LoveLost

Какие перспективы?

36 сообщений в этой теме

7 минут назад, ТЕЙША сказал:

сделайте хоть что-нибудь:girl_sigh:

вспоминается анекдот про лотерейный билет :brows:

Поделиться сообщением

Если мужчина не женат, это вовсе не значит что его не устраивают текущие отношения и он готов к новым. Может и наоборот, тут как раз ни печать ни дети не держат, но есть привязанность и комфорт, которые тоже дорогого стоят. Полагаю брак как таковой не всем мужчинам нужен. И все у него серьезно ежели не рыпается никуда. 

такие отношения могут быть даже более устойчивыми чем браки с детьми и общим имуществом, и гулящим мужиком. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Если мужчина не женат, это вовсе не значит что его не устраивают текущие отношения и он готов к новым. Может и наоборот, тут как раз ни печать ни дети не держат, но есть привязанность и комфорт, которые тоже дорогого стоят. Полагаю брак как таковой не всем мужчинам нужен. И все у него серьезно ежели не рыпается никуда. 

такие отношения могут быть даже более устойчивыми чем браки с детьми и общим имуществом, и гулящим мужиком. 

ну да. если есть ребенок, еще как то можно объяснить логически, почему мужчина не уходит. А тут то...:brows: Исключительно все по доброй воле. 

Поделиться сообщением

Именно, при этом в браке человек может правда оставаться из за обстоятельств, а в таких вот отношениях человеку либо по кайфу либо нет. И если не по кайфу то человек расстается, а для мужика главное это комфорт а тут еще и ответственности минимум. Хотел бы давно поменял ситуацию. 

Мужик молодой правда, то есть брак и дети предполагаются, а уж взрослые дяд в таких отношениях годами живут и ни в какой брак не рвутся, гулять и баб менять тоже не собираются. Сталкивалась не раз. Скорее женатик, которому жена поднадоела но неохота что то менять кардинально, любовницу заведет. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tasha сказал:

вспоминается анекдот про лотерейный билет :brows:

ну я отчасти понимаю парня

девица его однажды уже слила

теперь она ему талдычит про френд-зону и молчит про что-то иное, аки партизан на допросе

с чего ему рваться к ней с пылом юного влюбленного, раз он единожды уже тапком по фейсу от нее получил?

Поделиться сообщением

Вот странно, полтора месяца встречались: его это подтолкнуло к "жить вместе", её к "слила и рассталась". Мне кажется, эти 1,5месячные отношения не надо особо в расчет брать и думать "было  ж дело".... что такое 1,5 месяца, сколько из них люди провели реально вместе и насколько смогли узнать друг друга?

А так: любит он бла-бла, Автор не звонит ему с истериками и не караулит у подъезда.....его жизнь идет своим чередом + иллюзия чего-то (пусть и виртуального) на стороне...кому то этого вполне хватает, чтоб пощекотать свои нервы и внести в обыденную жизнь чуток "драйва".. вот он и вносит.

Автор, вот не стоит тратить на него время.

Сведите общение к минимуму, постарайтесь переключиться, если Вы ему нужны - что-то будет кроме бла-бла.

Главное, не высказывайте ему ничего, он Вам ничего не должен.

Поделиться сообщением

Меня терзают смутные сомнения, что либо Автор книжек вредных начиталась, либо "подруги" основательно промыли мозги на тему: "Если мужчине нужна женщина, то он все бросит и ринется ее добиваться", даже если есть что терять, а женщина до этого уже поотшивала и сейчас типа дружитB|

Поделиться сообщением

Автор,дайте ему понять, что он вам нравится больше чем друг,пригласите его куда-нибудь) когда переведете отношения в более романтическое русло,тогда уже можно будет ультиматумы какие-то ставить - либо он с вами, либо с той девушкой. А так сейчас чего ждать? Вы себя позиционируете для него как друга,он наверное ни сном ни духом, что вы хотите чего-то большего...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Иннусик сказал:

Меня терзают смутные сомнения, что либо Автор книжек вредных начиталась, либо "подруги" основательно промыли мозги на тему: "Если мужчине нужна женщина, то он все бросит и ринется ее добиваться", даже если есть что терять, а женщина до этого уже поотшивала и сейчас типа дружитB|

Я раньше в такое не верила,типа это вот именно что из книжек-любовных романов  в мягких обложках,кароч полная фигня и сказки.Но когда увидела своими глазами,чета как-то резко поверила.И теперь четко знаю,что если мужчине нужна конкретная  женщина,то ему будет плевать замужем она или нет, на наличие детей, на свое семейное положение,на расстояние между ними.Бросит все и придет пешком по шпалам за тыщу километров.

Но если женщина вот она,на расстоянии протянутой руки,и никаких серьезных подвижек, канеш можно успокаивать себя тысячей оправданий,почему он не телится,но ответ будет один-она ему нафиг не сдалась,ну или серьезно не сдалась

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Catharina сказал:

Автор,дайте ему понять, что он вам нравится больше чем друг,пригласите его куда-нибудь) когда переведете отношения в более романтическое русло,тогда уже можно будет ультиматумы какие-то ставить - либо он с вами, либо с той девушкой. 

Думаю, что с мотивацией этого мужчины Автор перехода на романтический уровень будет до пенсии ждать.

Я понимаю, что бывают разные обстоятельства в жизни, не все Автор может нам изложить здесь, не все нюансы мы знаем, но, вот усложнять все тоже не стоит.

Год, гоооод, Карл, переписок и все...ну не может он, допустим, закруглить отношения свои....но вот если Автор нравится ему, то как он этот год живет с сознанием, что в любой момент у Автора начнется роман? Мужчина, у которого "0"  эмоций по этому поводу...что воля - что неволя?Мне не понятно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Несьпа сказал:

Я раньше в такое не верила,типа это вот именно что из книжек-любовных романов  в мягких обложках,кароч полная фигня и сказки.Но когда увидела своими глазами,чета как-то резко поверила.И теперь четко знаю,что если мужчине нужна конкретная  женщина,то ему будет плевать замужем она или нет, на наличие детей, на свое семейное положение,на расстояние между ними.Бросит все и придет пешком по шпалам за тыщу километров.

Но если женщина вот она,на расстоянии протянутой руки,и никаких серьезных подвижек, канеш можно успокаивать себя тысячей оправданий,почему он не телится,но ответ будет один-она ему нафиг не сдалась,ну или серьезно не сдалась

Каким надо быть тюфяком,что ничего не делать для  своего счастья, мега-тюфяком, либо, да, ему это просто не нужно.

Даже если у него в отношениях не все супер-пупер, то перспектива новых отношений с Автором его тоже не особо привлекает.

Поделиться сообщением

Банально вам лапшу на уши вешают. Мужик живет на всю катушку и вас на поводке держит и быт себе с помощью другой обустроил. 

Вопрос к вам - если он тот единственный и неповторимый с которым вам всю жизнь прожить хочется, зачем вы благородство включили, которое тут ни к месту? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Я Чужая сказал:

Банально вам лапшу на уши вешают. Мужик живет на всю катушку и вас на поводке держит и быт себе с помощью другой обустроил.В 

Вопрос к вам - если он тот единственный и неповторимый с которым вам всю жизнь прожить хочется, зачем вы благородство включили, которое тут ни к месту?В 

А автора приглашали в объективную реальность или я что-то пропустила?

Какое благородство у ей,когда мужик даже в переписках напирает,что несвободен?

Какого кляпа надеяться и ждать,если год прошел,а ничего не меняется?Пенсии дождесси скорее,чем подвижек в личной жизни:bam_bam:

Поделиться сообщением

Автор, это для вас серьезно. Для мужчины нет. Мужчина - действие. 

Поверьте, если ему что-то от вас нужно, да хотя  б секс, он будет за вами увиваться, ухаживать и добиваться, не оставит вас, даже если вы не будете его сами замечать. 

А тут... ну просто он так развлекается. Я тоже иногда грешу тем, что морочу людям голову, ну просто не хватает ему эмоций. И тут вы, и он такой желанный, герой-любовник, который не изменяет. Удобно 

Поделиться сообщением

Автор, просто ему немного скучно в его нынешних отношениях,  а вы для него - некая отдушина. 

Не тешьте своё самолюбие, что всё эти годы он вас помнил и о вас мечтал, и теперь якобы бояться всё начать из страха опять получить от вас отлуп. 

Быт и привычка в постоянных отношениях ему наскучили.  А вы- просто некое развлечение.

Извините,  я не хочу вас ничем задеть, проблема не в вас.  Просто не стройте иллюзии.

Поделиться сообщением

Автор, пустое это, имхо. Сливайтесь из этих отношений и живите реальной жизнью.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу