JOSELIN

"Юная"/"Younger"

161 сообщение в этой теме

10889354m.jpg 10939533m.jpg 10941581m.jpg 10925197m.jpg

Год: 2015 (2 сезона)
Страна: США

Жанр: мелодрама, комедия

Продолжительность серии:  22 мин.

Актеры: Саттон Фостер, Хилари Дафф, Деби Мейзар, Мириам Шор, Нико Торторелла, Молли Бернард и др.

Сюжет:  40-летняя разведёнка и мать-одиночка Лиза пытается найти работу. Однако выясняется, что для женщины её возраста это не так-то просто. Тогда она просто слегка подправляет свой имидж и выдает себя за 26-летнюю.

Поделиться сообщением

Очень понравился этот сериал, по поиску не нашла такую темку :blush2: кто-нибудь смотрит? Саттон я помню еще по сериалу "Балерины", очень мне понравилась она там, веселая такая, беззаботная, смотрела с удовольствием, жаль, что закрыли "Балерин", а тут новый сериал с ней, да еще и Хилари Дафф моя любимая :wub:смотрится легко и с удовольствием, серии маленькие, затягивают, да и герои приятные. Очень нравится ее начальник :girl_happy: и не нравится ее бойфренд :nono:

Поделиться сообщением

Разве 4 сезона? Я 2 видела только.

Нравится, легко смотрится. Жалко серии по 20 минут всего

Поделиться сообщением

А у меня этот сериал не пошел

Попыток было 2 

Нет изюминки чтоли для меня

Смотришь и ждешь чего то такого....эх

А нет... поэтому "в сад":yes:

Поделиться сообщением

Отличный сериал.

по описанию ни за что бы не стала смотреть. начала по рекомендации сериаломанов и прям ах:sla:

Скрытый текст

я тоже против бойфренда и за начальника. хотя смотреть на Торторелла - сплошное удовольствие:$:wub:

Поделиться сообщением

Начала смотреть, посмотрела первый сезон и зависла на начале второго... Теперь вас почитала и прям досмотреть захотелось :-D

Поделиться сообщением

Chupochka, я тоже только 2 сезона видела :blush2: на кинопоиске написано 4 сезона, но исправила темку на 2 :angel_innocent:

Поделиться сообщением

досмотрела до 9-й серии второго сезона, а дальше то где смотреть? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kremona сказал:

Пока нигде, должно быть 12 серий, если не ошибаюсь, но еще не перевели оставшиеся:cry2:.

По поводу сериала: легкий, симпатичный, мне нравится)

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравился, прям отдыхаешь на нем.... Жалко, что не перевели, в конце сентября новый сезон стартует

Поделиться сообщением

В 04.09.2016 в 21:39, Kremona сказал:

я с сабами смотрела

Поделиться сообщением

Ой, скоро новый сезон! :) летом посмотрела взахлеб,  очень понравился,  такой милый, девчачий, ненапряжный, немного Сплетницу напомнил. Очень нравится главная героиня, хотя и не могу представить, что ее действительно принимали за 25летнюю. И оба ее мужика мне нравятся :$

Поделиться сообщением

Решила глянуть))

ну в общем ничего так, кроме конечно того факта, что ГГ явно выглядит "за 35" и короткая юбка и мелирование ее моложе не делает))

Скрытый текст

"я тот самый морж" - аааааа :lol::lol:

легкая штука для фона, мужики красивые, норм 

Поделиться сообщением

Девы, 3 сезон стартовал, 12 серий уже есть, кто продолжает смотреть? 

Я посмотрела только первые три, 

Скрытый текст

вот что помешало ей подойти к боссу попозже или перенести свидание, ну мало ли написала бы смску:" Сегодня не могу, давайте встретимся завтра вечером". Высасывают проблемы из пальца, интриганты :kez_12: очень хочу, чтоб она с Чарльзом осталась, он ей больше подходит что ли, взрослый, милый :x

Поделиться сообщением

В 06/09/2016 в 13:57, KudryashkaT сказал:

я с сабами смотрела

ПОдскажите, пож-та, на каком сайте?

Поделиться сообщением

@goMEgo я на кинодоме онлайн смотрю, ссылку вам в личку кинула :reverans:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела 3 сезон, что могу сказать

Скрытый текст

Не нравится новый "парень" Кэлси, скользкий какой-то, реально ее использует,чтоб пропихнуть свою книгу, а она так старается для этого урода :shutup:

Джош в этом сезоне стал выбешивать, прям как малое дитя, сколько можно сраться друг с другом, он-то помнится не так давно разрешал себе параллельно с девками куралесить, а тут один поцелуй с боссом и все, умерла, так умерла, может оно и к лучшему, я давно двумя руками за босса :x он хочет детей, она нет, а у Чарльза семеро по лавкам, ему вряд ли еще дети будут нужны.

Даяна, которая босс Элайзы, веселит весь сезон, чего только стоит ее езда на велосипеде :megaloll:и странный какой-то ее новый ухажер психолог, слишком хороший что ли? Так бывает? Везде уже подставы мерещатся :whistling:

Ну и боссу, Чарльзу, решительности бы добавить, а то он такой весь воспитанный, что так никогда у него с Элайзой и не получится:facepalm:

В целом, замечательный сезон :bb: 

Поделиться сообщением

Я только начала смотреть.

ГГ очень хорошо выглядит:thumbsup: И татуировщик хороший такой:sla:

Легкий сериал, хорошо идет

Поделиться сообщением

В 14.06.2016 в 13:15, Ирма-Лана сказал:

Детальки biggrin.gif

Ппкс! Отличная концовка, очень жду 4-й сезон. Я тоже за босса, они гармонично с Лайзой смотрятся)

Поделиться сообщением

Досмотрела третий сезон.

На мой взгляд, третий вышел самым удачным и интересным.

По итогу, любимый персонаж-Диана. Хорошо, что ей больше времени стали давать в сериале. Классная барышня))

На втором месте Мэгги)

Про мужиков...

Скрытый текст

Я в команде Джоша)

Мне безумно было жаль его. Он знал всю правду. Он боролся с собой. Любил. Принял все, как есть. А Лайза поступила, как незрелая эгоистка. Очень бесили ее метания. Босс тоже бесил. Чет мямлил, ни туда, ни сюда. Да, возраст у них один. Но он же думает, что ей 26 и типа она только по уму зрелая такая вдруг. В общем я очень Лайзой разочарована. Джош был готов для нее на все..и правильно он сказал, что она лгунья. Ему говорила, что любит, а за его спиной с Чарльзом заигрывала. Коррче, меня очень пробесил финал, но именно из-за Лайзы. Интересно, когда 4-ый сезон?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу