Брюнетка

Маски для лица

1 057 сообщений в этой теме

Tioli, спасибо за отзыв! Попробовала маску, оказалась вполне нормальная. Начитавшись отзывов думала будет хуже. По консистенции маска как сливочное масло комнатной температуры, распределяется по коже хорошо. Из-за перечной мяты в составе чувствуется холодок и покалывание. Скрабирующего эффекта от семян клюквы не заметила, после смывания лицо немного порозовело, но через пару минут все прошло, кожа стала мягкая и гладкая.

Поделиться сообщением

23 часа назад, MoscoW сказал:

Tioli, спасибо за отзыв! Попробовала маску, оказалась вполне нормальная. Начитавшись отзывов думала будет хуже. По консистенции маска как сливочное масло комнатной температуры, распределяется по коже хорошо. Из-за перечной мяты в составе чувствуется холодок и покалывание. Скрабирующего эффекта от семян клюквы не заметила, после смывания лицо немного порозовело, но через пару минут все прошло, кожа стала мягкая и гладкая.

Нашла у себя два пробника на эту маску, когда проводила ревизию в своих запасах, пока держу себя в руках, чтобы не попробовать :hmmmm:

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую маску для сияния кожи, можно одноразовую. Видела такую маску в марке Dr. Jart, но отзывы на нее не очень.

Поделиться сообщением

Девушки, у меня глупый вопрос. Который раз замечаю, что гидрогелевые маски внутри упаковки находятся между двумя подложками. И сама маска с одной стороны гладкая, а с другой имеет легкую текстуру. Например, улиточная от Тони Моли. Я всякий раз гадаю, какой именно стороной на лицо накладывать. По логике надо гладкой, но вот сегодня вскрыла маску и текстурированная сторона блестит от влаги, а гладкая почти нет. На упаковке не нашла четких указаний. Подскажите, плиз, а-то обидно воздух увлажнять вместо лица :-D

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ballerine сказал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую маску для сияния кожи, можно одноразовую. Видела такую маску в марке Dr. Jart, но отзывы на нее не очень.

Маски-тряпки мне нравятся от Naruko и Tony Moly, пара glycolactic radiance renewal mask+flash rinse с витамином C от Ren хорошо идёт, balance me radiance face mask, самая любимица сейчас Kanebo cellular performance mask, но она дорогая и найти не так просто, ещё маски тряпки сейчас популярны из серии I'm sorry for my skin по потребностям, но я не пробовала пока, а подруга в восторге. Ещё эффект от ночного желе Cefine мне нравится с синей крышкой. 

А вообще предназначение масок "для сияния кожи" я не понимаю, если честно. Правильный уход и здоровый сон-вот все, что нужно нашей коже, ну и витаминчики можно попить. А АХ-эффекта, на мой взгляд, ждать от масок подобных не стоит. Как мама в декрете с ненормированным сном говорю, маски помогают снять отек, немного выровнять цвет лица, но ждать от них чего-то большего, я думаю, это утопия. 

Поделиться сообщением

АннaША™, меня тот же вопрос мучил с ИР масками  :)

Указаний тоже не нашла, но они сложены вдвое гладкой стороной внутрь, поэтому считаю, что этой стороной к лицу. Так и использую :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tioli сказал:

Маски-тряпки мне нравятся от Naruko и Tony Moly, пара glycolactic radiance renewal mask+flash rinse с витамином C от Ren хорошо идёт, balance me radiance face mask, самая любимица сейчас Kanebo cellular performance mask, но она дорогая и найти не так просто, ещё маски тряпки сейчас популярны из серии I'm sorry for my skin по потребностям, но я не пробовала пока, а подруга в восторге. Ещё эффект от ночного желе Cefine мне нравится с синей крышкой. 

А вообще предназначение масок "для сияния кожи" я не понимаю, если честно. Правильный уход и здоровый сон-вот все, что нужно нашей коже, ну и витаминчики можно попить. А АХ-эффекта, на мой взгляд, ждать от масок подобных не стоит. Как мама в декрете с ненормированным сном говорю, маски помогают снять отек, немного выровнять цвет лица, но ждать от них чего-то большего, я думаю, это утопия. 

Tioli, спасибо большое! :flowers1: Пошла гуглить названные Вами маски.

Я косноязычно выразилась по поводу маски для сияния, сама не жду от нее вау-эффекта и чуда, полагаюсь только на хорошую уходовую косметику. Но, поскольку я сейчас тоже мама в декрете и о здоровом сне уже даже не мечтаю, ищу маску, которая сможет хотя бы сделать то, что Вы описали, перед конкретным мероприятием.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Ballerine сказал:

Tioli, спасибо большое! :flowers1: Пошла гуглить названные Вами маски.

Я косноязычно выразилась по поводу маски для сияния, сама не жду от нее вау-эффекта и чуда, полагаюсь только на хорошую уходовую косметику. Но, поскольку я сейчас тоже мама в декрете и о здоровом сне уже даже не мечтаю, ищу маску, которая сможет хотя бы сделать то, что Вы описали, перед конкретным мероприятием.

Тогда точно парочка от Ren должна подойти, если с витамином С дружите, быстро и действенно, по отдельности, если честно, работают не очень на моей комбинированной коже, ну и Канебо, она для меня нынче как маска для золушки, плюс маска от Origins под глаза, если есть проблема с отеками и синяками под глазами, но на неё отзывы очень и очень противоречивы, на мне действует хорошо. :shuffle:

Поделиться сообщением

Нашла аналог маски с розой Sisley, только по цене 250 руб :biggrin:Царство ароматов "Долина роз". Кто пользовался сислей, выполняет все тоже самое-приличное увлажнение, ровный тон кожи, аромат роз :wub:

Поделиться сообщением

6 минут назад, I am so happy сказал:

Нашла аналог маски с розой Sisley, только по цене 250 руб :biggrin:Царство ароматов "Долина роз". Кто пользовался сислей, выполняет все тоже самое-приличное увлажнение, ровный тон кожи, аромат роз :wub:

А состав?:-) 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте очищающую маску, только не слишком ядреную, так как кожа чувствительная. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Kustrakitka сказал:

Девушки, посоветуйте очищающую маску, только не слишком ядреную, так как кожа чувствительная. 

Попробуйте крем-дезинкрустант от institut esthederm и не ядрено, и маской не назовёшь особо, но работает отлично. Или маски от Ланком, Ориджинс с углём, но к ней подход нужен. из последнего что понравилось-серная маска от dr Dennis gross

Поделиться сообщением

28 минут назад, Tioli сказал:

Попробуйте крем-дезинкрустант от institut esthederm и не ядрено, и маской не назовёшь особо, но работает отлично. Или маски от Ланком, Ориджинс с углём, но к ней подход нужен. из последнего что понравилось-серная маска от dr Dennis gross

Спасибо, нужно погуглить что за зверь крем-дезинкрустант. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tioli сказал:

Тогда точно парочка от Ren должна подойти, если с витамином С дружите, быстро и действенно, по отдельности, если честно, работают не очень на моей комбинированной коже, ну и Канебо, она для меня нынче как маска для золушки, плюс маска от Origins под глаза, если есть проблема с отеками и синяками под глазами, но на неё отзывы очень и очень противоречивы, на мне действует хорошо. :shuffle:

Уже заказала эту парочку от Ren, жду :)

20 часов назад, Kustrakitka сказал:

Попробуйте Lancome Pure Empreinte, моя любимица среди очищающих масок, уже четвертый раз беру :good2:

Поделиться сообщением

Tioli, если верить айреку, то состав отличный. Я могу выложить фото, а вы в соответствующей теме, спросите, так ли оно ;-) 

Поделиться сообщением

Так и не нашла для своей жирноватой кожи что-то лучше чем зелёная Queen Helene с айхерба - и чистит, и не сушит, и освежает:bounce:

Еще распробовала маски MeelaMeelo (если не ошиблась с написанием) - клубничная понравилась, прям с кусочками ягод; Сила моря - более грязевая, более сушаше-чистящая; Кисло-гладко - странная немного маска, немного увлажняет, не очищает. 

Поделиться сообщением

Улетела в ведро маска с фруктами(папаяи что-то ещё) от Хималая

такого бестолкового продукта у меня ещё не было: маска вообще на моей коже не работает, эффект самый что ни на есть противоположный заявленному, ещё эта маска оставляет оранжевые следы на кожи, которые надо с усердием оттирать. Ужас!!!

Поделиться сообщением

Фреш Лайн

10960402m.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а очищающую маску Эсти Лаудер, что в банке кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу