JOSELIN

"Юная"/"Younger"

149 сообщений в этой теме

В ‎08‎/‎01‎/‎2017 в 23:43, Без сахара сказал:

оплатила подписку, досмотрела первый сезон.В :angel_innocent:

это, конечно, не СВБГ, но почерк продюсера чувствуется.) сериал на один раз, в отличие от СВБГ, но очень приятный. плюс виды Нью Йорка, плюс я кайфую от их произношения (смотрю в оригинале).В 

Если вы в оригинале можете смотреть, почему на торрентах не скачаете?

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 13:30, Kandrra сказал:

Если вы в оригинале можете смотреть, почему на торрентах не скачаете?

мне сабы нужны на английском, а то больно быстро разговаривают. :-D

да и лень мне искать (на единственном торренте, которым я пользуюсь, этого сериала нет). а тут -- заплатил и смотри себе, сколько влезет.

Поделиться сообщением

я досматриваю третий сезон.( как бы я не экономила, серии заканчиваются.)

меня наконец перестал подбешивать Джош. :-D но, о, боги! Чарльз! я бы уже давно утащила бы его в свою норку! :x:x:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Без сахара сказал:

я досматриваю третий сезон.( как бы я не экономила, серии заканчиваются.)

меня наконец перестал подбешивать Джош. :-D но, о, боги! Чарльз! я бы уже давно утащила бы его в свою норку! :x:x:x

Джош себя со временем вообще как идеальный бойфренд проявил. Отчего подбешивала Лайза из-за своих метаний

Скрытый текст

Особенно в серии с предложением. Ну такое свинство. Он ей и сюрприз и все дела, а она с другим у двери целуется. Ну блин, хочется тебе Чарльза, скажи прямо как взрослая Джошу, что все, финита. Так нет же.

Поделиться сообщением

Заказала таки книгу и начала читать

12948576m.jpg

Пока прочла две главы. Чувствую, в сериале оставили только канву, как и в СвБГ

Скрытый текст

Героиню в книге зовут не Лайза, а Элис, им с Мэгги по 44 года.

Ее дочка Диана (не Кейтлин) в Африке, а не в Индии.

Джоша Элис встречает на новогодней вечеринке, куда они идут с Мэгги. По описанию Джош бледный молодой человек с темными длинными волосами. В полночь они по традиции целуются, с чего собственно и начинается их знакомство. Джош за полгода до этого разорвал помолвку, имеет MBA и является дизайнером.

Даже интересно, насколько дальше книга будет расходиться с сериалом и с кем останется в итоге Элис/Лайза9_9

Поделиться сообщением

В 29.01.2017 в 01:55, Венера в мехах сказал:

Джош себя со временем вообще как идеальный бойфренд проявил. Отчего подбешивала Лайза из-за своих метаний

Скрыть содержимое

Особенно в серии с предложением. Ну такое свинство. Он ей и сюрприз и все дела, а она с другим у двери целуется. Ну блин, хочется тебе Чарльза, скажи прямо как взрослая Джошу, что все, финита. Так нет же.

у меня в этот момент натурально вырвалось матерное слово. ноооо... т.к. Чарльз нра мне больше, чем Джош, меня напрягла сама ситуация в целом, но не "расстановка сил", скажем так.  да что там! я скачала эту серию, чтобы потом пересматривать! :-D

Скрытый текст

мне скоро сорок. (через 4 года. :-D) мне не нравится Джош. эти его загоны насчет ребенка -- они понятны, но я тоже не оценила бы сейчас. а вот Чарльз.. эх! :girl_sigh: иногда недостаточно решительный, когда речь идет не о работе, но такой.. такой..!)) а Лайза сама не знает, чего хочет. мне вот было бы проще определиться.))

Поделиться сообщением

ororo.tv прислали мне сообщение о том, что вышла первая серия нового сезона!!! :viannen_27:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Без сахара сказал:

ororo.tv прислали мне сообщение о том, что вышла первая серия нового сезона!!! :viannen_27:

Огооо!

Хорошая новостт😊😊😊

Поделиться сообщением

На epguides глянула расписание.

Всего 8 серий (

20170630_122919.png

Поделиться сообщением

да уж, не разбежишься..(

была в апреле в Нью-Йорке, видела приготовления к съемкам на 2nd Avenue. ^_^ буду искать эту локацию в новом сезоне.) но сначала "подкоплю" серий, чтобы в один заход хотя бы пару-тройку серий посмотреть. :fegh:

Поделиться сообщением

:blush:отличный сериал, смотрю с интересом

Единсвтенное,я бы подобрала актрису лет так 35.....а то по этой актрисе в профиль видно что дама за 40. :shuffle:

Поделиться сообщением

В 7/1/2017 в 01:44, Без сахара сказал:

да уж, не разбежишься..(

была в апреле в Нью-Йорке, видела приготовления к съемкам на 2nd Avenue. ^_^ буду искать эту локацию в новом сезоне.) но сначала "подкоплю" серий, чтобы в один заход хотя бы пару-тройку серий посмотреть. :fegh:

Я тоже буду копить. Может даже до конца сезона подожду))

А то 20 мин- это издевательство какое-то))

Поделиться сообщением

Сейчас нашла инфу о том, что серий 12. Уже лучше. :bb:

Я не выдержала и посмотрела 4 серии. :sla:Вроде бы, ничего такого, чтобы прям ух, но смотреть было радостно. Я соскучилась! :-D

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 22:41, Без сахара сказал:

Сейчас нашла инфу о том, что серий 12. Уже лучше. :bb:

Я не выдержала и посмотрела 4 серии. :sla:Вроде бы, ничего такого, чтобы прям ух, но смотреть было радостно. Я соскучилась! :-D

:biggrin:я смотрю все серии с субтитрами

этот сезон послабее предыдущих.....

Поделиться сообщением

Посмотрела четыре серии пока.

Согласна с тем, что слабее.

Скрытый текст

Но лично для меня - это потому что любимая пара Лайза-Джош больше не вместе. Печаль. Еще и эти намеки на Келси и Джоша и что они вместе живут тоже не нравится

UPDв пятой серии

Скрытый текст

Мэгги крута)) c выкидным ножиком))

А Джошик ну такая прелесть. Эхххх

Поделиться сообщением

@Венера в мехах говорят, что Джош (актер не знаю как его) снимается активно в других проектах,поэтому его временно выпилили

Скрытый текст

сейчас под конец сезона там линия главных героев набирает обороты

Поделиться сообщением

4 часа назад, ХлоRka сказал:

@Венера в мехах говорят, что Джош (актер не знаю как его) снимается активно в других проектах,поэтому его временно выпилили

Показать содержимое

сейчас под конец сезона там линия главных героев набирает обороты

Нико Торторелла)

Странно, на кп особо инфы нет о новых ролях. В основном всякие шоу, где он в " роли себя")

Поделиться сообщением

А никто не знает сколько планируется всего сезонов ?

Я пока на 4, а там только 7 серий, жду не дождусь ,когда уже наконец то Чарльз с Лайзой будут как нормальные вместе :idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

В 15.08.2017 в 23:25, Венера в мехах сказал:

Посмотрела четыре серии пока.

Согласна с тем, что слабее.

Показать содержимое

Но лично для меня - это потому что любимая пара Лайза-Джош больше не вместе. Печаль. Еще и эти намеки на Келси и Джоша и что они вместе живут тоже не нравится

UPDв пятой серии

Показать содержимое

Мэгги крута)) c выкидным ножиком))

А Джошик ну такая прелесть. Эхххх

Скрытый текст

Я так же недовольна, что она вместе живут((( Посмотрела первые 2 серии 4 сезона. Да Лайза конечно накуролесила с возрастом,обманула их, но по мне так отвратительно отношение к ней в этих 2 сериях Келси и Джожа, все эти " Лайза от слова ложь, Давай не будем произносить это имя и вместе избавимся от лайзозовисимости и бла бла" просто взбесило:evil_3: Сам Джош спокойно так в первом сезоне с бывшей переспал и Лайза легко его простила, а как Лайза поцеловалась с Чарльзом (без секса) так все он и видеть ее не хочет и с этой Келси снюхался, некрасиво и мерзко. Только любил, а теперь все переключился на другую в момент. Ну и сама Лайза считаю слишком добренькая к ним , всех всегда прощает ,еще наверно и к Келси прибежит в сотый раз прощение просить, жесткости б в характере ей прибавить..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу