Брюнетка

Маски для лица

1 062 сообщения в этой теме

В 19 августа 2016 г. в 11:19, Мозолька сказал:

Улетела в ведро маска с фруктами(папаяи что-то ещё) от Хималая

такого бестолкового продукта у меня ещё не было: маска вообще на моей коже не работает, эффект самый что ни на есть противоположный заявленному, ещё эта маска оставляет оранжевые следы на кожи, которые надо с усердием оттирать. Ужас!!!

Мне вообще Хималайя не нравится. Было несколько продуктов и все ни о чём 

Поделиться сообщением

Случайно попалась в руки маска австралийской фирмы Sukin  Detoxifying Clay Masque. Первые пару минут пощипывает несильно, потом перестает. Кожа мягкая и свежая после нее, даже поярче как-то становится. Кардинально чище лицо не становится, но маска и не призвана очищать. Консистенция маски очень приятная (напоминает мне баттер от Боди Шоп Зеленый чай и Клюкву из рождеств.серии :x, сливочная такая ) и засыхает не коркой, которая присуща глиняным маскам, а превращается в тонкую, мягкую пленочку. В общем, очень довольна, что приобрела ее. Теперь посматриваю на остальные маски этого бренда 9_9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Быть Может сказал:

Случайно попалась в руки маска австралийской фирмы Sukin  Detoxifying Clay Masque. Первые пару минут пощипывает несильно, потом перестает. Кожа мягкая и свежая после нее, даже поярче как-то становится. Кардинально чище лицо не становится, но маска и не призвана очищать. Консистенция маски очень приятная (напоминает мне баттер от Боди Шоп Зеленый чай и Клюкву из рождеств.серии :x, сливочная такая ) и засыхает не коркой, которая присуща глиняным маскам, а превращается в тонкую, мягкую пленочку. В общем, очень довольна, что приобрела ее. Теперь посматриваю на остальные маски этого бренда 9_9

Какой хороший отзыв. А где эта марка представлена ?

Поделиться сообщением

Я ее видела в продаже на лукфантастик. Марка представлена еще на амазоне, но саму маску не проверяла там.

Поделиться сообщением

У меня ещё была маска с нимом, многие здесь от неё в восторге, а мне она только пекла кожу:net2:

7 часов назад, ROXY HART сказал:

Мне вообще Хималайя не нравится. Было несколько продуктов и все ни о чём 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Быть Может сказал:

Я ее видела в продаже на лукфантастик. Марка представлена еще на амазоне, но саму маску не проверяла там.

Спасибо

7 часов назад, Мозолька сказал:

У меня ещё была маска с нимом, многие здесь от неё в восторге, а мне она только пекла кожу:net2:

Ой, да. У меня эта маска тоже была. Мне не пекла, но ничего толком не делала , еще у нее неприятный аромат и ее тяжело смывать, потом все в грязи было :(

Поделиться сообщением

Взяла на пробу альгинатную маску с чайным деревом

11018129m.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите чайнику, купила на пробу тканевые маски, их надо на ночь вместо крема? Или крем позже с перерывом? На упаковке по этому поводу ничего не написано.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Летающая мята сказал:

Подскажите чайнику, купила на пробу тканевые маски, их надо на ночь вместо крема? Или крем позже с перерывом? На упаковке по этому поводу ничего не написано.

Не важно на ночь или утром, обычно тканевые маски наносятся на лицо, потом сама тряпка убирается по истечении времени, а все, что осталось на лице, втирается легким массажем. Но я большинство все-таки смываю и потом наношу свой обычный уход 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tioli сказал:

Не важно на ночь или утром, обычно тканевые маски наносятся на лицо, потом сама тряпка убирается по истечении времени, а все, что осталось на лице, втирается легким массажем. Но я большинство все-таки смываю и потом наношу свой обычный уход 

А смываете через какое время?

Поделиться сообщением

Я делаю маски - тряпки и гидрогелевые  на ночь, потом не смываю и ничего не наношу

Поделиться сообщением

Я после после тканевых не умываюсь. 

@solnechnaЯ, как вам маска увлажняющая от Swiss Image? Мне на удивление понравилась, даже не ожидала от неё. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Летающая мята сказал:

А смываете через какое время?

Держу маску минут 15-20, потом снимаю тряпку и смываю. В иных случаях большинство мне забивает поры

Поделиться сообщением

Новая альгинатная

11162010m.jpg

Поделиться сообщением

В Sunday, August 28, 2016 в 09:50, Beznika сказал:

Я после после тканевых не умываюсь. 

@solnechnaЯ, как вам маска увлажняющая от Swiss Image? Мне на удивление понравилась, даже не ожидала от неё. 

Честно говоря, после первых двух использований я не почувствовала увлажнения. Да, текстура приятная у маски, нежная кремово-флюидная. Впиталась очень быстро. 

Вполне возможно, что моей обезвоженной коже ее маловато. 

Посмотрю на реакцию дальше

Поделиться сообщением

Очень-очень-очень нравится лифтинговая маска Кларанс из обновленной линейки (которая раньше в Азии только была). Лифтинг особый мне пока не нужен, но лицо у меня пухлее тела, хотелось как-то его "собрать". Маска реально отлично справляется с посталвенной задачей - через месяц, чуть больше, регулярного использования стали более заметны скулы, линия подбородка резче, лицо в принципе выглядит более драматично. Из минусов - расходуется довольно быстро (но я делала курсом сначала, а потом чуть реже), думаю в сумме на пару месяцев хватит. Для себя уже решила, что обязательно куплю новую, когда закончится.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, бубубу сказал:

Очень-очень-очень нравится лифтинговая маска Кларанс из обновленной линейки (которая раньше в Азии только была). Лифтинг особый мне пока не нужен, но лицо у меня пухлее тела, хотелось как-то его "собрать". Маска реально отлично справляется с посталвенной задачей - через месяц, чуть больше, регулярного использования стали более заметны скулы, линия подбородка резче, лицо в принципе выглядит более драматично. Из минусов - расходуется довольно быстро (но я делала курсом сначала, а потом чуть реже), думаю в сумме на пару месяцев хватит. Для себя уже решила, что обязательно куплю новую, когда закончится.

Ой какой отзыв , а покажите фото маски?

Поделиться сообщением

825997Не понимаю, как в новом форуме картинки вставлять. Проба)

У меня из этой серии еще сыворотка, купила по совету форумчанки. Довольна всем, но есть ощущение, что в маска более действенная, тк работает целенаправленно с нижней частью лица

Поделиться сообщением

Ой, не прошло) Название маски Lift-Affine Masque Intensif

У Бьютиинсайдеров был большая подробная статья про всю линейку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу