Elga

4senso

1 сообщение в этой теме

Заловили меня как-то консультанты в ТЦ "Ереван Плаза". Не удержалась, купила набор. Потом начиталась противоречивых отзывов и приуныла. Однако, по качеству косметика мне понравилась.  Что было в наборе: маска для волос, которую вымазала до дна и которая для моих тонких густых и длинных пришлась как нельзя лучше. Самое странное что шампуня у этой марки нет. Гиалуроновый гель. который по эффекту был не хуже моего любимого Devee, один минус - неудобная упаковка в виде пластиковой колбы из которой его трудно выдавить.И опять же кремов и сывороток  в этой линии я не нашла. Антибактериальный гель  в такой же колбе, но более жидкий. Крем для тела, прекрасный по текстуре и свойствам, тяжеловат для лета,  один минус - очень интенсивный и навязчивый запах. И, наконец парфюм 4you, позиционировавшийся, как селектив. Запах очень интересный, необычный, парфюм стойкий, но упаковка вызывает сомнения. В общем, ощущения противоречивые. Есть у них и мужская линия. Опять же выборочно. Марка позиционирует себя как германская.

Кто-то сталкивался?:)

4senso_big_mini.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу