Поделиться сообщением

Black mack кто-нибудь заказывал, или может сам делал в домашних условиях?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу