JOSELIN

"Юная"/"Younger"

149 сообщений в этой теме

7 часов назад, Adorable сказал:

А никто не знает сколько планируется всего сезонов ?

Я пока на 4, а там только 7 серий, жду не дождусь ,когда уже наконец то Чарльз с Лайзой будут как нормальные вместе :idi_pozhaleyu:

Будет 12 серий в 4ом сезоне:yes:

Дальше непонятно)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Adorable сказал:
  Скрыть содержимое

Я так же недовольна, что она вместе живут((( Посмотрела первые 2 серии 4 сезона. Да Лайза конечно накуролесила с возрастом,обманула их, но по мне так отвратительно отношение к ней в этих 2 сериях Келси и Джожа, все эти " Лайза от слова ложь, Давай не будем произносить это имя и вместе избавимся от лайзозовисимости и бла бла" просто взбесило:evil_3: Сам Джош спокойно так в первом сезоне с бывшей переспал и Лайза легко его простила, а как Лайза поцеловалась с Чарльзом (без секса) так все он и видеть ее не хочет и с этой Келси снюхался, некрасиво и мерзко. Только любил, а теперь все переключился на другую в момент. Ну и сама Лайза считаю слишком добренькая к ним , всех всегда прощает ,еще наверно и к Келси прибежит в сотый раз прощение просить, жесткости б в характере ей прибавить..

Ну так

Скрытый текст

У Джоша бывшая была на момент, когда они еще встречаться толком то не начали.

А Лайзины метания начались уже в пору устоявшихся отношений. Плюс сам момент! Он хочет предложение сделать, ждет в комнате, все подготовил, а тетка, "невеста" так сказать, на пороге с другим целуется...не имеет права психануть?)) А Лайза как между двух стогов сена. Ни туда ни сюда. То на Чарльза прыгала, то к Джошу с повинной-люблюнемогу. Налажала именно она. Понимая это, чего бы ей не быть добренькой)

Да и на Келси он не быстро переключился. Тут такие же претензии можно Лайзе выкатитт-любила, а уже во всю в офисе на столе с другим милуется..

Я просто в принципе против  пары  Джош-Келси,  Чарльз-Лайза, потому за пару Лайза-Джош)

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 20:17, Венера в мехах сказал:

Нико Торторелла)

Странно, на кп особо инфы нет о новых ролях. В основном всякие шоу, где он в " роли себя")

может....

Я думаю, все ж сериал о любви главных героев,так что в итоге к этому и придем:whistling:

но сезон абсолютно дурацкий этот:blush: последнюю серию смотрела в пол глаза

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

может....

Я думаю, все ж сериал о любви главных героев,так что в итоге к этому и придем:whistling:

но сезон абсолютно дурацкий этот:blush: последнюю серию смотрела в пол глаза

Начинаю бояться, что ее все-таки сведут с Чарльзом, а его с Келси:facepalm:

я на днях 8ую серию посмотрела. Вполглаза. Опять какую-то девицу Джош подцепил. Достали.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Венера в мехах сказал:

я на днях 8ую серию посмотрела. Вполглаза. Опять какую-то девицу Джош подцепил. Достали.

Да и мне кажется она будет с Чарльзом. Хм подцепил уже новую ? Я так поняла будут развивать историю с Джош и Келси. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Венера в мехах сказал:

Скрытый текст

Я посмотрела последнюю серию....там все при делах,одна лайза как овно в проруби:-D ну туда и ни сюда

Поделиться сообщением

Чет не понравилось как они всю историю раскрутили:net2:

по всей видимости сезон закончится тем,что уже нельзя будет никак отыграть назад

Поделиться сообщением

4 сезон не очень понравился.

Бесили линии с

Скрытый текст

Чарльзом и его женой, с Келси и Зейном, с Джошем и ирландкой.

Только на Диану и Мэгги было приятно смотреть.:biggrin:

Думаю, в конце концов

Скрытый текст

Лайза останется с Чарльзом

, а сейчас пока просто воду льют, чтобы сериал растянуть.

В 

Поделиться сообщением

@Kandrra согласна. Сюжет вообще слили

мне не понравилось,что

Скрытый текст

не было нерва между главныеми героями. Все же не знря 3 сезона их линию мурыжили. Мне показалось, Джош ее откровенно послал в конце.

Думаю, следущий сезон будет последним

и останется она

Скрытый текст

Одна. С закадровым текстом,типа жизнь продолжается и впереди много интересного.......:-D

Поделиться сообщением

Вчера с горем пополам досмоирела 9ую серию онлайн. Не грузится.

Вообще странно, что после 7ой почти нигде не найти.

Джош -молодец, что врезал Чарльзу.

Грустно начинаю признавать, что видимо с Лайзой они вместе не будут (

Поделиться сообщением

@Венера в мехах

https://vk.com/youngerserial

тут можно все серии с субтитрами посмотреть. Смотрится нормально.тем более,что ничего животрепещущего особо не проихсдоит

Вполне,можно глянуть залпом

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ХлоRka сказал:

@Венера в мехах

https://vk.com/youngerserial

тут можно все серии с субтитрами посмотреть. Смотрится нормально.тем более,что ничего животрепещущего особо не проихсдоит

Вполне,можно глянуть залпом

спасибо за ссыль! Попробую:bb:

Поделиться сообщением

Посмотрела последнюю серию 4 сезона. 

Скрытый текст

Будет она в результате с Джошем, чувствую. Хотя эта липовая свадьба и имела место, но разведут в следующем сезоне. 

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 23:32, KuroPatka сказал:

Посмотрела последнюю серию 4 сезона. 

Скрыть содержимое

Будет она в результате с Джошем, чувствую. Хотя эта липовая свадьба и имела место, но разведут в следующем сезоне. 

И это было было прекрасно:biggrin::girl_dance:

Я, короче, в любом случае #Teamjosh:sla:

cbeeb8618063303.jpg 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Боже мой, как меня бесит Лайза!!

Скрытый текст

В предпоследней серии, она расплакалась, что Чарльз "вернулся" к жене, типа влюбилась в него. Тут целуется с пьяным Джошем накануне его свадьбы и прям уже готова к нему вернуться, ждет, что он все отменит. И опять слезы на церемонии. Блиииииин, как осел между двух стогов. :facepalm:

А вообще, очень хочется в Ирландию. мммм:sla:

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Боже мой, как меня бесит Лайза!!

Показать содержимое

В предпоследней серии, она расплакалась, что Чарльз "вернулся" к жене, типа влюбилась в него. Тут целуется с пьяным Джошем накануне его свадьбы и прям уже готова к нему вернуться, ждет, что он все отменит. И опять слезы на церемонии. Блиииииин, как осел между двух стогов. :facepalm:

А вообще, очень хочется в Ирландию. мммм:sla:

Да когда ж уже Лайза хоть с кем то будет ))) специально не смотрю ,читаю последние новости по сериалу тут и все никак она не с кем не сойдётся :biggrin:

Поделиться сообщением

По описанию тоже не стала бы смотреть этот сериал. Но очень уж нужно было что-то на английском, выцепила его среди бесконечных детективных сериалов и не самых удачных комедий. Смотрится практически на одном дыхании, местами вроде бы догадываешься, что будет дальше, но всё равно повороты сюжета удивляют. Нравится юмор, хорошая актёрская игра, затронуты социальные проблемы, причём с т.з. нескольких поколений. Динамично, драйвово, хорошо снято, а пикантные и острые моменты, на удивление, достаточно деликатны, после 2 broke girls прямо глаз и слух отдыхает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я тут изучала инсту и всякие фотки-сайты Нико Тортореллы (Джоша) и поняла, что он мне нравится только в сериале)) А так подбешивают его загоны про бисексуальность..и вообще, как дурачок какой-то, в жизни выглядит:facepalm::biggrin:

Или по-гейски совсем:magic:

Скрытый текст

68f1cb638755103.jpg 

На премьере 4ого сезона, правда, красавчик:biggrin:

n_008.jpgn_011.jpg

Все вместе

n_046.jpg

Поделиться сообщением

Продолжение только в 2018 году. Вот блин. :)

Всю дорогу была за Джоша.

Поделиться сообщением

я (как настоящий фанат сериала :-D) решила таки досмотреть 4-й сезон. а остановилась я на 5-й серии. :-D

блин, не хочу верить, что он скатывается в нечто невразумительное! и пока рада, что продлили на пятый сезон. премьера 5 июня. (как раз 4-й досмотрю.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу